Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 21:32

Эти капри лежали у меня в корзине месяца 4. И вот я решила их заказать. Стоимость их 6,5 $. Предварительно я изучила размерную таблицу, почитала многочисленные отзывы покупателей, просмотрела их реальные фото. Удостоверившись, что качество, внешний вид и размер товара соответствует описанию, я оформила заказ. У продавца было 2 цветовых варианта - белый и черный. Я выбрала черный, размер s на параметры: обхват талии 67 см, обхват бедер 87.

Посылка дошла до Пскова очень быстро. Уже через 14 дней в моем почтовом ящике лежало уведомление. Штанишки оказались довольно хорошего качества, не хлопок, конечно, но ткань приятная, не прозрачная. Швы все ровные и аккуратные, но местами торчат нитки (большой проблемы в этом не вижу - отрезала и все), постороннего запаха нет, цвет насыщенный, спереди и сзади карманы. Размер как раз на меня. К слову, посадка у этой модели высокая, но мне это даже понравилось - за последнее время я набрала пару лишних килограмм, и утягивающий эффект этих капри мне только на руку.

Я всем довольна и носить капри буду с удовольствием. Ссылка Здесь.

Другие вещи с Алиэкспресс, которыми я довольна:

❖ Качественный и стильный рюкзак

❖ Простенькая, но симпатичная юбка,