Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 01:08

Меня накрыла волна гель-лаков и вот уже который мой отзыв посвящен им Smile Сегодня на повестке дня два чем-то схожих, но все таки такие разные. Латте и Афродита. Я на самом деле влюблена в оба цвета и мне безумно нравится носить их на своих ручках.

Начнем с более яркого и выделяющегося цвета. Знакомьтесь, это Латте.

Бутылек обычный, по дизайну полностью такой же как и вся линейка у In'Garden. Но не обращайте внимания на цвет бутылька, он нагло врет, цвет на деле не такой темный.

Информация на этикетке:

Сам гель-лак средней густоты, что бы капелька скатилась с кисточки пришлось подождать. Ложится на ноготь ровно, без проплешин и в принципе его можно носить и в один слой, если уж очень хочется. Цвет прекрасно сочетается с золотым и черным, но и очень хорошо смотрится соло.

Покажу наглядно как выглядит и как ложится гель-лак на типсу:

ТИПСА БЕЗ ГЕЛЬ-ЛАКА:

ЛАТТЕ В 1 СЛОЙ:

ЛАТТЕ В 2 СЛОЯ:

Цвет на самом деле и в пир и в мир, очень спокойный и на ногтях смотрится очень красиво, а главное ведет себя очень достойно.

Второй наш экспонат гель-лак номер 155 Афродита:

Опять же цвет этикетки нагло лжет нам о цвете гель-лака внутри, когда я открыла посылочку была очень удивлена увидев оранжевый бутылек. Но нет, цвет как раз тот который заказывала.

Информация на этикетке:

Этот гель-лак тоже средней густоты, тут уж не дождалась капли. Сам лак полупрозрачный, что делает возможным его использование как основу под французский маникюр. Поэтому и выбрала этот оттенок. Этот гель-лак уже капризный и немного полосит, наносить его нужно очень тонким слоем, иначе выровнять цвет сложно. Под френч хватит 1-2 слоев, соло носить можно где-то с 3-4 Smile

Покажу наглядно как выглядит и как ложится гель-лак на типсу:

ТИПСА БЕЗ ГЕЛЬ-ЛАКА:

АФРОДИТА В 1 СЛОЙ:

АФРОДИТА В 2 СЛОЯ:

АФРОДИТА В 3 СЛОЯ:

Личный опыт:

Я уже многое сказала выше, но подведу тут некий итог. Латте стал моим фаворитом, Афродита немного капризная, как и полагается красивой даме Wink Но это не смертельно страшно, все таки не будь она такой полупрозрачной, под френч она бы и не пошла. А так все отлично и держится и живет с базой и топом из той же серии. С другими так же хорошо дружат, например с Lianail.

Рекомендую эти гель-лаки, держатся хорошо, красить ими удобно. Танцев с бубнами нет Smile

Всем красивых ногтей

Влада

Вы можете почитать про другие средства для ногтей:

Как удалить кутикулу за 5 минут? Легко! Красивые ручки скажут вам спасибо

Дегидратор, праймер, бондер... нет, я не варю колдовское зелье, я делаю маникюр гель-лаками Как НЕ повредить ногти? И сделать покрытие которое будет держаться и радовать Вас долго.

Лучшие друзья девушек это БРИЛЛИАНТЫ или ИДЕАЛЬНЫЕ НОГТИ? ?? А может ногти которые сверкают как бриллианты? С этой базой даже новичок справится с задачей! Оценила бы на 5+ если бы не одно маленькое но...

Экономит время, а время дороже денег. В чем разница между UV, LED и CCFL. И какую выбрать? Примеры дизайнов внутри. Как выглядит лампа изнутри???

Достоинства
  • Держится хорошо
  • Довольно удобная кисточка
  • Хорошо снимается
Недостатки
  • Не совпадает цвет наклейки с лаком
v1avlaрекомендует
08.12.2017
красивый оттенок)
13.12.2017
Полезный отзыв) попробую заказать.
У меня тоже есть несколько оттенков, но как-то не тянется к ним рука у меня обычно. Немного жидковатые и требуют более двух слоев Sad