Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 19:41

Сразу скажу - сейчас я Визином не пользуюсь. Но опыт ежедневного применения имеется. Все началось, когда работа была связана с командировками и ночной работой. Я оформляла торговые залы и витрины магазинов одежды, соответственно, пыль, усталость и глаза, как будто засыпанные песком.

Купила Визин, и вот я снова красотка - белки светлые, взгляд лучистый и здоровый - просто прелесть. С тех пор длительное время перед ответственными мероприятиями я перед тем, как накрасить глаза, капала Визин. Результат мне очень нравился, но возникла зависимость, приходилось пользоваться постоянно. Затем начали пересыхать глаза и ощущение песка вернулось.

Перешла на гели типа искусственной слезы (Видисик), позже - на простейшие капли Тауфон, но о Визине остались достаточно неплохие воспоминания. Резюме: чтобы быстро вернуть здоровый вид глазам - препарат идеален, но все хорошо в меру!

Достоинства
  • действует за 1 минуту
  • легок в применении
  • удобно в применении
  • хорошо помогает
  • эффективный
Недостатки
  • вызывает привыкание
  • нельзя использовать долго
  • сушит глаза
funny faceрекомендует
24.04.2015
Купила Визин, и вот я снова красотка
Big smile , вот и я ими пользуюсь Wink
18.05.2015
Когда мне нужны были капли, мне их не рекомендовали Puzzled
Вот и у меня теперь привыкли глаза к Систейн, а Визин не подошел. Сейчас купила Офтагель в виде геля, давно его брала, пока зависимость не проявляется)
17.09.2015
Мне эти капли не подошли. И красоткой я не становилась после их применения. Что с ними, что без них. Может подделка попалась? Puzzled
23.09.2015
полностью согласна с отзывом! тоже применяла визин, пока хуже не стало, перешла на искусственную слезу по совету офтальмолога
18.10.2015
У меня когда-то краснели и чесались глаза, то Визин не помог.
22.11.2015
Покупал один раз и больше не хочется.
Пользовалась много лет назад. Хорошо снимал покраснение с глаз, но эффект был только после применения, потом исчезал.
  • 19.11.2014
    Я - компьютерщик, поэтому красные усталые глаза - неотъемлемый спутник моей жизни. Исправить данную ситуацию вызвались мои теперь любимые капельки Визин Классический.   ٥٥٥٥٥ Внешний вид ٥٥٥٥٥ Все стандартно: пластмассовый флакончик на 15 мл.
  • 16.02.2017
    От долгого сидения за компьютером устают глаза? Нужно с этим что-то делать. Тут сразу вспоминается разрекламированный "Визин". Я ношу контактные линзы так что разных капелек перепробовала за это время. Одни для увлажнения глаз когда я в линзах, другие для профилактики, третьи от усталости.
  • 24.09.2013
    Самые распространенные и популярные капли для глаз - это Визин . Визин все знают и он есть в любой аптеке. Стандартный флакон 15 мл., срок действия 3 года, расход более, чем экономичный. Недорогие (по сравнению с некоторыми увлажняющими).
  • 02.09.2013
    Работая по долгу за компьютером, а потом продолжая "отдых" дома опять таки за экраном компьютера я конечно время от времени страдаю синдромом уставших глаз. Это весьма неприятно: сосуды лопаются, глаза покрываются паутинкой красных прожилок, их щиплет и иногда даже идут слезы.