Капли от блох и клещей Апи-Сан Дана ультра - отзывы

• Всем привет. Этот отзыв писался в два подхода. Нет сил и времени его полностью переписывать, скажу кратко - в препарате я сильно разочаровалась со вторым котом. История #1 В начале апреля этого года мы переехали на ПМЖ в деревню, кошку, ессна, взяли с собой.
  • 20.03.2021
    В начале февраля я забрала домой бездомную собаку, которую сбила машина. И пока мы в инстаграме собираем деньги на операцию, нужно было провести ряд обязательных процедур. А именно, проглистогОнить и обработать от живности, которая живёт "снаружи" и грызёт бедного пса.
  • Если кому-то взбрело в голову где-то раздобыть себе мехового сожителя, который будет радовать вас своим мурчанием, то стоит иметь ввиду, что коли вы берете животное не у порядочного заводчика, а откуда-нибудь с улицы или почти с улицы, то заведомо запасайтесь средствами от блох и глистов.
  • Привет всем!   Моя кошка, Миа, заболела неведомой хворью. Внезапно стала беспокойной, стала мочиться на диван, где спит дочь. Много мяукать. Потом ещё и рвота добавилась и стало лысеть пузико.     Побежали к ветеринару.
  • Хочу рассказать про капли от блох для котов, которые мы решили попробовать после неудачного использования празицида, барса и рольф клуба. У нас 3 кошки, беспородные, гуляют на улице. С наступлением холодов блохи решили идти ближе к телу и просто атаковали котов.
  • Несмотря на то, что наши коты носят специальные ошейники от паразитов, все равно периодически их обрабатываю.   Один из котов бывает в доме, поэтому к его гигиене я подхожу еще серьезнее. В этот раз обрабатывали каплями от Апи-Сан. В наших зоомагазинах это одни из самых популярных капель.
  • 03.08.2018
    Доброго всем дня! Этот препарат купила по рекомендации торгового представителя. Обычно обрабатываю собаку другим средством (не буду уточнять каким, чтобы не подумали, что я его рекламирую), но в магазине его не оказалось в наличии.
  • Кошки и коты у нас в семье гости частые. Так как у нас есть свой дом, то без неё никак. Мышеловки не спасают, а собаки мышек игнорируют. Усиленно игнорируют. Но вот незадача, у нас регион клещеопасный и животинок надо обрабатывать.
  • 13.11.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов. Сегодня хочу посвятить свой очередной обзор такому нужному средству для хозяина любого питомца (сегодня говорю исключительно о кошках:) каплях на холку Дана Ультра от Апи-Сан.     Моя пушистая красавица абсолютно домашняя кошка.
  • 22.08.2022
    Доброго утра, уважаемые читатели! Рада приветствовать Вас на своей страницеотзыве:)   Недавно после возвращения из деревни, где моя кошка резвилась и с теми, кто частенько прогуливается по улице, мы обнаружили ее неясные телодвижения. Она начала чесаться, появились ранки от таких ее действий.
  • 21.09.2020
    Всем хорошего дня! Живут у меня 3 кошки, поэтому у меня всегда стоит вопрос как обезопасить их от паразитов и всех болезней которые они могут перенести при укусе.
  • 09.03.2020
    Добрый день! Этот отзыв об инсектоакарицидных каплях для кошек "Дана Ультра". Этим препаратом мы лечили от блох четырех домашних кошек. Покупали две ампулы "для кошек и котят до 4 кг" и две ампулы "для кошек более 4 кг" в соответствии с весом наших животных.
  • 17.04.2018
    Приветствую читателей! Нынешняя весна в наших краях выдалась не особенно ранней, но дружной и довольно теплой. С первыми теплыми деньками стали просыпаться и клещи.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать вам о своем впечатлении о Дана Ультра для собак и щенков 5-10 кг каплях на холку для профилактики и борьбы с блохами, вшами, власоедами и другими насекомыми.
  • Добрый день всем!Хочу поделиться отзывом на капли от блох и клещей Дана ультра у кошек и котят до 4 кг. Придя в зоомагазин за очередной покупкой капель от блох и клещей, продавец посоветовал данные капли.
  • 28.05.2022
    Я постараюсь покороче. Поделюсь опытом и впечатлениями… На работе мне повезло всегда самой выбирать, когда у меня будет отпуск. Разумеется, эти четыре недели проводятся летом и проводятся далеко от душного пыльного города.
  • 18.09.2017
    У нас дома живет несколько лет миниатюрная кошечка, подобрали ее маленьким котенком, выходили, она выросла, но осталось мелкой. Ее так и зовут Мелочь. Кошка не смотря на привязанность к нам, остается свободолюбивым животным и в любой момент может сбежать из дома на поиски приключений.
  • У меня кошка живёт в квартире. Гулять не ходим, на дачу тоже не ездим. Беда пришла откуда не ждали. На нашей Кисе появились блохи. Откуда они у нас взялись не понимаю. Жалко котейку, да и самим было не комфортно.
  • 20.02.2021
    Здравствуйте, Друзья! Живём мы в частном секторе и коты свободно гуляют где хотят, на улице. Родители приютили аж пять кошек (включая котёнка, которого нашла на улице моя дочка в октябре). Обычно блох бывает немного.
  • 01.05.2016
    Раньше собаке покупали ошейник от блох, с ним удобно было, но тут взяла какой-то неизвестной марки, и пошла аллергия(( Ветеринар прописала лекарство и посоветовала лучше капли" Дана Ультра нео" на весенний сезон приобрести, ими через недельку обработать, как аллергия пройдёт.
  • Зашла в ветеринарную клинику в поисках шампуня для кошек, от паразитов. В наличии шампуня не было, работник клиники сказала что это самое низко эффективное средство, посоветовала взять раствор этот. Первый раз пробовала, раньше только шампунями травили блох.
  • 05.05.2019
    Весной 2018 года у моей кошки начался сильно зудеть кожный покров. Не раз обращалась в ветклинику. Диагноз поставили подкожный клещ и блохи. Выписали уколы противозудные, капли от блох и таблетки против клеща. Мы строго следовали инструкции. Кошке немного полегчало, но эффекта не было.
  • 19.12.2021
    Все кто использовал этот препарат, вы пробовали потом сдавать анализ крови у кошки? Так вот я вас "обрадую". Показатели печени взлетают так, что как будто у животного цирроз начинается. А блохам кстати всё равно. Через 3 дня опять появились. И это далеко не единичный случай.
  • 10.11.2022
    К сожелению у меня очень печальный опыт использования капель дана. Они очень воничие (запах держится несколько дней и пятно на холке тоже) и очень жирные. А блохи как прыгали так и прыгают.
  • 01.10.2022
    Мой отзыв будет достаточно кратким и без фото, потому что эту помойку мы уже давно выкинули. Кошка была обработана препаратом Дана и через пару часов голос стал сиплым, были позывы к рвоте, думала комок.
  • 08.08.2022
    Купила этой весной от клещей блох для своего кота Дану Ультра. Т.к кот мой весит больше 4 кг, то брала большую упаковку. Наносить удобно, достаточно на холку, но я его немного пролила и чуть выше. Где кот не сможет слизать.
  • 28.06.2017 - 16:41
    Эффективен, но кот прошел через АД!
    ? Добрый день любители пушистиков ? Ранее я описывала свои проблемы с нашествием блох у кота, и каким бесполезным оказался шампунь . Теперь же опишу как я все-таки решила проблему. У меня красавчик скоттиш страйт , 3 года ? Борзик ? Милое создание, заедаемое блохами. Сразу перейду к средству.
  • 26.05.2017 - 21:35
    Показываю кота и куда капать =) Дана Ультра НЕО капли от блох и клещей для кошек и котят. Api-San
    Самое неудобное, это то, что кот первые полчаса пытался почесать задними лапами холку. Поэтому, если не хотите бегать за ним и каждый раз останавливать - приобретите защитный воротник и после нанесения каплей от блох - наденьте на животинку ) А иначе, если не уследите, есть вероятность, что ваш кот …
  • 29.07.2015 - 00:13
    Ужас-ужас
    Живем мы в специфичным регионе - блохи тут скачут в траве, поселяются в квартирах, кидаются на людей. А уж бедным животинкам совсем от них жизни нет. В очередной раз, будучи в поиске мега-эффективного средства, пришла в вет-аптеку, где мне и посоветовали это средство - 'самое лучшее и самое дорогое …
  • 28.11.2017 - 17:14
    Доступная и качественная защита собаки от внешних паразитов
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочу и я рассказать вам об ошейнике для собак средних пород - Дана Ультра Api-San, защищающем питомца от внешних паразитов, в том числе, блох и иксодовых клещей.
  • 30.09.2017 - 08:55
    БлохНэт MAX для собак крупных пород 10-20 кг: отзыв о том, как мы защищаемся от клещей и блох. Как взрослела моя собака.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о средстве от блох и клещей "Блохнэт" компании Астрафарм. Мне его порекомендовала ветеринар в ветаптеке, и мы пользовались им всё лето. Собаку мы завели осенью прошлого года, взяли щеночка от лайки с родословной и назвали девчонку Пуля.
  • 22.07.2014 - 17:31
    ОСТОРОЖНО ЭТО ЯД! и капли и ошейники.....все яд!
    В вет лечебнице купила капли и чуть не отравила своего любимого кота. Весит наш любимец 6 кг, по инструкции должны были вылить на него целую ампулу, но капнули всего 2 КАПЛИ и случилось страшное......Кот начал бегать как сумашедший, кричать, плакать....я испугалась и сухой тряпкой давай с него…
  • 03.08.2015 - 14:29
    От блох не избавил. Профилактическое действие не известно
    Мой опыт использования препарата негативный. Купила его из-за натурального состава, я опасаюсь аллергии моей той-пуделяшки (я пока не знаю, аллергик ли она). От заводчика привезла щенка с блошками, хотя говорили, что обрабатывали...
  • 18.06.2018 - 07:59
    Кого изгоняем первыми:глистов или блох?Нужны ли обработки от паразитов домашним котам?Мой отзыв о каплях на холку "Барьер"+инструкция
    Каждый хозяин кота или кошки рано или поздно задумывается о противорадиационной обработке питомца. Ведь вне зависимости от того бывает ли он на улице эта процедура является обязательной время от времени.
  • 13.05.2019 - 18:33
    Очень хороший препарат от блох, клещей, москитов и прочей напасти.
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами отзывом о препарате от блох и клещей, вшей, власоедов, комаров и москитов для собак. Мы очень любим животных и в нашей семье кого только не было, пока росли дети......
  • 26.10.2022 - 13:11
    ❗️Когда в твоём доме появляется кот из подвала - нужно действовать быстро! Капли от блох и клещей Neoterica ROLF CLUB 3D для кошек до 4 кг - от блох не осталось и следа 🐱!
    Всем привет !   В моём доме появился неожиданный Рыжий Кот, которого я назвала Марс. Это случилось спонтанно: ребёнок подбежал ко мне на улице с громким "Мяууууу", и я не смогла пройти мимо - взяла его на передержку. Соседи рассказали, что бедолагу выбросили, и теперь он живёт в подвале.
  • 24.11.2022 - 21:46
    "Inspector" против кошачьего демодекоза — сработал на ура.
    Привет   Неделю назад мы заметили у одной из кошек расчёс на голове. Он был похож на след от царапины, поэтому ни о чём плохом мы не подумали — кошек у нас две, обе достаточно активные, и каждый день они убивают друг друга играют между собой в игры на выживание .
  • Спасение двух блохастых заглистованных котят с подвала.
    Хочу начать свой отзыв с того, что я никогда не видела столько блох на котятах, наши детки просто сжирались ими заживо! Худющая мама кошка, коробка в подвале и в ней два которебенка. Так началась наша новая жизнь и так появились наши Лёва и Лёля.
  • 13.12.2022 - 16:47
    Лечим домашнего блохастика или как домашний котик подцепил блох, прогуливаясь в подъезде. Хорошая эффективность капель и приятный аромат от котика обеспечен)
    Всем приветик! Мой домашний питомец кот по имени Тимошка всегда встречает меня с работы или прогулки возле двери. Уже заслышав шаги прибегает к двери и издает громкий мяф, что означает «Как же я скучал хозяйка), но и высунуть любопытный нос в коридор тоже хочется, что за большая площадка куда не…
  • 06.10.2022 - 08:09
    Не хотелось бы позорить Плюшу, но кто-то принёс из подъезда блох... Откуда они берутся, отношение к самовыгулу
    Здравствуйте!) Плюша - исключительно домашнее существо, которое видит мир только в окно. Иногда она выбегает на лестничную клетку, но сразу хватается и заносится домой с последующим мытьем лап и отчитыванием за непослушание)) Никакого самовыгула, мне кажется, это как трехлетнего ребёнка одного…
  • 04.12.2022 - 20:11
    Совершенно бесполезные и вонючие капли от блох.🤮 Хорек справляется с паразитами эффективнее, чем это средство!🤨
    Всем доброго времени суток!   Этого отзыва в принципе не должно было быть, но средство настолько меня разочаровало, что я просто обязана была рассказать о нем всем. Капли я беру по мере необходимости, и всегда в зоомагазине. На этот же раз я зашла на wildberries в поисках варианта подешевле.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 13.08.2022 - 17:07
    1таблетка, а действие 3 месяца. Осторожно могут быть побочки
    Всем доброго дня!!!   По совету ветеринара, мы купили собаке противопаразитарные жевательные таблетки от блох и клещей Бравекто . Летом клещей много, а это опасно, тем более у нас собака любит погулять в траве. Способ капли не удобен и действие не долгое, поэтому взяли именно жевательные таблетки.
  • 14.08.2022 - 22:33
    Ошейник для крупной собаки поделенный на трёх кошек. Чем скрепить, если застёжка всего одна и стоит ли это всё такой возни?
    Доброго времени суток всем! Как и любой кошко и собаковладелец я озабочена здоровьем питомцев. Ну, кормёжка, это отдельная статья. А есть ещё всякие внешние и внутренние паразиты.Особенно актуально это для частного сектора.
  • 01.12.2022 - 06:23
    Пустая трата денег
    Покупала данные капли своему котику. После передержки у родителей и контакта нашего кота с их живностью, которые выходят и на улицу, мы забрали домой блохастика. Предварительно кота помыли шампунем (шампунь его привычный, не от блох). Кот длинношёрстый, не стали экспериментировать с шампунем.