Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:02

Кто сейчас не знает о знаменитой голубой сыворотке от Kapous? Кто-то разочаровывается, кому-то это средство становится необходимым, а какое у меня сложилось мнение, я так и не определилась, но обо всем по порядку.

Полное название Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase ​

Место покупки: интернет-магазины, магазины проф.косметики.

Объем: есть 200 и 500 мл.

Цены: за 200 мл - около 400 рублей, 500 мл - около 600 рублей. Я считаю, что цена определенно завышена! Это всего лишь увлажняющая водичка, а не волшебный эликсир.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эту сыворотку я попробовала уже давно, сначала брала 200 мл, и советую для начала взять объем поменьше, если вдруг сыворотка вас разочарует. Вот он, маленький объем.

Сыворотка состоит из двух фаз, поэтому перед применением необходимо хорошенько встряхнуть. Распылитель хороший, не заедает. Радиус распыления у него большой.

Сыворотка имеет 2 фазы: голубая фаза жидкая, а белая густая и при смешивании двух фаз она становится средней густоты и нежно-голубого цвета.

Аромат чудесный! Наверное, нет такого человека, кому бы он не понравился. Аромат настоящей проф.косметики, такой салонный. легкий, нежный.

Рассмотрим обещания:

• Увлажняет и питает
  • Придает блеск
  • Восстанавливает
  • Антистатический эффект
  • Защищает волосы от термовоздействия

Я наносила сыворотку как на влажные волосы после мытья, так и просто на сухие, результат одинаковый. По началу волосы идеально увлажнены, они расчесываются просто на УРА! Это средство мне очень помогает, когда мои волосы превращаются в колтуны. Но больше от него эффектов я не заметила. Когда волосы высыхают от сыворотки, они по-прежнему сухие, то есть увлажнения и восстановления нет!

После сыворотки нет эффекта грязных и жирных волос, появляется антистатический эффект, волосы выглядят очень ухожено, но объем может пропасть, особенно на длинных или тонких волосах.

Фото ДО и ПОСЛЕ

Я купила эту сыворотку повторно и в объеме побольше, потому что сейчас мои волосы стали ужасно путаться, это какой-то кошмар. Волосы у меня не сухие, но от чего-то путаются, расчесываю и каждый раз лишаюсь клока волос.((( Сыворотка в этом случае мне очень помогает. Смягчает их и волосы расчесываются легко. Для тех, кто сушит волосы феном или пользуется утюжком/плойками, эта сыворотка пригодится как термозащита.

Расходуется у меня средство не совсем экономно, но у кого волосы короткие, хватит на дольше.

Сыворотка не будет лечить волосы изнутри, она всего лишь дает косметический эффект. Ничего сверхъестественного не ждите.

Спасибо за внимание!

Мой уход за волосами

Скраб для кожи головы Kapous

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Легко наносится
  • Легкое расчесывание
  • Нет эффекта грязных волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорого
  • Не восстанавливает волосы
  • Не питает волосы
  • Не экономичен
NLisichkaрекомендует
18.12.2014
Не понимаю эту фирму. У меня было несколько продуктов этой марки (в т.ч. тонирующий шампунь), ни одно не подошло, даже в комплексе. Значит, все-таки качество не ахти, ваш отзыв подтверждает мои опасения.
18.12.2014
NimirelFarlong
я тоже думала,что сыворотка эта просто чудо,судя по отзывам, но увы..( Наверно подойдет только очень сухим волосам