Спрей назальный Novartis Отривин 0.1% Ментол-эвкалипт - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.02.2018 - 13:38
    Спасаюсь от насморка с помощью спрея Отривин с увлажняющей формулой! Действительно не сушит слизистую и быстро избавляет от насморка.
    Всем привет! Получилось так, что в январе я не много приболела и разумеется появился насморк. Сразу же купила себе проверенное средство-это спрей назальный Отривин с увлажняющей формулой.   Данный спрей из всех испробованных мною самый эффективный, при этом не сушит слизистую.
  • 13.03.2019 - 09:49
    Лечим НАСМОРК у ребенка ? Всегда ли может избавить от заложенности детский назальный спрей Отривин? (0,05%) Среди ПОБОЧЕК - депрессия?!
    Здравствуйте!   К сожалению, от простуды и насморка не застрахован никто, и эта зима у нас выдалась болезненной и рекордной по количеству купленных лекарств за короткий промежуток времени.
  • 06.02.2018 - 12:09
    Отривин Натуральный на основе морской воды подходит для промывания и увлажнения слизистой носа. Но для снятия заложенности носа средство оказалось абсолютно неэффективным. Завышенная цена и преувеличенные обещания. + Фото
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Начну с того, что я страдаю заложенностью носа уже больше 10 лет. Я просто не могу жить без капель в нос. У врача была, поставили диагноз "подозрение на хронический синусит и гайморит". Назначили очень дорогое лечение, на которое я временно махнула рукой.
  • 28.04.2013 - 15:00
    Превосходно справляется с насмарком и зависимостью от сосудосуживающих капель (називина, галазолина и т.д...)
    Этот спрей попал к нам по ошибке. Пару месяцев назад, у дочки к ночи забило нос, да так что уснуть было бы просто нереально, забитый нос та еще пытка !!!
  • 22.03.2017 - 09:15
    Спрей назальный Novartis ОТРИВИН Комплекс - Новинка, призванная победить сразу четыре симптома простуды: Заложенность, Отёк, Течение из носа и Чихание! А так ли это? Показания к применению. Состав.
      С тех пор, как около года назад я открыла для себя спреи от насморка и заложености носа Отривин, я стала покупать только их. Обычно беру либо «Отривин Увлажняющая формула», либо «Отривин Ментол» , но именно с ментолом мне нравится больше.
  • 06.11.2018 - 00:16
    Отривин Экстра - не экстра палочка-выручалочка... Действие препарата при разных симптомах.
    Купила Отривин Экстра в период глухой заложенности носа, когда не то, что спать не могла из-за невозможности дышать, а и поесть было проблемой из-за нехватки воздуха. Купила по рекомендации фармацевта, так как препарата, которым я пользуюсь в таких случаях в аптеках "на районе" не было.
  • Ксимелин с ментолом: от насморка избавил, но подкинул мне других проблем
    —— Только я порадовалась тому, что могу вновь свободно дышать после заложенности носа, которая меня преследует очень давно... Как на тебе, распишитесь я простудилась. Вместе с простудой пришёл и насморк, а вместе с ним и заложенность носа(((.
  • 15.07.2022 - 09:39
    Даже непоседы не прочь полечиться Риностопом Экстра с ментолом
    Мой ребенок семи лет недавно простыл, а каждая болезнь для меня сплошной ад. Ему не нравится лечиться ни спреями, ни каплями, ни таблетками. Процесс лечения всегда сопровождался истериками и отказами.
  • 14.11.2016 - 07:58
    СПРЕЙ ВИБРОЦИЛ. Подробный обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и аналоги Виброцила. Мой ОПЫТ применения. КАК применять его ПРАВИЛЬНО?
    Всем доброго времени суток! Не понимаю, почему у Виброцила в виде спрея такой низкий рейтинг? В этом отзыве расскажу вам, в каких случаях его следует применять и для чего он, действительно, нужен. Может тогда недовольных этим препаратом станет меньше.
  • 30.08.2022 - 17:21
    Все ЯД и все ЛЕКАРСТВО, важна лишь доза - любимая фраза моей школьной учительницы по биологии. Отзыв о том как один препарат может стать дорогой к ГАЙМОРИТУ или дёшево вылечить обычный насморк!
    Всем привет !   Лечение насморка почти всегда сводится в сосудосуживающим каплям, несмотря на то, что причину насморка такой препарат никак не уничтожает. Насморк чаще всего вирусного происхождения, и мы все знаем как болит голова когда нос заложен.
  • 25.10.2022 - 01:25
    Когда ты лежишь с простудой, главное — не кваситься. Плюсы: на работу не ходить и не нужно краситься! Или "Минздрав предупреждал, предупреждал, а я всё не слушала."
    Ну здравствуйте! Заболели дети, и я такая: "Фигня! Прорвёмся!". Знала же, что самой для профилактики нужно было чего нибудь сразу принять. Но я же стойкая, я же сильная, я же не могу заболеть! Смогла! И знаете, для меня не страшны температура, боль в горле и кашель. Это я переживу легко.
  • 17.09.2022 - 22:25
    Сама себе фармацевт. Затяжной насморк и наш план лечения от платного педиатра
    Привет всем!   С началом похода в детский сад , моя дочь подхватила себе насморк .   И всё ничего, если бы он у неё не продолжался полторы недели. Естественно мы обращались сначала к обычному педиатру, который выписывала нам вполне стандартное лечение: промывание носа физраствором, ингаляции и…
  • 08.01.2023 - 00:36
    CАМЫЕ тонкие и самые дорогие в мире презервативы Sagami Original 0,01. Настоящее блаженство для неё и мучения для него...
    Всем большой привет! ღ У себя в профиле я рассказала уже о многих презервативах и пришло время рассказать о самых тонких и самых дорогих презервативах - Sagami Original 0,01 .
  • 17.10.2022 - 20:12
    Эффект есть, но о ПОБОЧКАХ я предупредить должна ❌ Чего НЕЛЬЗЯ делать на Сирдалуд и насколько хватает ЭФФЕКТА
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о таблетках Сирдалуд. Это миорелаксант центрального действия и выписывали его мужу при проблемах со спиной. Расскажу всё по-порядку. Отзыв не скороспелый и пить пришлось уже два раза эти таблетки. Тем ценнее опыт, расскажу насколько хватает действия и эффекта.
  • 05.01.2023 - 15:26
    Помогла ли мне безникотиновая сигарета бросить курить? На сколько хватает сигареты? Что с ней не так?
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о безникотиновой электронной сигарете Vozol со вкусом Алоэ Виноград на 6000 затяжек. И расскажу помогла ли она мне бросить курить.
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 22.12.2022 - 09:28
    Как мы лечили ларинготрахеит и обструктивный бронхит, моё негодование по поводу квалификации врачей. Осторожно, много букв!
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв не просто о назальном спрее Снуп, а о том как врачи не правильно ставят диагнозы, отсюда не правильно лечат, не хотят разбираться в причинах. О том, как мы залечили ребенка и что в итоге помогло! Это наша личная история, длиной больше месяца.
  • 25.12.2022 - 19:06
    От ощущений чуть носом не родила🤧 но все-равно буду брать! Средство, которое лечит и защищает на 100%
    Ну наконец-то мои фармацевтические проделки закончились. Можно сказать - я ждала этого средства долго и в ожидании придумывала свои альтернативы. Итак соблюдаю порядок.   НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ Капли являются лекарственным препаратом, поэтому ПРОДАЮТСЯ строго в аптеке ЦЕНА - около 300р.
  • 14.10.2022 - 09:14
    Ангидак - спрей, рекомендованный врачом после операции по удалению миндалин
    День добрый! Со многими препаратами для лечения больного горла я прекрасно знакома, т.к. у сына в анамнезе многолетний хронический тонзиллит. Однако со спреем "Ангидак" никогда прежде не встречалась, ни врачи его нам не прописывали, ни я о нем не слышала и не покупала.