Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 17:05

389 рублей

Пенками для умывания лица я пользуюсь давно и испробовала разные, вот дошла очень и для пенки от компании Faberlic серии iseul.

Кожа моя капризная, немного сухая и если не подходит косметика на лице появляются высыпания.

Пенкой iseul я пользуюсь давно и это моя вторая пенка. Первой пенкой я пользовалась около двух месяцев, умывалась два раза в сутки.

Мне нравится:

- поры на коже стали чище и нет высыпаний,

- тон кожи стал равномерным,

- сильно не стягивает кожу,

- хорошо смывает макияж,

- пенки хватает на долго,

- приятный цитрусовый аромат,

- не липкая консистенция,

- удобен в использовании.

Недостатков для моей кожи я не нашла, хотя всегда раньше были в другой продукции.

Буду брать ещё, пока мне подходит.

Достоинства
  • ! не сильно стягивает кожу
  • * Очень экономное
  • Удобно пользоваться
suska84рекомендует
  • 29.10.2010 - 19:14
    А вот "пенка" мне непонравилась...
    ЭТО ПЕНКА????!!! Заказала как-то всю серию. Приступ шопоголизма + описание + плюс картинки + для молодй кожи и т.д. и т.п...."рука не поднимается" сказать что это пенка. это обычный гель, такой же как и гели других фирм. А таких - полно.
  • "Двойное ЗАДЫХАНИЕ" (состав, фотографии)
    Первое впечатление: упаковка пенки внушает доверие, но слегка «косит» под Clinique, с которым и рядом не валялась. Дозатор очень удобный. При первом нажатии на вашей ладошке оказывается мягкий белый шарик пены, состоящий из огромного количества ма-а-аленьких пузырьков. Красиво. Вкусно.
  • 01.07.2018 - 14:49
    🌼Пенка, которая не пенится, но хорошо очищает кожу, нежно ухаживая за ней, да еще и стоит менее $1!.🌼Тест-драйв-смываем макияж глаз! Что из этого получится?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет о пенке для умывания от российского производителя, которая смогла меня приятно удивить. Я просто не могу не поделиться с вами этим прекрасным и бюджетным продуктом для очищения кожи. Покупка была весьма спонтанной.
  • 04.03.2012 - 23:18
    Переливаем в другой бутылек и радуемся! Фото кожи.
    Дорогие девушки! Давно я не испытывала такого восторга по поводу умывалок! На протяжении уже долгих лет были либо плохие, либо так, ничего особенно - умывалка как умывалка. НО это просто класс. Объясняю.Мне понравилось: - ОТкрываем тюбик, а там такой запах, умопомрачительны!
  • 01.02.2013 - 15:57
    Очень нежная, но не всем подойдет (фото)
    Решила попробовать что-то легкое для умывания и взяла по эту пенку с большой скидкой. Обьем достаточно большой и требуется ее на одно умывание совсем мало, поэтому расходуется очень медленно. Запах превосходный - нежный свежий, даже с холодком и кожа пахнет еще около часа.
  • 03.01.2013 - 13:10
    Лучшее, что пробовала для своей кожи!
    Смогла приобрести данный продукт в аптеке, стоимость около 175 рублей, тюбик не большой, но его хватает на месяц) Достоинства:- не раздражает- не сушит- достаточно небольшого количества- смывает макияж (водостойкий не пробовала смывать)Кожа мягкая ничего не шелушитьсяМинусы, в принципе вообще даже…
  • 11.01.2013 - 11:48
    нежное очищающее средство
    Покупаю это средство уже больше 4 лет. Очищающая пенка для лица незаменима особенно летом. После неё кожа нежная, чистая, свежая, бархатистая. Ёще она немного сужает поры. Можно ею удалять макияж с глаз. Объём- 175 мл.
  • 07.01.2015 - 16:34
    Не пенистая пенка - неожиданный поворот от Черного Жемчуга. Забыли добавить один важный ингредиент и все "коту под хвост".
    Сложно описать те эмоции , которые вызывает у меня это средство, скорее всего какое-то Недоумение, а сам продукт я бы назвала Недоразумением.   Виновник данного поста: Черный Жемчуг Нежная BIO- пенка для умывания с экстрактом Иланг-Иланг.
  • 08.02.2016 - 22:20
    Состав на 1000 р, цена 300. Отличная пенка для умывания! Лучше некоторых люксов, и масс маркета. Пользуюсь несколько лет, из интереса покупаю другие, но бережнее и мягче этой не нашла!
    Всем привет! Сегодня хочу написать о своей любимице ) Знакомьтесь: воздушная пенка для умывания Faberlic PREMIUM. Начну, с того же, что и в заголовке, пользуюсь ею несколько лет. Время от времени экспериментирую, покупаю что-то ещё, но как говорится, от добра добра не ищут.
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 16.06.2020 - 17:55
    Результаты применения очищающей энзимной эмульсии на комбинированной коже, склонной к высыпаниям...
    Итак, пришло время поделиться впечатлениями от использования косметики бренда Icon Skin . До этого никогда не слышала о нём, поэтому было очень интересно испробовать на себе. Потому что отзывы были весьма положительные.
  • 24.05.2020 - 11:56
    Моя первая пенка с гиалуронкой! Какая она? Сравнение с DOVE!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Один из секретов по уходу за своим лицом- это правильно подобранное средство для умывания. Это может быть гель или пенка. Я очень люблю умывашки, и поэтому нахожусь в вечном поиске чего- нибудь нового, эффективного, интересного! Сегодня хочу представить одно из таких средств!
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • Салон красоты дома? Легко! Крутая новинка от Фаберлик.
    Всем привет! Хорошо иметь в своем арсенале крутые маски. Я заказала новиночку! Набор для карбокситерапии Faberlic OXICARBOXY   Артикул 0294 Состоит из 2 шагов, есть еще третья маска, но это тема для другого поста))) О ней я расскажу потом.   На коробочке есть много информации.
  • 10.05.2020 - 14:50
    Пенка 3 в 1. Чем может похвастаться средство для умывания за 200 рублей
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о многофункциональной пенке для умывания и показать, что она умеет. Косметику Novosvit использую уже не первый год, поэтому новинку опробовала с готовностью.
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!