Капли назальные Сереброff Раствор протаргола - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Капли назальные
Бренд: Сереброff

• 25.04.2018 - 13:11
    Капли для детских носиков) расскажу все плюсы и минусы этого препарата. Отзыв от лица медика.
    Наш ребенок не так часто болеет (ттт), но сейчас самый сезон, так что подхватили мы сопли. Не первый раз у нас такое, так что далеко не всегда вызываю педиатра на дом (тем более, что в больничном листе я не нуждаюсь), лечиться мы знаем чем.
  • 13.01.2021 - 17:23
    Одни из самых безопасных и эффективных капель для малышей. Разрешены с 0 месяцев. Помогли взрослому при аллергическом рините.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами опытом применения сосудосужающих назальных капель "Бебифрин". Моему сыну на момент использования данного препарата был год и семь месяцев.
  • 17.07.2021 - 03:58
    Удобный формат капельницы для ухода за носиком новорожденного.
    Здравствуйте!) Сухой воздух в квартире практически круглый год влияет на слизистую носа. В целом влажность помогает поддерживать Увлажнитель воздуха Royal Clima ультразвуковой . Также используем спреи с физраствором ("морской водой").
  • 26.03.2022 - 18:15
    Хорошее эффективное средство, если использовать правильно. Иначе может привести к осложнению или более страшной болезни.
    Всем привет! Многим с советских времен известен протаргол, как очень эффективное средство от насморка на основе серебра. Раньше его изготавливали в аптеках и стояло оно совсем копейки. О протарголе я, кстати, не знала, пока при затяжном насморке дочке не посоветовал педиатр.
  • 01.02.2019 - 10:31
    Настоятельно рекомендую лечить насморк натуральным средством Протаргол! И не верьте никому, кто скажет, что нельзя его приготовить в домашних условиях! Сам себе фармацевт! Применять по назначению врача!
    Доброго времени суток! Спасибо всем заглянувшим! Не знаю что больше повлияло на мое здоровье, переменчивая погода, либо открытая форточка на работе, но ко мне прицепилась простуда. Заложило горло и нос.
  • Набор юного химика или как вылечить сопли за 3 дня
    Аденоидит поставили диагноз моему вечно сопливому трехлетнему сыну. Ну не то чтобы вечно предпочтительно межсезонье, хотя лето и зима ещё не гарантия отсутствия рек под носом. Я перепробовала всё, девочки, не пробовала только гормональное и оперативное лечение.
  • 13.12.2021 - 11:37
    Запрещенный препарат в Европе. Но так ли он опасен и стоит ли его применять для ребенка младше 3-х лет? Что же такое Протаргол плацебо или лечение о котором все забыли?
    Доброго времени суток!   Небольшая предыстория: С появлением маленького ребенка, аптечка в доме растет стремительными темпами. В ней появляются все новые и новые препараты. О каких-то препаратах я только слышала, о каких-то даже и не догадывалась.
  • 08.11.2017 - 08:06
    ◊◊◊Капли ДляНос - что эффективнее, капли за 30 рублей или ДляНос за 70? Давайте разбираться вместе!
    Всем доброго дня! Часто я пишу отзывы на лекарственные препараты, которые имеются в нашей семейной аптечке. В этот раз перебирая содержимое аптечки я наткнулась на назальные капли ДляНос. Их мы покупали в начале года, тогда в Новогодние каникулы мы с дочкой одновременно простудились.
  • Ядреные Капли для быстрого эффекта
    Переробовав несколько вариантов капель для носа, остановилась именно на травяных тайских. Так как отзывы те, кто уже их использовал очень впечатляли "травяной полностью натуральный состав: масло пачули, кокоса, японская куркума, тайский имбирь, плай, ментол, эвкалипт".
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…