Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:59

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о туши от Loreal "Volume Millions Lashes Feline Noir"

Познакомились мы случайно ?

Я осталась ночевать у подруги, а на утро обнаружила, что забыла свою тушь. Она предложила мне весьма привлекательный зеленый флакончик с золотым колпачком.

Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать!

Найти данную тушь оказалось легко, она имеется практически в любом косметическом магазине, только сумма покупки может варьироваться.

Я приобрела ее за 489 рублей в Летуаль (со скидкой 30%).

Тушь не упакована в коробочку, но никаких потертостей на флакончике не было замечено.

Сразу хочется отметить ее аромат, который напоминает сладкий парфюм. Я впервые столкнулось с подобным и была очень удивлена. Для кого-то это будет приятным бонусом ?

Щеточка силиконовая, небольшого размера и имеет изогнутую форму, что позволяет нам прокрасить реснички от самых корней.

Консистенция туши жидкая, особенно первое время. Нужно приловчиться, иначе могут остаться следы на веке. Со временем тушь подсыхает и это идет ей на пользу. Она не оставляет комочков и прекрасно ложится на ресницы.

Итак, Вас приветствует мой "голый" глаз ?

Тушь в один слой

Стойкость замечательная! Под конец дня нет следов на верхнем/нижнем веке, тушь не осыпается.

И огромным плюсом является то, что ее очень легко смыть, она как бы "скатывается" с ресничек.

Данная тушь является довольно капризной, требует определенной сноровки в нанесении, но я НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ее каждой девушке!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не сыпется
  • После высыхания не отпечатывается на веке
  • Приятный аромат
  • Стойкая
  • Удобная изогнутая щёточка
Недостатки
  • Жидковата вначале
  • Требует определенной сноровки
lulenyaрекомендует
30.10.2016
Пробовала эту тушь, но особого восторга не испытала. Хорошая, но можно найти гораздо бюджетнее)
Согласна, но в 1-ый раз она показалась мне идеальной Laughing out loud
30.10.2016
на ресничках смотрится очень хорошо )
Благодарю Innocent Love
Официальный представитель LOreal Paris
10.07.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным. Наносите тушь аккуратными зигзагообразными вытягивающими движениями по направлению роста ресниц, так вы добьетесь тщательно прокрашенных, разделенных и объемных ресниц. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Gold, которая подарит роскошный объем и драгоценный уход. Формула, обогащенная экстрактом камелии, ухаживает за ресницами, ультрамягкие щетинки создают безупречное разделение.