Капли для глаз Santen Финляндия Тафлотан 0,0015% (тафлупрост) в тюбик-капельницах для глаукомы - отзывы

Тип товаров: Капли для глаз
Бренд: Santen

• 21.06.2019 - 14:05
    Капля за каплей скажи аллергии: «Прочь!» Лекролин® обязательно должен помочь! Моя история потекшей туши и жамканье кота.
    А кто это тут у нас с красными глазами? И не знает, что уже сделать, к кому обратиться? Расчесал все глаза и пора к врачу скорее явиться? Если у вас аналогичная ситуация (смотри ниже), то есть способ помочь себе самостоятельно, без вмешательства посиделок у врача.Сегодня я ваша почти скорая…
  • 01.05.2018 - 19:56
    ▼▲▼▲Знаменитые японские капли с индексом свежести 5 ▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Узнала об этих капельках год назад благодаря просмотрам роликов на ютуб-канале "Блондинки из Токио". Сразу поняла, что такое средство для моих глаз будет очень полезным.
  • 31.05.2021 - 16:31
    Как спасти глаза, если работаешь за компьютером 8 и более часов в сутки? Для начала, найти хорошие капли! Какие японские капли придут на помощь?
    Сколько часов в день Вы проводите за компьютером? А если добавить к этому время проведенное с планшетом или телефоном? Если отвечая на эти вопросы у Вас получилось всего 3-4 часа, то примите мои поздравления и восхищение.
  • 10.09.2017 - 07:20
    👓 Японские капли для глаз, что это такое и зачем они нужны? 👍 Настоящий витаминный коктейль для здоровья глаз, не имеющий аналогов. Мой отзыв о каплях Santen Sante 40 Plus.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от использования знаменитых японских глазных капель Santen Sante 40 Plus. Японские капли для глаз - это нечто совсем иное, чем те глазные капли, которые продаются у нас в аптеках и к которым мы привыкли.
  • 22.01.2019 - 13:54
    Глаза тоже нуждаются в УВЛАЖНЕНИИ. Об этом узнала от ОФТАЛЬМОЛОГА. По его же рекомендации закапываю глаза и вот какой результат получила
    Капли Катионорм для глаз я купила по рекомендации своего врача. До этого мне были выписаны капли, которые вызывали в моих глазах пустыню Сахару. Проверив зрение и состояние моих глаз врач сказала мне купить капли для глаз Катионорм. И закапывать 3-4 раза в день.
  • Насколько эффективен Офтаквикс для детей, которые заразились конъюнктивитом друг от друга? Да еще маму следом заразили... (Инструкция)
    Всем привет) Так и хочется сказать садик - это зло, поскольку с лета переболели минимум 5 раз. И, честно, силы на исходе. С другой стороны, таким образом у детей формируется иммунитет, они развиваются, поэтому боремся и терпим все болезни.
  • 19.05.2016 - 18:26
    Капли для глаз Левомицетин помогают мне избавиться от ячменя в глазу за 3 дня. Или о том как БЫСТРО вылечить ЯЧМЕНЬ в глазу
    Примерно раз в два-три года меня посещает такая беда как ячмень. Обычно идти в больницу не хочется и начинаешь заниматься как говорится "самолечением". Однажды знакомая фармацевт посоветовала мне это дешевое и действенное средство - капли глазные "Левомицетин".
  • 17.06.2019 - 10:25
    Шел 3-й месяц мучений с глазами... Когда глазные капли Окутиарз не помогают - пора бить тревогу. Систейн, Артелак Всплекс Уно или Окутиарз - какие капли лучше? + инструкция, цена, аналоги
    Доброго времени суток, читатели. В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала о своей новоиспеченной проблеме синдроме сухого глаза. Время идет, легче мне становится, но не так быстро, как бы я этого хотела. Мне пришлось отказаться от капель Систейн и перейти на Окутиарз. Что из этого вышло?
  • 12.11.2017 - 00:23
    Побочные действия есть, но не очень сильные
    Здравствуйте Мне были назначены глазные капли от повышенного глазного давления - Трусопт, международное название - Дорзоламид, производство Франция лаборатории Мерк Шарп и Доум-Шибре.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 08.09.2021 - 13:10
    Чем лечить кровоизлияние в глазу? Кровоизлияние в глазу от наращивания ресниц. Последствия наращивания ресниц. После наращивания опухли глаза, что делать?
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья и просто гости этого отзыва! Сегодня отзыв достаточно неприятный и со специфическими фото, так что предупрежу - слабонервным лучше пройти мимо. На этом сайте я уже очень давно и отзывы о моей проблеме не редко здесь появлялись.
  • 24.07.2021 - 05:55
    Моё спасение от покраснения глаз! Теперь можно даже поплакать спокойно, не беспокоясь за внешний вид. Да и часовые сидения за компьютером теперь не оставляют отпечаток на глазах.
    Данные синенькие капельки дома у нас уже давно, пользуемся ими пусть не на постоянной основе, но всё же они крепко прижились в нашей аптечке. Покраснение глаз не является каким-то редким случаем, оно может возникнуть у аллергиков, из-за инородного тела в глазу, из-за слёз, из-за простуды, из-за…
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.