Опубликовано 18 Январь, 2018 - 20:20

Сегодня мне хотелось бы рассказать о кондиционере с которого началось мое знакомство с корейской косметикой для волос

Миниатюру этого кондиционера я заказала через совместные покупки, за 70 руб., объем 50 мл.

Мне понравилось, что имеется наклейка с информацией на русском языке.

Также я не поленилась и отодрала наклейку, под ней оказались иероглифы, даже на английском ничего нет.

Кондиционер средней густоты, цвет белый, отдушка нейтральная.

И пару слов о моих волосах: осветленные, ниже талии.

Способ применения обычный: наношу на влажные волосы, отступая немного от корней и оставляю на 10-15 минут.

Уже во время того, как я смывала бальзам, волосы уже были гладкими и скользкими. После высыхания они стали мягкими, хорошо расчесались и я бы даже сказала, что пригладился пушок. Но я была очень удивлена, когда поняла, что волосы перестали электризоваться, кондиционер дал им то увлажнение, которого, сейчас, в зимнюю погоду, среди горячих батарей, так не хватает. Могу с уверенностью сказать, что это именно кондиционер, так как на время эксперимента, я использовала только шампунь, героя отзыва и несмываемое средство. А еще меня удивило и обрадовало то, что эффект сохраняется еще несколько помывок головы, даже если использовалась другая маска или бальзам.

Вот такая маленькая бутылочка с чудесами, ведь именно с этим кондиционером, я поняла, что такое увлажненные волосы. Поэтому смело его рекомендую!)))

Также рекомендую другие маски и кондиционеры:

А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует