Опубликовано 16 Март, 2021 - 10:58

Добро пожаловать!

Я как и всегда, люблю ухаживать за своими волосами, очень быстро заканчиваются маски и бальзамы, и я всегда в поиске чего то нового, и в очередной раз когда я делала покупки, я наткнулась на бальзам от Kapous, если честно я не питаю люблю к данному бренду, лет 5 назад у меня шампунь и бальзам, которые мне не понравились от слова совсем, а легендарный голубой спрей, меня вообще не впечатлил и я нашла ему массу других аналогов, которые действительно работают.

И собственно в сторону данного бренда я и не смотрела все эти 5 лет.

Ну когда была в магазине, очень привлекла цена, всего 235 рублей.

Где купить?

Магазин профессиональной косметики.

Объем: 500 мл.

Цена: 235 руб.

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев.

Бальзам для разглаживания и придания блеска вьющимся волосам и волосам после выпрямления. Содержание глиоксиловой кислоты и катионовых полимеров обеспечивает стойкость результата выпрямления волос, защищает волосы от воздействия окружающей среды. Стойкая и легкая формула предотвращает появление завитка длительное время, обеспечивая увлажнение, гладкость и блеск даже самым непослушным волосам.

Внешний вид:

Бальзам для волос Kapous Разглаживающий с Глиоксиловой Кислотой

Флакон выполнен из пластика он красного цвета, в центре присутствует наклейка от бренда, она зеркальная и очень красивая, все буквы на ней серебристого зеркального цвета, флакон оформлен в стили профессиональной косметики, не чего лишнего.

И достаточно стильно и красиво, нет не какой кричащей информации, как у многих других брендов.

Описано только основное свойство что бальзам разглаживает волосы, не каких других обещаний производитель не дает, ну это пока что.

Бальзам для волос Kapous Разглаживающий с Глиоксиловой Кислотой

С обратной стороны информация от производителя.

Бальзам для волос Kapous Разглаживающий с Глиоксиловой Кислотой

Бальзам с прозрачной крышечкой, она очень плотная, в использование практичная.

Во многих отзывах читала, что это не удобный формат, что не хватает дозатора, ну для меня это просто отлично, я не люблю нажимать тысячу раз на дозатор, что бы получить нужно количества средства, я лучше один раз выдавлю нужное количество, так как количества бальзама на мою длину нужно достаточно много, волосы длинные, и я сама люблю наносить как можно больше средства.

Бальзам для волос Kapous Разглаживающий с Глиоксиловой Кислотой

Дизайн мне понравился, а то что нет дозатора, меня даже порадовало, выдавливать бальзам очень удобно.

А вот сама наклейка не очень прочная, и через месяц она начала покидать флакон, буквы с обратной стороны очень мелкие, и что бы их прочитать нужно иметь отличное зрения.

Флакон красного цвета, и отслеживать расход не очень удобно.

Aqua, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl stearate, Polyquaternium -7, Parfum, Linalool, Bytylphenyl, Methylpropional, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium sorbate, Tocopherole, Glyoxylic acid, Polyquaternium -70, Dipropylene Glycol, Citric Acid

В составе много Антисептика для волос, это нацеленно что бы волосы не магнитились, и видимо становились гладкими, в целом состав не большой, и прям каких то интересных компонентов я не нашла.

Аромат:

Ну аромат мне не понравился, аромат чего то резковатого.

Расход:

Обычный.

Текстура:

Текстура не подвела, она достаточно плотная.

Мои волосы, как я использовала, впечатления и результат:

• Крашенные поврежденные волосы
  • Длинные, прямые
  • Очень сильно пушатся, после переезда в другой регион

Я мою голову на два раза, шампунем без сульфатов, наношу маску на 40 мину, потом наношу бальзам на 10-15 минут.

И вот мой результат.

Этот бальзам преобразил мои волосы, когда я использовала очень слабую маску, которая не сделала с моими волосами не чего хорошего.

• В первую очередь я обратила внимания, что волосы не как пух, ну утяжеления им не хватило.
  • Волосы действительно гладкие, и бальзам их правда разглаживает, не могу предположить как бальзам будет работать на кудрявых волосах, ну так как он не утяжеляет, я думаю его можно использовать в паре с маской которая делает волосы плотными

• Увлажнения действительно есть
  • Волосы расчесываются просто невероятно легко.

Я думаю что такой бальзам отлично подойдет девушкам, у которых кератиновое выпрямления, или другие косметические процедуры.

• Бальзам смягчает волосы, хотя тоже слышала что у многих такого эффекта не было, ну я смягчения ощутила

Так же хотелось бы отметить следующие плюсы

• Очень доступная цена
  • Большой объем
  • Очень комфортная текстура
  • Красивый дизайн
  • Можно без труда найти в магазинах
  • Производитель выполнил все свои обещания

Из минусов

• Не очень приятный аромат
  • Сложно отследить расход
  • Наклейка отклеилась частично после месяца проведенного в ванной комнате, на еще держится
  • Не утяжеляет волосы

Я рекомендую данный бальзам, сейчас это один из лучших бальзамов который у меня есть в уходе, и я бы не когда не подумала что такой бюджетный бальзам будет работать на моих волосах.

Благодарю за прочтения ❤️

Бюджетная находка за 253 рубля, мягкость и уплотнение волос, хорошее увлажнения , ну чего то не хватает, ну мне однозначно понравилась маска, результат на тонких редких длинных волосах.

Отдых от косметики как временная мера, покажу как изменился мой прыщавый жирный лоб, и стал значительно чище, и я раз и на всегда забыла что такое жирная кожа, без косметики я жить не могу, ну временная мера спасла мой внешний вид кожи.

Знакомства с новой маской состоялось, ну впечатления сложились не очень приятные, я думаю что это больше бальзам, а не маска, на тонких редких волосах, результат мне не понравился, если бы не бальзам думаю, эффект был бы хуже.

Достоинства
  • Избавляет от пушистости
  • Облегчает расчёсывание и укладку
  • Придает блеск
  • Приятная отдушка
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волос
  • Разглаживает волосы
  • Расход
  • Увлажняет длину
blackket777рекомендует
16.03.2021
На твоих волосах ВСЁ смотрится шикарно
16.03.2021
спасибо очень приятно Love
Ну к сожалению это не всегда так