Капли для глаз ЗАО ФИРН М ОФТАЛЬМОФЕРОН - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 14.03.2021 - 16:02
    Глазные капли Таурин за 15 рублей, аналог Тауфона, которые приносят комфорт, а сухость и напряжение исчезают!
    Всем привет!   Я имею довольно большой стаж плохого зрения. Уже 16 лет я ношу контактные линзы и очки. Не буду вдаваться в состояние своего зрения на данный момент времени, я к этому уже привыкла.
  • 06.12.2020 - 20:10
    Левомицетин за 10 рублей при конъюнктивите - помог справится с проблемой за несколько дней + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своим опытом использования глазных капель "Левомицетин" для лечения конъюнктивита. Фармакологическое действие: Капли для глаз Лекко ФФ Левомицетин: Где купить: любая Аптека. Отпуск без рецепта. Стоимость: 10 рублей. Объем: 5 мл.
  • 08.05.2018 - 06:11
    Состав капель для глаз Тобрадекс, конечно, пугает... Но эффект однозначно есть. + Фото, ОСТОРОЖНО!
    Состав Тобрадекс - камень преткновения для тех, кому были назначены эти капли для глаз. Понимаешь, что однозначно получишь эффект, но вот какою ценою...
  • 27.11.2016 - 12:19
    Помогли при конъюнктивите, а еще нос моей дочки не дышал 2 недели, одна капля Неладекса помогла :)
    Всем привет! Хочу рассказать вам о каплях Неладекс , как я с ними познакомилась и какие у меня остались о нем воспоминания. О всем я расскажу подробнее ниже! В один из холодных дней я заметила, что у моей дочки покрасневшие глаза, я пошла в аптеку и спросила у фармацевта что это может быть? .
  • 22.12.2017 - 11:10
    Увлажняющие глазные капли Alcon СЛЕЗА НАТУРАЛЬНАЯ - Если у вас синдром сухого глаза... Сравнение с Систейн Ультра. Показания к применению. Состав. Цена.
      Синдром «сухого глаза» мне знаком не по наслышке, из-за постоянного сидения за компьютером мои глаза нуждаются в дополнительном увлажнении и врачом офтальмологом мне было назначено пользоваться увлажняющими глазными каплями на постоянной основе, что я теперь и делаю.
  • 05.02.2022 - 19:59
    Ципролет при коньюктивите: показания, противопоказания,побочки. За сколько помогает и как быстро действует
    Капли Ципролет покупались для лечения коньюктивита. Тогда из симптомов были неприятные ощущения в глазах: сухость, покраснение, периодический зуд и жжение. В аптеке посоветовали Ципролет, продаются они без рецепта, поэтому купить можно без проблем в любой аптечной сети.       Капли для глаз Dr.
  • 06.05.2014 - 12:55
    Тем, кто носит линзы и тем, у кого постоянно "песок" в глазах, посвящается... Отличные капли с ОГРОМНЫМ минусом
    Всем здрасте!) Недавно, роясь у себя в сумочке, нашла капли для глаз,которые покупала уже давно, как приложение к линзам - доХтор сказал опустошить мой кошелек до конца что с этими каплями ношение линз будет гораздо удобнее, и что мои очи не будут пересыхать. Ну ок, сказано-сделано.
  • 18.07.2020 - 17:27
    Капли-смазка. Купила по рекомендации офтальмолога, но сама никому не посоветую
    Предыстория У меня, как и у многих, думаю, бывают неприятные ощущения в глазах - сухость, жжение, чувство, будто песок попал и прочее.   Некоторое время назад, в течение трёх-четырёх месяцев я периодически просыпалась с красным глазом.
  • 13.05.2018 - 15:43
    Аналог наркотиков или чудо спасатель для зрения
    Всю жизнь я берегла своё зрение, старалась ограничивать время провождение за компьютером и телефоном, делала перерывы каждый час. Но на новом месте работы мне пришлось работать с мелким текстом на компьютере почти сутками Через пару месяцев такой работы я проснулась утром и поняла, что не вижу…
  • 14.03.2022 - 17:26
    Японские капли для глаз, которым нет равных среди наших аптечных! Ведь такой эффект я вообще впервые встречаю в жизни! И мне не жаль ни одного потраченного рубля!
    Здравствуйте!   Моя работа непосредственно связана с компьютером, поэтому мне очень знакомы симптомы усталости глаз, которые причиняют дискомфорт и снижают работоспособность. В последнее время мои глаза стали уставать быстрее, чем обычно и среди дня появлялась сухость и жжение.
  • 25.04.2022 - 07:47
    Что выбрать - Тобрекс или Тобрадекс? Какая разница между препаратами и когда какой выбрать. Лечим конъюнктивит у ребенка.
    Бедный мой ребенок - сходили мы как-то к окулисту зрение проверить. А на следующий день после обследования вот такой вот глаз - заразу занесли какую-то. И после этой горе- клиники неделю не могла ей жуткий конъюнктивит вылечить. Да, бывает и такое.
  • 27.02.2022 - 17:20
    Ячмень внутри глаза. О том, почему важно правильно смывать глиттеры
    Вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня я расскажу к чему может привести неосторожное обращение с глиттерами в совокупности с некачественным гидрофильным маслом. Сразу предупреждаю, фото в отзыве будут мало приятными. Без них наглядно продемонстрировать действие препарата невозможно.
  • 17.02.2022 - 07:53
    🏵Расскажу об эффективности Гриппферона при ОРВИ, грипе и КОВИДЕ. Как правильно использовать и хранить. Как быстро помогает? Вызывает ли побочки?
    Капли Гриппферон мне когда-то давно прописал врач в комплексной терапии ОРВИ. Так что моя история использования данного препарата - долгая. Гриппферон продается в аптеке без рецепта и его можно использовать самостоятельно без назначения врача.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 22.02.2022 - 20:22
    Пошаговый урок макияжа с электрическим синим 703 и не менее красивый лавандовый 713 как подложка и каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что хоть раз в жизни с карандашами Мисс Таис Вы дело имели, ну хотя бы видели эти длинные деревянные карандашики. Ну уж для губ точно. Я же искала что-то необычно из оттенков для глаз.
  • 18.03.2022 - 19:06
    Любимая подводка уже 6 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от подводки для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner . Почему именно эта подводка так сильно мной любима еще с 2016 года? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.