Опубликовано 22 Август, 2019 - 17:33

месяц или более
    125 рублей

Всем добрый день!

Я не являюсь огромным фанатом данной продукции, ибо вечно мои локоны, как жирные сосульки по всей длине прям, но мимо новинок сложно всегда пройти. Поэтому учитывая новизну и довольно хорошо скидку решила вновь рискнуть и дать шанс данному производителю, но на пробу взяла пока что только один бальзам в дальнейшем думаю приобрести и шампунь:

Объем: 200 мл.

Бренд: Gliss kur.

Стоимость: по акции стоит 125 рублей, цена без акции 250 руб.

Производитель: Россия.

Покупала: приобрести можно в любом магазине, я приобретала в Ленте, как раз по скидочной карте.

Совсем каплю основного описания от производителя:

Ухаживающий кондиционер Gliss Kur Bio-Tech Restore для защиты ваших чувствительных волос от будущих повреждений.
Gliss Kur Bio-Tech Restore — это инновационная линейка от эксперта в восстановлении волос Gliss Kur, содержащая Phyto-Stem Cell Complex и Rose Water.

Особенности:

• Для чувствительных и склонных к повреждениям волос
  • Стимулирует волосяной фолликул, укрепляя волосы до 90%
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Восстановление и защита
  • Формула без силиконов и искусственных красителей

Формула Gliss Kur Bio-Tech Restore основана на Keratin Serum для восстановления волос и предупреждения их будущих повреждений.
Кроме того, в состав линейки Gliss Kur Bio-Tech Restore входят комплекс стволовых клеток и цветочная розовая вода.

Комплекс фитостволовых клеток защищает волосяной фолликул и предотвращают будущие повреждения структуры волос, обеспечивая их отличное качество.
Цветочная розовая вода увлажняет, восстанавливает и поддерживает здоровый баланс волос.

♡Состав:

Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Propylene Glycol, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Rosa Damascena Flower Water, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Keratin, Isopropyl Myristate, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Parfum (Fragrance), Sodium Methylparaben, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Sodium Sulfate, Geraniol, Lauryl Glucoside, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol

Состав конечно же не был одобрен экоголиком, ноооо, как уже говорила ранее много раз, я не явлюсь анатом чисто натуральных продуктов, для меня роль имеет результат, который дает средство.

Мини история моих волос: пористые, сеченые, как по длине, так и на кончиках, тонкие, у корней быстро жирнятся. Множество раз сожженые и перепаленные всем, чем только можно было бы, но уже как год я активно пытаюсь их восстанавливать (вообще куда больше, но правильный уход подобран только не давно). Так же видно, что по всей длине идет сечение. И не боясь этого слова - смогла. Худо-бедно, но смогла. Множество раз я пыталась так же их отрастить и восстановить, но либо летнее солнце, либо не верно купленный уход и все - да здравствует копна и вновь волосы по лопатки. Потому уход у меня очень тщательно подбирается, любо не то средство может привести сразу к ужасу на мое голове. Хотя так сразу я определяю, что мое, а что нет.

♡ Обзор консистенции и внешнего вида:

Сам же шампунь упакован в 200 мл, пластиковый флакон из зеленого пластика с удобным дозатором. Цветовая гамма очень яркая, привлекающая внимание - такой роскошный зеленый для меня цвет в вперемешку с розовыми разводами, выглядит дорого и очень достойно. На обратной же стороне имеется наклейка на которой написана вся необходимая информация о шампуне.

Дозатор выполнен в виде крышечки открывающейся, для меня подобная крышечка довольна удобна, открыл и сразу закрыл, еще и внизу расположена, благодаря этому средство постоянно будет стекать с краев бутылька, что позволит Вам полностью использовать его.

Сам же бальзам нежного кремового цвета, нереального запаха, мне идут нотки крема вперемешку с ароматом розы. Консистенция не жидкая не густая, такая золотая середина.

Теперь время экспериментов: Голову мою на два раза, данным шампунем. В дальнейшем немного снимаю влагу с волос с помощь полотенце, легкими движениями сжимаю пряди, потом же уже наношу данный бальзам. Требуется довольно не много, на мою длину вполне хватает не большой горошины. Оставляю примерно минут на 5-7 и смываю.

Итоги: При смывании уже ощущается, что волосы стали более гладкими и мягкими. Я действительно была весьма поражена эффектом, волосы в сухом виде были просто вау. Они такие гладкие, мягкие, вовсе не висели сосульками. Но как бы оно не было я решила использовать бальзам так же каждый день, ведь именно после каждодневного ухода данной линией мои волосы вел себя ужасно, но нет. Эффект был очень хорош, волосы не грязнились быстро, в обычном моем режиме - день-два. Запах так же довольно долгое время держался на волосах и даже дополнительные средства не могли его перебить.

Плюсы:

1. Смягчает волосы, длина очень мягкая на ощупь, к ней приятно прикасаться, прям не оторваться я бы сказала.

2. Легкость при расчесывании, пряди между собой не путаются и расческа легко проходит по длине.

3. Нет торчащих антенок по длине, по фотографии одной видно, как преобразилась длина, она очень гладкая, струящаяся.

4. Блеск, полотно ярко и достойно переливается на свете.

5. Приятный запах, тяжеловато было его полноценно описать, но для меня он просто вау, я обожаю, когда средства дают нежный еле уловимый аромат на прядях, он действительно оставляет шлейф, который ощущают окружающие люди.

6. Сохраняет чистоту волос, бальзам никак не влияет на чистоту полотна волос, они все в таком же аспекте грязнятся, волосы мыть чаще я не стала.

Минусы:

1. Нет, совершено.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Большой и экономичный объем
  • Выравнивает полотно
  • Дает живой блеск
  • Приятнейший запах
  • Смягчает
Dark IInspirationрекомендует
22.08.2019
Не пробовала еще это средство.
22.08.2019
Обязательно обратите внимание, в следующий раз приобрету всю линию Smile
Такие волосы красивые! Обязательно приобрету себе этот бальзам Smile
Большое спасибо. Очень достойная новинка 😍
Красивые волосы!
Большое спасибо 😍
Не видела у нас поблизости нигде такой бальзамчик Sad Обязательно присмотрюсь Wink
Эта линия новинка, но видела уже в Магните и Ленте 😊
22.08.2019
Не видела еще в магазинах эту линейку! Как найду, обязательно попробую)
P.S. У вас прекрасные волосы Love
Большое спасибо, очень приятно 🙈
Посмотрю потом обязательно Ваш отзыв, интересно какой будет у Вас результат 😍
24.08.2019
Не пробовала у них эту линейку
24.08.2019
Обязательно попробуйте, надеюсь Вам так же понравится 😊
04.09.2019
Шикарные у вас волосы)
04.09.2019
Большое спасибо Love
  • 07.10.2019 - 19:06
    Новинка от Gliss kur! Маска, которая неплохо работает, но которую я вряд ли буду когда-нибудь еще покупать.
    Привет! Не так давно передо мной встал вопрос о покупке маски для волос в замен моей закончившейся любимицы. Прогуливаясь между полками с различным уходом я наткнулась на новую сери уходовых средств Gliss kur Bio Tech и подумала: а почему бы и да?) Место покупки. Рубль ум. Цена. 275 руб. Объем.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 18.03.2014 - 16:31
    И зачем ему только эти золотистые частички? .....
    Сразу оговорюсь, что пользовалась этим бальзамом, когда красила волосы в темно-каштановый цвет. Краска постепенно вымывалась, и волосы теряли блеск и становились заметными повреждения.
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 14.05.2018 - 09:38
    Я говорю ему: "НЕТ"!!! Самый бесполезный бальзам, который у меня когда-либо был...Фото волос после использования прилагается...!
    Приветствую! Из всех марок, представленных в масс-маркете больше всего мне подходил «Gliss kur», но не так давно я попробовала очередной бальзам этого производителя и разочаровалась, встречайте «Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос».
  • 28.04.2012 - 23:14
    Исключительно визуальный эффект...
    С Глисс Куровскими средствами раз на раз не приходится.Покупая то или иное средство,уверенности в том,что не прогадаешь нет никакой и остается лишь надеяться на положительный результат,пробовать и надеяться.Во всяком случае,даже при покпке не столь удачного варианта,особо не расстроишься т.к.
  • 03.07.2011 - 12:08
    для непослушных, требующих особого ухода волос!!??? НЕТ!!!
    Купила только из-за упоминания в рекламе, что первая линия ухода, в средствах которой объединились инновационные технологии и сила природных компонентов растений Азии. Вообщем я повелась...
  • 22.11.2016 - 09:49
    Бальзам, который действительно способен дать шикарный вау-эффект. Спустя пару лет, я снова к нему вернулась. Разбор состава и фото волос искать внутри
    Когда я смотрю на средства от Глисс Кур, меня охватывает ностальгия, потому что было время, когда я не могла прожить и дня без этого черного бальзама и оранжевого спрея.
  • 01.01.2017 - 19:18
    Дружба с Gliss kur не удалась. Бальзам, который давно хотела попробовать,увы,надежд не оправдал!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про средство, которое я купила совсем недавно, но 31 декабря дожала из него последние капли-это бальзам для волос Gliss kur для длинных, секущихся волос.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • Пользуюсь через день, обычная " рабочая лошадка" с приятным ароматом.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь " Глис Кур" восстановление волос. Данный шампунь мне отдала сестра, так как он не подошёл для её волос ( у неё окрашенные в блонд сухие длинные волосы). Мои волосы : окрашены в тёмный цвет, до плеч, жирные на корнях и сухие на кончиках.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 01.01.2021 - 16:56
    Поменяв порядок ухода за волосами, я получила роскошный результат. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом! Так как волосы у меня длинные, то продукты для укрепления волос всегда привлекают мое внимание. О краске для волос с гиалуроновой кислотой Gliss kur я уже рассказывала.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.