Опубликовано 26 Январь, 2018 - 14:48

300 руб

Как,в принципе,и все дети рано или поздно ,мой ребёнок столкнулся с такой не приятной болячкой,как диатез(некоторые правда считают,что такой болезни нет,а это просто перекорм,но по личному опыту я с этим не соглашусь ).Естественно мы пошли к дерматологу,который выписал нам лечение:диета,капли от аллергии Фенистил и мазь Локоид,про которые я напишу отдельный отзыв.По скольку на частый приём фенистила у нас началась побочная реакция в виде капризности и раздражительности,мы решили капли поменять,но для детей в годик очень мало вариантов.По совету нашего массажиста мы купили Зиртек,она сказала,что этот препарат эффективнее и сильнее предыдущего.Вот так он выглядит в коробочке:

состав его можно увидеть на самой коробочке: Бутылочка,с довольно удобным дозатором,самой инструкции у меня не сохранилось,но могу сказать что мы пили до года по 5 капель один раз в день,после года по 10,побочек у нас не было,но и результата особо я не увидела.Возможно потому ,что мы до сих пор не нашли причину на что сыпет.

Достоинства
  • 1 бутылочки хватает на долго
  • Крышка анти дети
  • Принимать нужно 1 раз в день
  • Разрешен для детей с 6 мес
  • Удобная форма выпуска-капли-для малышей
Недостатки
  • Для нас нет
BESTiayрекомендует