Опубликовано 24 Январь, 2018 - 10:08

месяц или более

После того, как попробовал 3 разных вида увлажняющих капель, остановился на Хилрмаксе. Это самый долгоиграющий раствор ИМХО. Капают всего пару раз в день. Очень комфортные, ничего не шипит, никакиз посторонних ощущений и надолго устраняет сухость. Использую, когда контактные линзы ношу. Классная упаковка, ничего не пробивается, всегда выходит ровно одна капля! Даже за рулём во время движения можно) Рекомендую всем!

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Выраженный увлажняющий эффект
  • Классная упаковка
  • Моментальное устранение сухости
Недостатки
  • Не обнаружил
Землянаяуткарекомендует
  • Капли для глаз Хило-Комод, хорошо помогали, если бы не вызвали побочный эффект(((
    Доброго здоровья!   С проблемой сухостью глаз, сталкиваются большинство людей, но у меня был очень серьёзный случай. Капли для глаз Хило-Комод, были назначены мне, после операции, а вернее- в длительный период реабилитации.
  • 22.10.2017 - 01:21
    ☑Глазные капли, которые должны быть в аптечке у каждого. ☑Можно ли лечить левомицетином бактериальный насморк у ребенка. Мнение Лора.
    Добрый день. Хочу рассказать о глазных каплях Левомицетин, которые не раз меня выручали и всегда есть в моей аптечке. Левомицетин является местным антибиотиком , в отличие, например, от Сульфацила-натрия (альбуцида).
  • 08.05.2018 - 06:11
    Состав капель для глаз Тобрадекс, конечно, пугает... Но эффект однозначно есть. + Фото, ОСТОРОЖНО!
    Состав Тобрадекс - камень преткновения для тех, кому были назначены эти капли для глаз. Понимаешь, что однозначно получишь эффект, но вот какою ценою...
  • 27.11.2016 - 12:19
    Помогли при конъюнктивите, а еще нос моей дочки не дышал 2 недели, одна капля Неладекса помогла :)
    Всем привет! Хочу рассказать вам о каплях Неладекс , как я с ними познакомилась и какие у меня остались о нем воспоминания. О всем я расскажу подробнее ниже! В один из холодных дней я заметила, что у моей дочки покрасневшие глаза, я пошла в аптеку и спросила у фармацевта что это может быть? .
  • 22.12.2017 - 11:10
    Увлажняющие глазные капли Alcon СЛЕЗА НАТУРАЛЬНАЯ - Если у вас синдром сухого глаза... Сравнение с Систейн Ультра. Показания к применению. Состав. Цена.
      Синдром «сухого глаза» мне знаком не по наслышке, из-за постоянного сидения за компьютером мои глаза нуждаются в дополнительном увлажнении и врачом офтальмологом мне было назначено пользоваться увлажняющими глазными каплями на постоянной основе, что я теперь и делаю.
  • 13.12.2015 - 22:15
    Как я избавилась от КОНЬЮКТИВИТА за 3 дня с помощью капель ципролет и еще одного средства! Подробный отзыв, как я использовала капли+ фото! Никакой коньюктивит не страшен с такими борцами за здоровье!
    Привет! Недавно я в первый раз в жизни столкнулась с очень неприятным заболеванием глаз- КОНЬЮКТИВИТ, если не дай Бог с Вами случилось тоже самое- я расскажу о том, как поскорее справиться с этой проблемой!
  • 06.05.2014 - 12:55
    Тем, кто носит линзы и тем, у кого постоянно "песок" в глазах, посвящается... Отличные капли с ОГРОМНЫМ минусом
    Всем здрасте!) Недавно, роясь у себя в сумочке, нашла капли для глаз,которые покупала уже давно, как приложение к линзам - доХтор сказал опустошить мой кошелек до конца что с этими каплями ношение линз будет гораздо удобнее, и что мои очи не будут пересыхать. Ну ок, сказано-сделано.
  • 18.07.2020 - 17:27
    Капли-смазка. Купила по рекомендации офтальмолога, но сама никому не посоветую
    Предыстория У меня, как и у многих, думаю, бывают неприятные ощущения в глазах - сухость, жжение, чувство, будто песок попал и прочее.   Некоторое время назад, в течение трёх-четырёх месяцев я периодически просыпалась с красным глазом.
  • 12.08.2015 - 14:56
    Ужасные побочные действия! Буду искать другие капли.
    Я работаю за компьютером большую часть дня. С некоторых пор стала замечать, что вижу уже не так хорошо, как раньше. Хотя стараюсь регулярно делать перерывы в работе, подходить к окну, смотреть вдаль, делать самомассаж. Решила не тянуть с походом к врачу. Офтальмолог проверила зрение.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 15.09.2020 - 12:16
    Капли, которые прописал окулист. А зачем они мне?
    И снова приветствую вас, мои любители и любительницы красоты и ухода за собой! Говорят, глаза - зеркало души. А еще, что до 90 информации об окружающем мире мы получаем через зрение.
  • 10.08.2020 - 12:44
    Моя первая палетка от знаменитых Lime Crime. Впечатления от использования и парочка макияжей от простого пользователя)
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на одну из самых моих желанных палеток теней. Я очень хотела себе палетку теней от Lime Crime, но никак не могла решиться на покупку. Но вот недавно я наткнулась на распродажу и мой хомяк победил внутреннюю жабу.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 30.08.2020 - 10:27
    Выручил
    Бегала я и бегала в парке, как вдруг жахнула меня в глаз мошка. Это не приятно и больно. Думала так пройдет, ибо не первый раз. Но нет, становилось хуже. Пошлепала в аптеку. Описала проблему и попросила самый маленький объем, так как мне на пару раз, а больше никто не будет пользоваться.
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!