Опубликовано 29 Январь, 2019 - 10:47

17 долларов

Написание этого отзыва я откладывала очень долго, не смотря на то, что капли Каарал К05 дали результат практически сразу же. Это одно из немногих средств, действие которого в плане ускорения роста и остановки выпадения я могу назвать просто «вау». И здесь мне хотелось не просто описать действие средства, но еще и продемонстрировать результат. От каких-то средств его невозможно передать наглядно и можно лишь описать, но в данном случае его нужно видеть.

Начнем с того, что это эти капли за зверь и с чем их едят.

Капли направленного действия Kaaral К05 Targeted Action Drops против выпадения волос – это высокоэффективный профессиональный препарат, который комплексно воздействует на кожу головы и волосы и помогает полностью остановить их преждевременную потерю. Благодаря уникальной сбалансированной формуле капли действуют сразу в нескольких направлениях: снимают воспаление и шелушение кожных покровов, возвращают им мягкость и эластичность, прекрасно устраняют грибок, вызывающий перхоть, продлевают жизнь волосяных фолликул, укрепляют корни волос, стимулируют обменные процессы в верхних слоях дермы.
В состав капель Kaaral К05 Targeted Action Drops входят фитоэкстракты чайного дерева, стручкового перца, крапивы и горной арники. Их совместное действие позволяет насытить кожу головы необходимыми минералами, витаминами С, А, Е и В, микроэлементами и питательными веществами. Экстракты прекрасно тонизируют кожу, снимают воспаление и зуд, эффективно восстанавливают природный уровень липидного обмена.

У Каарал 2 разновидности средств К05 – это ампулы и капли. Состав у них идентичный и выгодней покупать капли. Хотя ампулы можно приобрести поштучно, так что здесь выбирать следует исходя из того, что кому удобней.

Обзор продукта:

Упаковка

Капельки находятся в коробочке с наклейкой «от выпадения». Цветовая гамма этой серии – бело-розовая, но это старый вариант упаковки и сейчас серия к05 черно-белая с флакончиками из затемненного стекла.

Из информации на самой кробочке можно найти только состав.

Гораздо больше ее находится на вкладыше, который спрятан внутри.

Также внутри коробочки находятся сами капельки с пипеткой.

Мне приятен именно такой формат средства. Капли защищены достаточно хорошо под крышкой, а пипетка-дозатор позволяет обеспечить гигиеничность использования.

Цвет

Капли совершенно прозрачные и это хорошо видно сквозь бутылочку.

Консистенция

Жидкая водичка.

Запах

А вот здесь все в стиле Каарал: капли не пахнут, а воняют. Запах очень сильный, спиртовой и какими-то не идентифицируемыми примесями. Пахнет не то, чтобы не приятно, пахнет таким конкретным лекарством. Радует, что запах ощущается только, когда нюхаешь сами капли, при нанесении он не ощущается.

Состав

Капли обогащены экстрактом стручкового перца, крапивы, горной арники, а также маслом чайного дерева. Масло чайного дерева является мощное регенерирующим средством. Оно эффективно насыщает кожу кислородом. Обладает антисептическим, бактерицидным, противовирусным, иммуностимулирующим, а также дезинфицирующим действием. Великолепно борется с различными грибковыми инфекциями. Содержит более 50 полезных органических компонентов.
Экстракт стручкового перца содержит в большом количестве витамины А и С, алкалоид капсаицин, оказывающий местное раздражающее действие, жирные и эфирные масла. Вызывает прилив крови к коже, тем самым улучшая питание волосяных луковиц, что способствует укреплению волос и ускорению их роста.
Экстракт горной арники обладает противовоспалительным, болеутоляющим и ранозаживляющим действием. Содержит лютеин, фарадиол, витамин С, органические кислоты. Улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи.
Экстракт крапивы двудомной содержит витамины С, К, группы В, хлорофилл, гликозиды, лецитин, каротиноиды, эфирные масла, сахар, протеины, дубильные вещества, органические кислоты и комплекс минералов. Применяется как регенерирующая, тонизирующая, стимулирующая, противовоспалительная и витаминизирующая добавка в средства по уходу за волосами. Экстракт полезен для укрепления корней волос и для кожи головы. Нормализует липидный обмен, оказывает тонизирующее и антисептическое действие, улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней, улучшает кровообращение.

Здесь есть спирт, что вполне естественно для подобных средств, так как он выполняет роль проводника активных компонентов. Меня это никоим образом не смущает, но я бы, наверно, не рекомендовала по этой причине эти капли для использования, если у вас чувствительная и очень сухая кожа.

Впечатления от применения

Изначально я покупала капли к05 для стимуляции роста. Мне поднадоели мои любимые масляные маски, к тому же я уже отрастила волосы и долгое время не стимулировала рост волос. Но мне был нужен рост в определенных местах – на висках. У меня разные краевые линии и анатомически с одной стороны волос меньше, чем с другой, потому что краевая линия выше. Я решила попробовать при помощи капелек Каарал к05 простимулировать рост там, где мне его не хватало.

• Я наносила капли на виски 2 раза в неделю и делала легкий массаж месяц.

Спустя это время, в заметила, что там начал пробиваться легкий пушок и продолжила стимулировать рост новых волос.

Спустя месяц я сделала перерыв на пару месяцев и снова повторила.

За это время эти волосики помимо того, что появились, так еще и начали очень быстро расти.

В итоге демонстрирую вам результат за полгода.

Кроме того, эти капли я применяла по всей голове, когда замечала, что волосы начинают выпадать чуть больше, чем обычно, то есть начинается сезонное выпадение.

Я наносила их каждый день и мне очень понравилось, что они совершенно не жирнят корни, а с моей жирной кожей головы это важно.

Мне хватало такого курса длительностью в неделю, чтобы выпадение прекратилось.

Свойства:

• Не жирнят корни. С ними не нужно мыть голову чаще
  • Стимулируют рост мощного подшерстка
  • Ускоряют рост волос
  • Укрепляют корни
  • Останавливают выпадение

Однако, помимо не самого приятного запаха у этих капелек есть один недостаток и выглядит он следующим образом

Если к05 попадают на кожу, она краснеет. Это работает с кожей на теле, но что интересно, при нанесении на кожу головы покраснений не наблюдается. Так что с ними нужно быть осторожней, чтобы не попасть на кожу лица, иначе придется походить с такой вот «красотой».

Капли мне невероятно понравились. Это очень сильное и рабочее средство, которое решает сразу 2 проблемы: останавливает выпадение и одновременно стимулирует рост новых волосков, позволяя восстановить густоту волос. Также они отлично укрепляют корни.

Поэтому ставлю им 5 звезд из 5, они очень сильные.

Кому буду рекомендовать? Всем, кому это нужно

Куплю ли еще раз? Конечно!

***
Эффективные средства для ускорения роста волос:

Desmoonaрекомендует
29.01.2019
Действительно хорошее средство, но нужно быть очень аккуратным)
29.01.2019
Здравствуйте,а где вы покупали?)
А еще скажите на сколько хватает такой баночки?)
Здравствуйте. На Пудра бай
Не знаю на сколько ее хватает, эти капли у меня уже больше года и до сих пор не закончились, так что явно надолго)
29.01.2019
Надо пробовать такие, хотя немного боязно, если случайно на кожу попадут, например, лица.
Но ради гривы здоровой можно и приловчиться быть аккуратной))
29.01.2019
спасибо за отзыв) я все никак не куплю ампулы К05, но теперь задумалась, а может, лучше эти капельки взять вместо ампул..
Всегда пожалуйста)
Я тоже в свое время думала ампулы или капли. В итоге пришла к выводу, что капли удобней и выгодней брать)
29.01.2019
Отличный результат, эффективное средство!
29.01.2019
Спасибо, а вы массаж чем делаете? Если капли так на кожу действуют, так и руками массаж не стоит делать?
05.02.2019
Делаю подушечками пальцев и как ни странно, но на них покраснений не остается, как и на коже головы.
хорошее средство)
Все эти штуки для роста, действительно работают! Главное постоянство)
29.01.2019
Тоже сейчас ими пользуюсь но в бутылочках маленьких - ампулах. А какая у вас разница в цене?
у нас 10х12 баночек - 600 гривен
а один лосьен 50 мл - 400 гривен

поэтому баночки экономнее выходят)
Ампулы около 60 бел руб
А капли часто на скидках можно найти за 25)
29.01.2019
к счастью, меня пока что не беспокоит проблема выпадения волос, что-нибудь подобное я бы купила для укрепления и роста ресниц )
29.01.2019
давно приметила эти ампулки, и спасибо что напомнила про то, что они во флакончике выгоднее получаются. Хочу в виски втирать, длиннее 10 см не растут височные зоны, это так сильно сказывается на густоте передних прядок...
29.01.2019
Будем надеяться, что поможет.
29.01.2019
О существовании этого средства я узнала только благодаря Вашему отзыву, буду знать, спасибо!
29.01.2019
Капли крутые, но красное пятно очень пугает.
29.01.2019
Необычное средство, я подобные не пробовала)
29.01.2019
Судя по всему эффективное средство.
Беру на заметку!
29.01.2019
Класс! А ссылочкой не поделитесь?
29.01.2019
Я из Беларуси, поэтому ссылка на белорусский интернет-магазин, Вам актуально?)
29.01.2019
Тогда поищу в России.) Спасибо, что ответили.
29.01.2019
Какой хороший результат! Как же я радуюсь, когда подшерсток растет! Smile
Видимо средство интенсивно работает, судя по ожогу на коже
29.01.2019
Вау, результат грандиозный, я как раз нуждаюсь в средстве способности остановить выпадение
29.01.2019
Ооо, эффект то, что мне нужно, обязательно попробую такое средство
29.01.2019
странно, что на коже рук средство вызывает покраснение, а на коже головы нет
а вообще эффект отличный, мне бы пригодились такие капли)
29.01.2019
Действительно с таким средством надо быть аккуратным. А так отлично, что работает
29.01.2019
Особенно радует, что корни волос не становятся жирными от них.
29.01.2019
Какое хорошее средство, возьму на заметку)
29.01.2019
Пробовала это средство, но в ампулах. Тоже понравился результат, но я на тот момент боролась с выпадением.
29.01.2019
Утащила в закладочки ? на всякий случай.
Эффективное средство получается
30.01.2019
свойства у сыворотки замечательные, действительно работает
30.01.2019
надо запомнить эти капли,хотя у меня с Кааралом что-то не ладится
30.01.2019
Не слышала о таких. Обязательно куплю себе!
30.01.2019
интересно было узнать о таком эффективном средстве )
30.01.2019
Отличный результат! Раньше не знала о таком средстве. Краснота только пугает.
30.01.2019
Отличное рабочее средство, а я всё мечтаю отрастить волосы....может это моё спасение Love От Каарал пробовала шампуни и маску Wink
30.01.2019
Мне пока средства с Усьмой помогают, но буду иметь в виду.
Рабочие капли. Запомню их Smile
30.01.2019
Нравятся средства этой марки, стоит попроблвать эти капли
31.01.2019
Я пробовала у них шампунь от выпадения. Он мне не понравился.
31.01.2019
С маркой знакома по средству для ухода за кончиками волос. Ваше средство заинтересовало, но раз такое действе, у меня наверное раздражение возникнет
31.01.2019
А там нет никакой информации про противопоказания, типо беременности и лактации?
Результат очень хороший)
Ещё 7 комментариев