Капли назальные Фармстандарт РИНО СТОП - отзывы

• 21.02.2020 - 02:44
    Вызывает привыкание с первого применения
    Капли Нафазолин я купила по совету фармацевта и совершенно не читала отзывы перед применением. У меня была сильная простуда, нос совершенно не дышал, было сложно элементарно поесть, поэтому я недолго думая закапала Нафазолин и буквально через минуту думала, почему же я не сделала этого раньше.
  • 06.04.2016 - 12:55
    Капаю сосудосуживающими каплями уже 8 лет, но Эдем Рино не вызывает привыкания, как мне сказал врач, и надеюсь этот спрей мне поможет.С экстрактом лаванды.
    Когда я в очередной раз сходила в нашу районную поликлинику, к врачу лору, пишу в очередной раз, так как я у него частый гость, она мне назначила спрей Эдем Рино , который поможет мне нормально дышать носом.Дело в том, что я пользуюсь сосудосуживающими средствами уже около 8 лет.
  • 22.02.2018 - 09:13
    Лечит насморк и является отличным помощником в лечении гайморита! Мой нестандартный опыт использования Пиносола для укрепления иммунитета у садиковского ребенка.
    Всем привет!   С каплями Пиносол я знакома очень давно, т.к. меня имею хронический гайморит и в комплексном лечении гайморита мне его всегда назначают. Капли Пиносол доказали мне свою эффективность и я ему не изменяю в течение нескольких лет.
  • 25.07.2015 - 14:20
    Если носик ребенка плохо дышит. Хорошее средство как для грудничков так и для деток по старше. Безобидный состав и отличный эффект.
    Насморк дело противное, особенно если он у детей. Которые начинают капризничать не имея возможности полноценно дышать. Недавно стала замечать что у моей дочки по утрам плохо дышит носик. На насморк не похоже, скорее засохшие корочки, которые понятное дело нужно вымывать.
  • 21.09.2016 - 12:22
    Виброцил для детей Капли в нос, как неотложная помощь, панацея, или паутина, заманивающая в сети сосудосуживающей зависимости? Инструкция, в каких случаях стоит применять. В чем его ПРЕИМУЩЕСТВО
    Капли в нос Виброцил чаще всего применяют именно для детей - в силу их, так называемой, мягкости и комбинированного действия.   Небольшое, и не совсем лирическое отступление: для понимания того, насколько в моей оценке препарату сошлись объективные и субъективные факторы   Я не ярый противник…
  • 11.04.2015 - 12:30
    Меняю мнение после 2-го использования!
    Я не стремлюсь покупать сразу как только что-то начинают рекламировать, но недавно все же решилась спросить в аптеке что-то новое от насморка, т.к. этой весной мы просто устали уже болеть по третьему кругу всей семьей, даже муж, который всегда недоумевал - как это мы умудряемся легко заболевать в…
  • 24.07.2020 - 00:29
    Каплями "Ксилен" я пользуюсь не первый год. Расскажу подробно, с какими проблемами я столкнулась, при использовании препарата.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я посвящу каплям назальным "Ксилен". Этими каплями я пользуюсь много лет, и иногда они меня выручают не только в болезнь, но и в сезон аллергии (знаю, что так делать не стоит, но в любом случае мне приходится). Общая информация о каплях назальных "Ксилен".
  • 05.09.2016 - 20:45
    Фармазолин против насморка. Краткий экскурс по сосудосуживающим каплям, их различия. Аналоги. Побочные действия и как их избежать. Как БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ насморк?
    Пришла осень, а вместе с ней простуды со всеми вытекающими. В моем случае "вытекающие" последствия - это сопли насморк. При первых симптомах простуды я бегу в аптеку за противовирусным препаратом и сосудосуживающими капельками.
  • 19.04.2012 - 19:14
    У вас заложен нос и трудно дышать, не беда! +фото
    Доброго времени суток! Покупаю это средство далеко не первый раз. Стоит этот препарат от 17 гривен, чуть больше 2-х долларов. Еквазолин это назальные капли (не путать со спреем, как по мне он менее эффективен) находятся в стеклянном флаконе с резиновой пипеткой-дозатором, если можно так выразиться, …
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 11.02.2021 - 19:23
    Думала, что все гепатопротекторы одинаковы, пока не познакомилась с Фосфоглив. И очень пожалела. Инструкция по применению, цена, сравнение с аналогами - Эссенциале и Карсил
    Гепатопротекторы я пропиваю курсами каждый год. Обычно это начинается в весенний период - в то время, когда начинаются все мои сезонные обострения остеохондроза и возникает необходимость в обезболивающих.
  • 10.03.2021 - 12:24