Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 17:05

389 рублей

Пенками для умывания лица я пользуюсь давно и испробовала разные, вот дошла очень и для пенки от компании Faberlic серии iseul.

Кожа моя капризная, немного сухая и если не подходит косметика на лице появляются высыпания.

Пенкой iseul я пользуюсь давно и это моя вторая пенка. Первой пенкой я пользовалась около двух месяцев, умывалась два раза в сутки.

Мне нравится:

- поры на коже стали чище и нет высыпаний,

- тон кожи стал равномерным,

- сильно не стягивает кожу,

- хорошо смывает макияж,

- пенки хватает на долго,

- приятный цитрусовый аромат,

- не липкая консистенция,

- удобен в использовании.

Недостатков для моей кожи я не нашла, хотя всегда раньше были в другой продукции.

Буду брать ещё, пока мне подходит.

Достоинства
  • ! не сильно стягивает кожу
  • * Очень экономное
  • Удобно пользоваться
suska84рекомендует
  • 29.10.2010 - 19:14
    А вот "пенка" мне непонравилась...
    ЭТО ПЕНКА????!!! Заказала как-то всю серию. Приступ шопоголизма + описание + плюс картинки + для молодй кожи и т.д. и т.п...."рука не поднимается" сказать что это пенка. это обычный гель, такой же как и гели других фирм. А таких - полно.
  • 18.03.2013 - 19:24
    Давай,до свидания,ошибка химиков-любителей!(+ фото для сравнения)
    Закончился у меня крем-моти из серии Азия Спа(классная штука),который служил верой и правдой 1,5 года.Решилась взять пенку-щербет из молодежной серии.Итак,поехали...Упаковка неудобная...откручивай,закручивай крышку...1)Пенка-щербет...Где тут пенка?
  • 19.12.2010 - 14:04
    прекрасная + фото
    Эта пенка для умывания от Амвей просто находка! Пользуюсь ей уже больше года, а она все никак не думает заканчиваться (скоро срок годности выйдет). Мягко очищает и подходит для любого типа кожи (но все же лучше для нормальной или сухой, но у меня комбинированная и мне тоже подходит).
  • 04.01.2013 - 18:20
    моя любимая! ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО.
    Удивлена негативными отзывами на неё. Мне она очень нравится, собираюсь скоро опять покупать, у меня уже тюбик кончается. Эта пенка мне нравится тем, что она - подходит для регулярного применения (мягко очищает кожу, после применения она мягкая, нежная, без раздражений); - хорошо увлажняет…
  • 12.05.2018 - 16:00
    Нежное очищение для чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток!) Продолжаю делиться результатами тестирования линейки от Injoy. Пользовалась их средствами примерно месяц. Украинская ухаживающая косметика вполне достойный вариант для ухода за кожей и телом.
  • "Двойное ЗАДЫХАНИЕ" (состав, фотографии)
    Первое впечатление: упаковка пенки внушает доверие, но слегка «косит» под Clinique, с которым и рядом не валялась. Дозатор очень удобный. При первом нажатии на вашей ладошке оказывается мягкий белый шарик пены, состоящий из огромного количества ма-а-аленьких пузырьков. Красиво. Вкусно.
  • 01.07.2018 - 14:49
    🌼Пенка, которая не пенится, но хорошо очищает кожу, нежно ухаживая за ней, да еще и стоит менее $1!.🌼Тест-драйв-смываем макияж глаз! Что из этого получится?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет о пенке для умывания от российского производителя, которая смогла меня приятно удивить. Я просто не могу не поделиться с вами этим прекрасным и бюджетным продуктом для очищения кожи. Покупка была весьма спонтанной.
  • 25.02.2012 - 12:17
    не ожидала
    посмотрела каталог думаю куплю себе такую что будет то будет и тут.......девченки просто бомба.освежает надолго очищает и просто супер даже сама бутылочка мне нравится ооооооооооооочень ввввввссссссеем советуюююююююююю девченки это недорого..........
  • 03.01.2013 - 13:10
    Лучшее, что пробовала для своей кожи!
    Смогла приобрести данный продукт в аптеке, стоимость около 175 рублей, тюбик не большой, но его хватает на месяц) Достоинства:- не раздражает- не сушит- достаточно небольшого количества- смывает макияж (водостойкий не пробовала смывать)Кожа мягкая ничего не шелушитьсяМинусы, в принципе вообще даже…
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 24.06.2022 - 18:13
    Заменила все скрабы и пилинги↗️Фото ДО/ПОСЛЕ на жирной коже
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу написать отзыв на энзимную пудру Белита-Витэкс. Это средство заменило мне все скрабы, пилинги и скатки. Даже не ожидала, что знакомство окажется настолько приятным.   Наименование - энзимная пудра для умывания Белита-Витэкс   Место покупки - озон.
  • 13.04.2022 - 14:38
    Идеальная пенка, которая подойдет самой нежной и чувствительной коже
    Всем привет!   У меня кожа постепенно становится все более сухой и тонкой, поэтому я стараюсь в своем ежедневном очищении не использовать агрессивных средств. К таким деликатным средствам могу отнести и Пенку для умывания Kleona «Роза» с массажной щеточкой:   Где купить: официальный сайт .
  • 27.06.2022 - 09:46
    50 рублей в месяц по уходу за лицом? Сущие копейки. При этом это корейское качество. Это возможно? О да!!!!!!
    Всем привет!!!!   В последнее время я стала фанатом корейского ухода. Он другой. Он ни как у нас в России. Уход поэтапный. Уход насыщенный, содержит множество средств, НО он того стоит. Вы посмотрите как в Кореи выглядят женщины. Они одинаково хороши как в 20, так и в 50 лет.
  • 10.04.2022 - 18:27
    Плохо пенится, скорее плотный густой гель, чем пенка. Не сушит, но и дополнительного увлажнения не даст (кожа после умывания матовая). Имеет место быть, но любимым этот продукт не стал...
    Пенку для умывания NIVEA CARE с алоэ вера я покупала в Фикс Прайсе за 99 руб. в начале марта. До этого (летом прошлого года) там она стоила 199 руб. Средство брала в качестве бюджетного варианта для чередования или про запас.
  • 21.05.2022 - 20:12
    Пенка дешевле 200 рублей-зло или находка? Покажу результат на свотчах и на лице
    Лично мне всегда было удобнее смывать макияж пенкамигелями и водой. Снятие макияжа спонжами с различными средствами мне неудобно, некомфортно, грязно, и ещё и последние ресницы на спонже остаются.
  • 15.05.2022 - 07:44
    Сокровенное место под защитой спрея от Фаберлик 💜. Вуаль для интимных зон Lunica. Свежий аромат, нежность кожи, уверенность в себе...
    Всем привет! Есть средства, которые считаются бесполезными и не воспринимаются всерьез. . А потом пробуешь раз, два.. и понимаешь, что оно тебе очень нужно! Одним из таких средств стал спрей для интимных зон. Несколько лет назад я покупала спрей для интимной гигиены с пребиотиками от ФАБЕРЛИК.
  • 03.05.2022 - 18:08
    Идеальная кожа? Ну… Почти😀 Фото до и после, недостатки и нюансы использования. Пенка для умывания, которая и удивит, и расстроит.
    Приветствую С Чистой Линией у меня не самые простые отношения. Какая-то их косметика мне шла на «ура», а какую-то я предпочла смазать на ноги Пенка, а тем более вулканическая- это самый неоднозначный продукт! Мои огромные поры забиваются чёрными частицами, в частности угольной маской.
  • 06.05.2022 - 15:32
    Нужен ли набор из скраба и патча для губ? 👄 Разбираемся!
    Всем привет! Недавно мне попался в руки бумажный(!) каталог компании Фаберлик. Принесла мне его подружка. Ностальгия и любопытство взяли своё и я решила его полистать. Стоит отметить, что Фаберлик идет в ногу со временем и в ассортименте компании появилось много интересных продуктов.
  • 12.06.2022 - 15:16
    Чем смывать ВВ-крем и стойкую помаду? Конечно гидрофильным маслом!
    Я никогда не любила многослойность в макияже. Все эти тональники, консилеры, хайлайтеры и прочее-всё это не для меня. Но в бьюти-боксе мне попался ВВ-крем, и для его снятия нужна «тяжёлая артиллерия».