Опубликовано 21 Январь, 2014 - 23:23

Здравствуйте, друзья) Хочу рассказать вам об ушных каплях Анауран.

------------------------------Предыстория:------------------------------

С ушами у меня проблемы. Особенно после того, как я заболела в октябре 2012, и до сих пор тонзилит, ринит и тд. Еще я злоупотребляла ватными палочками (ну ведь это тааааак приятно), и уши стали чувствительны и отит... отит у меня возникает через каждые день, два.

Несколько дней назад, вечером, почувствовала, что начинается боль в ухе. Всю ночь я не спала. Ухо стреляло, боль отдавала по тройничному нерву, до уха не дотронуться, не заснуть... Это правда ужасно.

И так у меня уже больше двух месяцев. К доктору не хожу, так как сама доктор (уже почти). Я знаю, что мне нужен проффесиональный осмотр, промывание и тд. Но и время нет, и лень.

Спасаюсь только этими капельками.

------------------------------Фото продукта:------------------------------

Вот такой флакончик:

------------------------------Мое мнение:------------------------------

Очень удобный носик, мягкий резиновый, не травмирует ухо. Как я использую? Если боль в правом ухе, я ложусь на левый бок, закапываю внутрь уха 2-3 капельки. И лежу так 5-10 минут (чем больше, тем лучше), затем затыкаю ухо ваткой и хожу так. Острая боль (начало воспаления) сразу не проходит. Воспаление, которое началось у меня вечером, стало легче только к вечеру следующего дня. Но тогда я его не использовала в течение дня, так как не была дома. А если использовать 3-4 раза в день, то думаю эффект наступит быстрее.

Нельзя забывать, что это антибиотик, и длительное его использование может вызвать привыкание.

Перед применением, обязательно ознакомьтесь с инструкцией.

Следите за своим здоровьем и почаще ходите к доктору)

Sarry

Достоинства
  • Возвращает слух
  • Снимает боль
  • Эффективное
sarryрекомендует
Очень хорошо,что капли Вам помогли! Exclamation Mark
А я всегда покупала ребенку Отипакс, не знала о таком средстве.
Слышала о таких, хорошие Smile
Спасибо буду знать Smile
22.01.2014
ЕваГринТри, отипаксом я пользовалась в прошлом году, для меня был не очень эффективен)
22.01.2014
понимаю. У меня такая же печаль после болезней, осложнения на уши пошли. Sad Но я себе уши смазывала левомицетиновым спиртом и потом ваточку в ухо ложила и так прогревала и слава Богу прошло. Ты только тапками не закидывай. Smile Но мы правда так всегда уши лечили, нас бабушка такому учила. Smile
22.01.2014
ох, надеюсь, что не пригодится;)))
22.01.2014
Как-то летом дважды переболела отитом. Это было ужасно. Но меня врачи лечили по старинке - борным спиртом! Пока осложнений нет, - т-т-т, - но буду иметь ввиду!
22.01.2014
хорошо, что есть такое эффективное средство.
22.01.2014
Удачно вы написали отзыв. У меня такая же история каждую зиму теперь, после переохлаждения с ухом. Вот в данный момент страдаю уже месяц, а у нас еще и морозы . К врачам тоже не хожу. Надо купить эти капли, авось помогут. Если нет так и буду до апреля мучатся пока не потеплеет.
22.01.2014
inna11, у нас только недавно выпал снег) А так числа до 12 января было очень тепло (3-5 градусов) и снега вообще не было))
и недорогие!
я обычно за капли от 500 рублей отдаю...
Не хотела бы с таким столкнуться, хорошо сейчас средств предостаточно для лечения).
Как-то тоже болела, и уши адской болью разрывались))
22.01.2014
Не слышала раньше о таких, отипаксом все время пользовались, возьму себе на заметку Smile
у меня с ушами проблем не было еще (ттт)
но буду знать о таких каплях
Очень хорошие капли!
22.01.2014
Спасибо за такой полезный отзыв, я раньше об этом препарате не знала.
23.01.2014
sarry Хорошо вам с плюсом на улице. У нас -20, а еще обещают похолодание. Была в соседней аптеке нет таких капель. Сегодня надо будет в других посмотреть.
23.01.2014
Спасибо!теперь буду знать об этом средстве!