Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:02

Всем привет!

Кто сейчас не знает о знаменитой голубой сыворотке от Kapous? Кто-то разочаровывается, кому-то это средство становится необходимым, а какое у меня сложилось мнение, я так и не определилась, но обо всем по порядку.

Полное название Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase ​

Место покупки: интернет-магазины, магазины проф.косметики.

Объем: есть 200 и 500 мл.

Цены: за 200 мл - около 400 рублей, 500 мл - около 600 рублей. Я считаю, что цена определенно завышена! Это всего лишь увлажняющая водичка, а не волшебный эликсир.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эту сыворотку я попробовала уже давно, сначала брала 200 мл, и советую для начала взять объем поменьше, если вдруг сыворотка вас разочарует. Вот он, маленький объем.

Сыворотка состоит из двух фаз, поэтому перед применением необходимо хорошенько встряхнуть. Распылитель хороший, не заедает. Радиус распыления у него большой.

Сыворотка имеет 2 фазы: голубая фаза жидкая, а белая густая и при смешивании двух фаз она становится средней густоты и нежно-голубого цвета.

Аромат чудесный! Наверное, нет такого человека, кому бы он не понравился. Аромат настоящей проф.косметики, такой салонный. легкий, нежный.

Рассмотрим обещания:

• Увлажняет и питает
  • Придает блеск
  • Восстанавливает
  • Антистатический эффект
  • Защищает волосы от термовоздействия

Я наносила сыворотку как на влажные волосы после мытья, так и просто на сухие, результат одинаковый. По началу волосы идеально увлажнены, они расчесываются просто на УРА! Это средство мне очень помогает, когда мои волосы превращаются в колтуны. Но больше от него эффектов я не заметила. Когда волосы высыхают от сыворотки, они по-прежнему сухие, то есть увлажнения и восстановления нет!

После сыворотки нет эффекта грязных и жирных волос, появляется антистатический эффект, волосы выглядят очень ухожено, но объем может пропасть, особенно на длинных или тонких волосах.

Фото ДО и ПОСЛЕ

Я купила эту сыворотку повторно и в объеме побольше, потому что сейчас мои волосы стали ужасно путаться, это какой-то кошмар. Волосы у меня не сухие, но от чего-то путаются, расчесываю и каждый раз лишаюсь клока волос.((( Сыворотка в этом случае мне очень помогает. Смягчает их и волосы расчесываются легко. Для тех, кто сушит волосы феном или пользуется утюжком/плойками, эта сыворотка пригодится как термозащита.

Расходуется у меня средство не совсем экономно, но у кого волосы короткие, хватит на дольше.

Сыворотка не будет лечить волосы изнутри, она всего лишь дает косметический эффект. Ничего сверхъестественного не ждите.

Спасибо за внимание!

Мой уход за волосами

Скраб для кожи головы Kapous

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Легко наносится
  • Легкое расчесывание
  • Нет эффекта грязных волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорого
  • Не восстанавливает волосы
  • Не питает волосы
  • Не экономичен
NLisichkaрекомендует
18.12.2014
Не понимаю эту фирму. У меня было несколько продуктов этой марки (в т.ч. тонирующий шампунь), ни одно не подошло, даже в комплексе. Значит, все-таки качество не ахти, ваш отзыв подтверждает мои опасения.
18.12.2014
NimirelFarlong
я тоже думала,что сыворотка эта просто чудо,судя по отзывам, но увы..( Наверно подойдет только очень сухим волосам
  • 07.09.2017
    Заказала сыворотку KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase , после того как увидела ее в ролике одного бьюти-блогера. Ох, какие же там дифирамбы пели этому средству! И увлажняет и разглаживает и питает - в общем панацея для поврежденных волос, которым необходим правильный тотальный уход.
  • 14.03.2018
    Всем привет! Решила и я оставить свою оду этому чуду. Ни я первая, ни я последняя, но промолчать я тоже не могу. О себе: волосы кудрявые, склонные к сухости, пушатся. То есть мне от природы необходимо максимальное увлажнение волос.
  • Buz аватар
    21.12.2014
    Здравствуйте,девочки! Многие из "жительниц"этого сайта просто помешаны на своих волосах))) я себя к их числу отнести не могу( к сожалению)))), в связи с тем, что природа не наградила густой шевелюрой,соответственно, отращивать нечего) Безусловно хочется, чтобы даже мои "три волосины" смотрелись…
  • 14.12.2014
    Всем привет Я хочу рассказать про эту замечательную сыворотку. Пользуюсь ей уже около двух лет,так что могу смело заявить-она идеальная) Что пишет производитель: У меня волосы достаточно густые,но очень электролизуются,путаются и пушатся Когда то давно мама купила себе эту штуку и я решила…
  • 13.11.2016 - 18:37
    Как-то мы по-разному с Estel понимаем увлажнение... ФОТО
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о средстве для волос довольно популярного в России бренда Estel, к которому даже (и совершенно незаслуженно, на мой взгляд), применяется термин Professional.
  • Как ей пользоваться, чтобы не утяжеляла? Я попробовала всю серию KAPOUS MAGIC KERATIN, мои выводы. Реструктурирующая сыворотка с кератином для красоты волос
    За волосами я тщательно ухаживаю, стараюсь сделать их вид более здоровым и блестящим. Сыворотка или несмываемый спрей стали неотъемлемой частью моего ежедневного ухода. О моих волосах: тонкие и прямые, жирные у корней, поврежденные на концах, голову мою раз в 2 дня.
  • 05.01.2016 - 11:14
    Ангелы на то и ангелы чтобы быть рядом с избранными...
    Привет, мои солнышки! Решив что весь уход должен быть преимущественно от одной марки, в один прекрасный день, я совершила набег на стенд Кензоки. Сыворотка, пробники которой мне любезно положили в пакет оказалась новинкой и в наличии в тот момент еще даже не было, сейчас она гордо возвышается над…
  • 09.02.2016 - 14:57
    Если бы мне кто-то полгода назад сказал, что я выиграю в конкурсе и напишу отзыв о таком средстве, я бы не поверила. Малазийская сыворотка Celtec. Что она умеет?
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своим мнением о высокоувлажняющей сыворотке малазийского бренда Celtec , которую выиграла в конкурсе репостов в Инстаграме. На самом деле, когда я стала искать информацию и отзывы, я удивилась, насколько это дорогая косметика.
  • 13.02.2019 - 01:54
    Не повторяйте моих ошибок: тот случай, когда стоит прочитать инструкцию. Мои советы по применению: как использовать меньше, но эффективнее.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном уходовом средстве под кодовым названием "СЫВОРОТКА". Что это за диковинка, для чего она нужна и нужна ли вообще?
  • 14.02.2019 - 15:23
    Долго впитывается + тяжелый запах
    Предыстория: Требования к маслу у меня были минимальные: легкость нанесения, быстрое впитываение без ощущения масла на коже, приятный, быстро проходящий запах. С косметикой Эвелин я уже была знакома, считала и считаю ее достаточно бюджетным и вполне достойным вариантом замены дорогих средств.
  • 12.03.2018 - 06:18
    Сыворотка для волос Kapous Arganoil - тот случай, когда моим волосам средство подошло, но поставить выше двойки рука не поднимается. Очень специфичное средство, которое подойдет далеко не всем. Каким волосам подойдет? Стоит ли своих денег?
    Всем привет!   Этот отзыв висел в черновиках довольно долго. А всё потому, что я никак не могла определиться с оценкой. Вот честно, с бюджетным профом у меня отношения что-то пока не особо складываются   Сегодня хотелось бы сравнить проф Капус с массмаркетовым Глис Куром , выявить победителя и дать …
  • 30.06.2019 - 12:36
    Незаменимое средство в уходе за волосами! Расскажу, почему. Сравню с ГОЛУБЫМ СПРЕЕМ KAPOUS. Покажу много ФОТО ВОЛОС после использования!
    Всем привет! Девчонки, вы любите спреи для волос ? Я обожаю!Уже не представляю свой уход без спреев . Да, настолько они облегчают жизнь моей шевелюре А еще делают волосы визуально более блестящими и здоровыми, смотрите: Это, кстати, после использования героя отзыва   Сегодня речь пойдет об одном из …
  • 10.12.2016 - 13:46
    🌸Моя любовь к Капусу продолжается, на этот раз мне подошла сыворотка для окрашенных волос : облегчает расчесывание, распутывает волосы, придает шелковистость и гладкость и экономично расходуется, но при всех достоинствах он проиграл Голубому брату. 🌸
    Всем доброго дня!   Спреи в уходе за волосами для меня основа основ. Мои волосы тонкие и склонны к запутываниям в процессе мытья, на них могут образоваться клоки, которые при расчесывании очень сложно распутать без дополнительных средств. Многие кто это слышат не верят, глядя на мои волосы.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.07.2020 - 10:53
    Натуральный скраб Кокосовый от Дары природы, пилинг средней жёсткости с восхитительным ароматом кокоса подойдёт как для очищения кожи лица, так и тела, отличный натуральный состав
    Всем привет! Все мы знаем о таком этапе ухода за собой как очищение кожи. Мне очень нравятся универсальные средства и скрабы не исключение. Очень удобно, когда скраб подходит и для кожи лица и для тела. Сегодня хочу рассказать Вам о натуральном кокосовом скрабе 2 от Дары природы.
  • Я знаю аналог, с которым ресницы действенно растут, даже там где их никогда не было! Скупой платит дважды и покупает сыворотку для ресниц EVELINE ADVANCE VOLUMIERE 3 в 1. Вода, парафин и где-то в конце списка гиалуроновая кислота. Какой результат?
    Здравствуйте Сыворотка для ресниц EVELINE ADVANCE VOLUMIERE 3 в 1. Место покупки Wildberries. Цена 193 руб. Объём 10 мл. Производство Польша. Описание . Оформление . Все лаконично и максимально доступно, на коробке пошагово проиллюстрирован будущий результат.
  • 04.07.2020 - 20:40
    Уже не новинка, но почему же о нем не говорят? Боятся что раскупят и запасаются как гречей? Лучший продукт для волос от Kapous, что я только пробовала.
    Привет Девушкам с сухими, тонкими, повреждёнными волосами не сладко. Уход то утяжеляет пряди, то высушивает, то недостаточно питает. Найти продукт, который бы работал идеально - вот что можно назвать чудом.   А чудеса случаются, если в них верить.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 15.06.2020 - 15:07
    Мой must have на это лето! Лёгкий увлажняющий мист пролонгированного действия.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о об увлажняющем мисте "Hydro active 30h" Beauty style.     УПАКОВКА.   Как и у других средств этой линейки, у миста необычная и интересная коробка. Она состоит из двух частей. Первая - в синем цвете, дизайн сдержанный и минималистичный.
  • 16.05.2020 - 11:05
    С ума сошли ЭТО советовать и продавать? Расскажу и покажу почему так важно сделать тест на сгибе локтя перед использованием средства. ЭТО наносить на лицо нельзя... + ФОТО результата теста.
    Всем привет! Столько положительный отзывов, что я в шоке. Люди ставят пять баллов только ради того, чтобы им не прекращали слать средства на обзор или что? Мы ведь не ради этого здесь сидим и пишем, а ради того, чтобы огородить людей от ТАКИХ средств.
  • 05.06.2020 - 11:44
    Есть лечебная косметика, а есть Eucerin 🌿 Сыворотка улучшающая состояние кожи за одну неделю! 🌿
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о сыворотке от немецкого бренда лечебной косметики Eucerin   Примерно три месяца назад я начала знакомиться с этим брендом, начала именно с этой линейки для проблемной кожи - DermoPure   я тестировала: гель для очищения кожи успокаивающий крем для кожи,…