Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 22:43

Осень не спокойное время и период обострения многих хронических заболеваний. На фоне того, что атмосферное давление далеко не в норме - обострилась вегето - сосудистая дистония. Появились головные боли и просто стала кружиться голова.

Решил принимать Успокоительное средство Капли Зеленина. Тем более, что раньше они всегда мне помогали.

Упаковка у капель стала немного другая чем раньше, но состав не изменился. Он кстати написан прямо на лицевой стороне коробки.

Внутри есть инструкция по применению, небольшого размера. Нужно читать раздел о противопоказаниях.

Показания для применения:

Вегето-сосудистая дистония, спазм органов ЖКТ, почечная и печеночная колики, снижение аппетита, гипо - и анацидный гастрит; хронический холецистит; дискинезия желчевыводящих путей; повышенная возбудимость.

Снизу упаковки выбито две даты:

1. Дата изготовления,

2. Дата окончания срока годности.

Белладонны настойка, валерианы корневищ настойка, ландыша настойка, ментол.

Флакон изготовлен из толстого стекла темного цвета. Крышка обычная, завинчивается хорошо.

Дозатор для капель есть и он совершенно стандартный, ничего нового пока, что не придумали.

Как только откручиваешь крышку флакона, сразу чувствуется запах валерианы и ментола.

Очень похоже на "бабушкины капли".

Способ применения и дозировка:

Внутрь, по 20-30 кап 3-4 раза в день.

Я капаю обычно по 20, максимум 25 капель на стакан воды. Принимаю утром и вечером, на работе не особо это для меня удобно...

Помогают капли быстро и средство надежное. Проверенное временем.

Обычно раньше было так: если у человека боли в области сердца, нужно накапать этих капель и выпить. В том случае если помогут, то нужно срочно идти ко врачу и делать ЭКГ.

Если нет - значит причина в другом.

При вегето - сосудистой дистонии мне хватает одной недели приема для нормализации состояния.

Налаживается сон, проходят головные боли, перестает кружиться голова и наступает долгожданное спокойствие.

Капли рекомендую, реально помогают.

Спасибо за проявленный интерес к отзыву!

Достоинства
  • Доступно
  • Натурально
  • Очень эффективно
  • Помогают в разных случаях
  • Проверены временем
Недостатки
  • Вкус
Godwinрекомендует