Средства д/лечения простуды и гриппа Polfa/Warsaw Pharmaceutical Works Галазолин - отзывы

• Не в коем случае не покупайте эти дрянные капли, и не видитесь на то что они мгновенно помогают. Купил я как-то на свой бедный нос это (лекарство) в результате капаю им уже 7ой год без перерыва, подсел на них как наркоман, без них даже на работу выйти не могу, каждые 6-8 часов нужно обязательно…
  • 03.03.2013
    Галазолин - это именно те капли, которые у меня "не дай Бог кончатся!". Содержащийся в них ксилометазолин является основным ингредиентом и во многих других каплях, но на меня действие свое лучше всего этот элемент почему-то оказывает именно в Галазолине. Да и не только на меня.
  • 03.07.2013
    В детстве Всегда, когда болела, пользовалась галазолином..он дешевый, стоит всего 200 тг, а раньше так еще дешевле, при заложенности носа хорошо всегда помогал, закапаешь нос и через пять минут сразу пробивает, и ты снова начинаешь дышать))) уруруруру..
  • 09.07.2014
    Начались мои "близкие отношения" с Галазолином ещё в детстве. Болела я часто... И как только начинался насморк, мне покупали эти капли. Пользовалась ими 7 дней во время болезни... И месяц после) Такой сценарий повторялся каждый раз.   Плюсы... Во-первых, цена.
  • 14.12.2012
    Мама с детства лечила этим недорогим средством. Сейчас появилось много более дорогих аналогов, но по сути налито одно и то же - сосудосужающее средство. За счет этого происходит временное облегчение дыхания, когда применяешь. Но это лекарство НЕ ЛЕЧИТ насморк!
  • 11.01.2018
    31 декабря… Для нашей семьи вот уже 3 года это не просто день подготовки к встрече Нового года, а день рождения нашего первого сыночка. Вся праздничная суета заметна в двойне сильнее, ведь теперь мы собираем всех самых близких людей на праздничный обед в честь дня рождения, который постепенно…
  • 02.12.2011
    Как-то не повезло нам в этом году. С приходом холодов дочка периодически начала болеть и конечно же не без соплей. Вообще-то я не особо доверяю лекарствам. Однако знаю по опыту и помню из детства, что очень эффективный препарт "Галазолин". Прикупили... и зря...
  • 02.01.2018
    Мы простужаемся всегда так не во время. За несколько дней до Нового Года я успела простудиться. У меня бывают одни и те же симптомы: температура и заложенность носа.
  • 01.10.2010
    Мой отзыв скорее не про капли Галазолин, а про активное вещество в этих каплях. Ксилометазолин содержится во многих дорогих назальных каплях. Как то :- Ксимелин- Отривин- Тизин-ксило- Ринонорм.Я как всегда ратую за то, что если вещество одно и тоже, то зачем переплачивать за торговую марку???
  • 08.03.2012
    Я ничего не могу сказать против того факта, что средство эффективно устраняет заложенность носа. Но возникает другой: какой ценой? Средство, конечно, недорогое, можно даже сказать дешевое, но на здоровье не принято экономить. Галазолин очень сильно раздражает носоглотку, что может вызвать боль.
  • Капли Галазолин я покупала давно. Но я запомнила, что пользоваться ими при насморке было не совсем удобно. Во-первых, флакончик не совсем удобный, он жесткий. Приходилось закидывать голову назад и с силой нажимать на этот флакон с каплями Галазолин, чтобы капли стали капать.
  • 02.02.2014
    В нынешнее время врачи очень любят выписывать дорогостоящие лекарства, не знаю - может с аптеками у них договоренность. Но каждый раз, покупая вместо прописанных лекарств аналоги, экономлю раз в 5, а то и больше. Однажды купил "Галазолин", т.к. не хватало больше ни на какие капли.
  • 01.01.2012
    Капли галазолин действительно эффективны, причём выпускаются они Европейской компанией не одно десятилетие, это о многом говорит. Хорошо помогают при насморке, удобная упаковка, приемлемая цена, они сужают сосуды, поэтому уменьшается выделение слизи.
  • 12.01.2018
    Обидно когда ты простываешь, в канун праздничных дней. Обидно когда носик твой заложен и ты не чувствуешь аромата любимых мандаринов. Хвойного аромата елей. Даже воздух кажется таким обычным. И становиться так грустно .
  • Этот препарат очень хороший, быстро справляется с неприятным последствием простуды - насморком. У меня назальные капли, 0,1. Дёшево, но эффективно. Флакончик сделан из пластмассы, прозрачный, видно количество жидкости внутри. Можно не бояться, что разобьётся.
  • 27.12.2017
    Перед новогодними праздниками у меня появилась проблема с насморком. Днем и ночью было сложно дышать. Перепробовала несколько назальных средств в форме капель. Капли очень противно затекают в горло или наоборот вытекают наружу. Это ужасно раздражает. Решила попробовать "Галазолин" в форме геля.
  • 06.10.2010
    Галазолин, это пожалуй единственные капли, которых я не боюсь. В детстве меня трудно было заставить закапать в нос, тогда были только капли галазолин, я до сих пор доверяю только им. Они эффективны, недорогие и что для меня самое важное, родные - из детства.
  • Мне есть с чем сравнить это средство. При малейшей простуде, в первую очередь, у меня страдает нос. Перепробовав много разных средств, пока что этот гель более эффективен и удобен в применении. Спрей-гель используется так же как и обычный спрей, но не вытекает. Не имеет не приятного привкуса.
  • 07.01.2018
    Всем привет, на этой неделе на себе почувствовала все муки из за задолженности носа. Эти ужасные ночи, просыпаешься а во рту сухо, нос не дышет совсем. Ужас. Но я решила поучаствовать в акции от Галазолина. И что вы думаете, это средство чудо! Спасло меня в такой трудный момент.
  • 11.01.2018
    В холодное время года часто нос заложен. Всегда покупала капли в нос, но они не всегда помогали. И капли закапаешь а они снова вытекают) Знакомые посоветовали попробовать спрей-гель Галазолин. Решили попробовать. Гель намного лучше капель. Не вытекают, что очень удобно.
  • 12.01.2018
    всем привет друзья.Хотела бы поделиться своим открытием. Перед новым годом "посчастливилось" мне простудиться. Сами понимаете предновогодние хлопоты, готовка вкусняшек , а я вообще никакая, нос заложило, следом и уши, в общем мало приятного. И праздник вообще не чувствовался.
  • 26.12.2017
    Отличный спрей, помог при насморке, перепробовала много разных средств, но у всех были какие нибудь изъяны! Этот спрей подошел больше всех! Очень сильно болела, температура, насморк был сопли лились рекой, да еще в добавок сын заболел!
  • 28.11.2013
    В холодное время года часто приходится сталкиваться с таким не приятным заболеванием, как заложенность носа. И перепробовав массу средств от дешевых до дорогих, пришла к выводу, что ничего лучше галазолина в пробивании носа от заложенности я не встречала.
  • 31.01.2018
    Наступила зима, а тут и аллергия на холод. Вечно заложенный нос (кто знает тот поймёт). А различные капли помогают либо на время, либо страшно сушат нос. Тут мне предложили попробовать гель "галазолин". О боже это было блаженство. Ни какой сухости! Насморка как не бывало.
  • 23.01.2012 - 10:30
    Исповедь ксимелиновой наркоманки...
    (оценку в 1 звездочку поставила только потому, что совсем без оценки нельзя)Когда у меня разыгрался насморк, то, как у всех обычных людей, мне хотелось его вылечить поскорее, т.к.
  • Сироп от кашля Линкас - любимчик в моей семье.. Недорогой сироп на растительной основе избавит от кашля быстро и эффективно..Как мы лечили трахеобронхит с сиропом Линкас..Линкас инструкция по применению, показания, дозы. Мнение медика и опыт мамы.
    Всех приветствую.. Сегодня перебирала домашнюю аптечку и поймала себя на мысли - любая мама, вырастившая детей, может потягаться в знаниях детских болячек и в методах их лечения с детским доктором.. Ибо сколько зачастую знают наши мамы - достойно только уважения..
  • 04.11.2016 - 19:46
    Посоветовала знакомая педиатр (заслуженный врач РФ). Довольно быстро вылечили насморк у 2-летнего ребенка. Только есть пару очень важных нюансов.
    Привет всем! Данные капли посоветовала очень хорошая женщина-педиатр (сейчас она на пенсии). Ребенок подхватил вирус от меня и очень долго у нее не проходил насморк. Сопли текли ручьем, а как чихнет, так вообще потоп)).
  • 07.01.2013 - 17:09
    Это было замечательное средство
    Колдрекс Найт здорово помогал справиться с простудой, особенно в том случае, когда мучает кашель. Днем принимали отхаркивающие средства, а ночью колдрекс позволял отдохнуть. Кашель (так называемый «неэффективный кашель») прекращался, можно было спокойно поспать, набраться сил.
  • 13.01.2021 - 17:54
    Тот случай, когда средство на основе парацетамола работает действительно лучше бюджетного парацетамола 🔸 Отличный препарат с комплексным действием при простуде, гриппе и других вирусных заболеваниях, но СОСТАВ немного смутил!
    Привет! Каждую осень наша семья покупает несколько упаковок препаратов для лечения симптомов простуды и гриппа. За годы появились свои фавориты, а некоторые варианты отошли в разряд "больше не куплю".
  • 21.11.2019 - 20:32
    Поставил на ноги за два дня! ДЕШЁВЫЙ и эффективный Риниколд помог от температуры, насморка и больного горла, и кроме того, он ВКУСНЫЙ)
    Риниколд от простуды мне посоветовала сестра, глядя на то, как я мучаюсь. А вот в аптеке, напротив, навязали такую малоэффективную дичь , что пришлось покупать другие лекарства. От порошка Риниколд я не ждала чудо выздоровления, хотелось хотя бы быть в адекватном состоянии, а не ходить как овощ.
  • 04.03.2016 - 06:54
    Невероятный эффект бронхолитического бальзама Беллс на детский организм! Состав, показания, дозировка, ЦЕНА!
    Недавно моя дочка переболела бронхитом. Кашель был противный, глубокий и боролись мы с ним долго. Кашель казалось проходил, но через пару дней снова по новой, сухой приходилось увлажнять, затем лечить влажный и т. д.
  • 05.09.2016 - 18:58
    Когда нужно быстро прийти в норму. Или хотя бы почувствовать себя человеком
    Приветствую всех заглянувших.   Со средством Lemsip я познакомилась вынужденно. Во время отдыха на Крите мой попутчик заболел, лечиться принципиально не захотел.
  • 16.12.2013 - 16:12
    Легко вылечили ОРЗ и избежали отита
    Инсти представляет собой травяные гранулы,которые необходимо растворить в стакане тёплой воды или чае. Являются сбалансированным составом растений с болеутоляющим,жаропонижающим,отхаркивающим действием.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 11.05.2021 - 16:15
    Опыт лечения острого цистита, а так же очень подробно о применении Монурала от бактериурии при беременности. + Инструкция.
    Здравствуйте!   Уже около 10 лет у меня хронический цистит, который периодически обостряется. Об этом недуге я уже знаю все (как мне кажется), и даже больше. Но столкнувшись с ним во время беременности, оказалось, что большинство привычных лекарств и препаратов принимать вообще нельзя.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 25.07.2021 - 16:49
    💊 Препарат не помог при COVID-19. История о том, как муж, при строгом приеме был госпитализирован, а мы с годовалым малышом не принимали и болезнь прошла быстро. Я пила только назначенные, определенные витамины.
    Данный препарат был назначен нам врачом, когда мы всей семьей заболели коронавирусом.При чем, назначили капли как нам, так и моему годовалому малышу, у которого болезнь протекала бессимптомно.Поэтому хочу рассказать про наш опыт приема. Про нашу болезнь и ее начало.
  • 15.06.2021 - 20:05
    Венарус 1000 мг при варикозе и геморрое: дозировка, как быстро помогает, есть ли побочки? Что эффективнее: Венарус, Детралекс или Флебодиа?
    Здравствуйте!   В своем отзыве хочу рассказать про препарат Венарус 1000 мг , который ежегодно пропиваю курсом.Кажется, года два назад у меня появились первые признаки варикоза, с тех пор чередую Венарус и Детралекс по рекомендации флеболога.Я не стала гадать и сразу обратилась к врачу, прошла УЗИ…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.