Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 16:08

Я неисправимый скептик и в чудеса не верю. Однако эта мазь совершила чудо. Обычно я терплю свои простуды выскакивающие в носу или на губе. Дотрагиваться больно и этот дискомфорт не на один день. Приходилось с этим мириться и злиться. Увидел, как отец этой вонючей дрянью мажется и хотел спасти его от беды, но встретил возмущённый взгляд и выслушал длинную речь о себе. Внутренне не согласился с этим и вымазался собственноручно, чтобы доказать бессмысленность такого лечения.

Да, вид бутылочки и самой мази отталкивающий. Могли бы тульские фармацевты, чуть не сказал оружейники, поприличнее флакончик-то соорудить! Хорошо, что хоть тёмным стеклом прикрыли срамный вид Smile И вот оказалось, что не зря в тех краях люди работают. Всей стране помогают! Мелкая вроде болячка, а лечится быстро и незаметно. Помазал на ночь и утром даже не заметил следов врага! Невероятно, но факт - батя прав оказался! По части кулинарии он мне не может угодить. Там, где он убеждён, что "будет во!" обязательно ерундовина получается. Видать раз в год и палка стреляет Smile

Если очень принюхиваться, то запах не "цветы полевые". Я не могу сказать, чем пахнет конкретно, разве это важно, если извозюкаться незаметно и утром также незаметно смыть, то кому дальнейшее интересно?! Может есть извращенцы наблюдающие процесс в замедленном действии, но я не из них. Так что много писать тут не о чём - мазь с конкретной задачей, а именно убила герпесик в зародыше, справилась! Есть все же чудеса в мире-то нашем Smile

Canceriusрекомендует