Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 22:20

Добрый день.

Я уже говорила, что у меня обнаружилась аллергия на амброзию. Пару лет этого не было, а в этому году какой-то кошмар. Пробовала я разные средства. И если от чихания и течи из носа я нашла капли для носа, то глаза просто хотелось вырвать и положить на полку до лучших времен.

Это был и правда кошмар. Они слезились, постоянное ощущение песка. Было очень неприятно. К тому же я ношу линзы. Жить и работать как-то нужно. По этому я решила все же попробовать капли Полинадим.

Цена их всего 65 рублей. По этому в случае чего мне не жалко их выбросить.

Да и срок годности в таком флаконе всего месяц.

Капельки находились в картонной коробке. Имелся контроль первого вскрытия в виде кольца возле резьбы.

Не скажу, что каплями пользоваться удобно. Но в целом нормально. Мне хватала закапать глаза один раз утром. Через 15 минут я надевала линзы. Облегчение наступило через пару недель.

Полинадим не щиплет глаза, не раздражает слизистую глаза. Не сушит, глаза от него не слезятся.

Но если огромное НО! Этими каплями боле 7 дней подряд пользоваться нельзя. Так как они вызывают привыкание. А, извините меня, сезон амброзии длится 2 месяца. По этому такие капли мне хоть и помогли, но в другой раз я покупать их не буду. При чем через месяц срок годности их закончится и вы больше половины флакона просто выбросите.

В целом капли рабочие, но не для моего случая. После отмены препарата все вернулось на круги своя.