Опубликовано 30 Май, 2015 - 13:40

Началось моё знакомство с гомеопатическими средствами ЭДАС с того, что доктор назначила мне капли ЭДАС-127 Мастиол для лечения мастопатии. Эффект от лечения ими мне понравился – читайте мой отзыв здесь. И, заинтересовавшись этой фирмой, на их сайте я прочитала о других препаратах для женского здоровья. К врачу-гомеопату я не ходила, и, успокоив себя тем, что гомеопатия не имеет побочных эффектов, решила на свой страх и риск приобрести капли ЭДАС-139 Менолет.

Показания к применению:

Состав:

Принимала я данные капли в течение месяца, после чего выяснилось, что капли мне не только не помогли, но пожалуй даже усилили болезненность и симптомы ПМС (((

Почему так получилось? Потому что даже покупая гомеопатические средства, необходимо советоваться с врачом!. Уже позже я выяснила, что одна из главных составляющих гранул – экстракт травы Цимитифуги ( иначе Красавка, или Беладонна). Эта травушка является природным эстрогеном, женским гормоном. По моим анализам крови этот гормон, эстрадиол, был и без того немного повышен, а я «добавляла» его, поедая гранулы ЭДАС-901 Феминус и капли Менолет…

В общем, дорогие девочки, рекомендую Вам капли Менолет (кстати, для тех, кто не одобряет лекарства на спиртовой основе, есть гранулы Менолет ЭДАС-939 с аналогичным составом), если у Вас:

• климактерический синдром,
  • болезненность в критические дни в подростковом возрасте, когда собственных гормонов еще не вырабатывается в нужном количестве,
  • другие гормональные нарушения,связанные с недостатком эстрогена, которые вы ТОЧНО (!) установили по анализам крови и конечно ПО ДИАГНОЗУ, КОТОРЫЙ УСТАНОВИЛ ВАШ ВРАЧ!

​​Советуйтесь с лечащими врачами, и всё будет хорошо)

А гомеопатия – эффективная штука, это 100% Wink

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Необходима консультация врача
  • Подходят не всем
marin_monroрекомендует
  • Можно ли вылечить мастопатию? Как нам поможет гомеопатия? Мастиол Эдас 127 - дружба навсегда!?
    Только что вернулась с приёма от врача-маммолога. За «плечами» шесть месяцев лечения и две с половиной бутылочки выпитого препарата «Эдас 127» . Что же мы имеем в итоге? Начну, пожалуй, сначала. Итак, шесть месяцев назад я решила обратиться к гинекологу по поводу боли в груди.
  • 20.05.2018 - 09:06
    Эдас 306 - отличный эффективный препарат. Его влияние на сон и частые истерики. Опыт приема у ребенка и взрослого. Инструкция.
    Всем привет! В 2 года мы с сыночком планово проходили всех врачей, включая психиатра и он назначил сыну Эдас 306. Вот так выглядит коробочка с сиропом Эдас 306: Объем: 100 мл Цена: 131 руб Производитель: Россия   В коробочке бутылочка из затемненного пластика: Не очень удобно, что бутылочка без…
  • 10.12.2015 - 15:13
    Капельки для спокойствия мамы и малыша, которые заставили меня поверить в гомеопатию. Состав, инструкция по применению, противопоказания.
    На очередном приеме у детского невролога я пожаловалась на то, что у дочки пару раз случались истерики чуть ли не до посинения. Кроме того, мы никак не можем отучить ее спать в родительской кровати (ночью она просыпается и просится к нам, уложить ее спать одну просто нереально).
  • 10.06.2014 - 13:57
    Вы знаете, как избавиться от зуда при укусах комаров? А я знаю.
    Я внесла в отзыв информацию про Оподельдоки и расширенное объяснение состава гомеопатического средства Бриорус Эдас-402, чтобы не пришлось искать это еще где-то. Но сначала мои впечатления и история приобретения.
  • 30.05.2015 - 13:48
    Эффективное средство при недостатке эстрогенов!
    Первое средство компании ЭДАС, которое я попробовала были капли ЭДАС-127 Мастиол для лечения мастопатии, которые мне назначила врач. Результат лечения мне понравился, читайте мой отзыв здесь .
  • 25.06.2020 - 13:38
    Помог очистить и нормализовать работу печени, а также избавить от акне и оздоровить кожу.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня рассказ пойдет про лекарство, которое назначил гомеопат для очищения печени. И самое удивительное, что на консультацию я пришла с совершенно другой проблемой. Так сложилось, что уже давно я лечусь фитотерапией и гомеопатией.
  • 19.06.2017 - 19:55
    Вы считаете, что капли Альбуцид болезненные? То вы еще Диклофенак не пробовали. + Инструкция по применению, цена, аналоги.
    Кто о чем, а я все о больном, продолжаю разгребать горку препаратов, которыми врач пытался вылечить мой эписклерит. Одним из дополнительных препаратов был назначен Диклофенак. Мне было предложено на выбор купить Д.
  • 02.06.2013 - 09:35
    Вкусные пирожные с хорошим составом + Фото пирожных + Фото состава
    Я недавно приоберела в гипермаркете "Ашан" пирожное воздушное с кремом (двойное) производителя ОАО "Холдинг "Петрохлеб". По стоимости - около 48 рублей за упаковку весом 150 грамм.
  • 13.03.2020 - 00:05
    Помогает от воспалений в мягких тканях, в том числе и от подкожных прыщей. Эффективно справляется с головной болью и тошнотой.
    Всем привет! Хочу рассказать про замечательные гомеопатические капли Траумель, которые помогают мне справится со многими недомоганиями. К гомеопатии отношусь очень уважительно, несмотря на огромную шумиху вокруг нее.
  • 24.03.2021 - 08:42
    Ушли отеки с лица, разгладился целлюлит. Сложно поверить, но на все ушло всего 10 дней.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Для меня те, кто не знает, что такое отеки это просто счастливые люди. Для меня же, чашка чая перед сном или съеденное что-то соленное непременно отразится утром на лице. Сразу хочу сказать, что никаких заболеваний у меня нет, почки и сердце все в норме.
  • 11.02.2021 - 07:30
    Хороший помощник при проблемах с пищеварением!
    К гомеопатическим препаратам марки Heel я обращалась не раз. Встречались среди них такие, которые не оказали никакого заметного эффекта. Но большинство из тех, которые довелось принимать мне иили моим близким, оказались очень даже работающими. Один из таких препаратов Гастрикумель.
  • 19.03.2021 - 17:41
    Эдас Пассамбра при бессоннице и нервотрёпке. Натурпродукт, который не впечатлил меня, но помог ребенку.
    Временами у каждого из нас бывают такие периоды, когда проблемы наваливаются на голову как снежная лавина на сноубордиста - экстремала. Вот и у меня приключилось так, что на досуге проблем стало многовато, нервишки натянулись как тетива и мне срочно стала требоваться поддержка в виде чего-нибудь,…
  • 02.04.2021 - 00:23
    Смогла восстановить зрение с помощью Тауфона🤍Бюджетный аналог за 20 руб.
    Так как провожу много времени в телефоне, у меня иногда появляются неприятные ощущения в виде песка в глазах, а так же испортилось зрение. В школе и университете у меня всегда было 100 зрение, а сейчас когда я проверяла, оказалось 70, в даль вообще не вижу лиц людей и номера машин, только вблизи.
  • 10.03.2021 - 04:43
    Мама-зомби, спящая по 3 часа, и гиперактивный ребенок. Несмотря на "откат" улучшения и медотвод от прививки, капли Нотта Bittner считаю неплохим средством
    Капли Нотта Биттнер - наверное, самое частое назначение неврологов при гиперактивности детей и повышенном тонусе у младенцев. С этим препаратом (именно в плане применения в детской практике) я "познакомилась" более 7-ми лет назад и с тех пор он тесно вошел в мою жизнь.
  • 14.04.2021 - 15:03
    Думаете невозможно? Я восстановила остроту зрения обратно до единицы дома! Но капли помогут не всем. Капли для глаз для улучшения зрения, НАЗНАЧЕННЫЕ ОФТАЛЬМОЛОГОМ. + гимнастика (упражнения) для глаз для улучшения зрения
    Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня поговорим о глазах. Не буду распинаться о том, насколько важны для человека глаза. Зрение легко испортить, а вот для его восстановления потребуется приложить титанические усилия (да еще и кучу кровно заработанных выложить).
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 13.04.2021 - 16:48
    Подготовка к 3-ей попытке ЭКО, надежда на улучшение качества яйцеклеток с помощью препарата Овариум Композитум. Оправдалась ли надежда и стоит ли этот гомеопатический препарат своих денег?
    Всем привет!   Я уже более 5-ти лет не оставляю надежд стать мамой, перепробовала тысячу и один способ забеременеть начиная от народных рецептов и заканчивая тяжелыми гормональными препаратами.
  • 21.02.2021 - 21:10
    💛Тенотен при депрессии, тревоге, унынии. Ново пассит или Тенотен? Расскажу что лучше.
    Приветствую вас в моём отзыве! Несколько лет назад у меня был тяжелый период в жизни. Я прошла все стадии от шока до принятия и движения дальше. Дольше всего застряла в стадии депрессии.
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.