Опубликовано 26 Март, 2015 - 13:13

Всем заглянувшим привет!

Опробовав почти все оттенки трехфазных гель-лаков Масура пришла пора писать на них свой отзыв. По сравнению с однофазными гель-лаками трехфазные мне понравились меньше всего, на то есть несколько причин. Далее в отзыве расскажу что не так.

На момент заказа лаки стояли 149 рублей сейчас стоимость 199 р.

Купить можно в интернет-магазине Масура мой отзыв

Объем 6,5 мл. флакон заполнен наполовину

Кисть такая же как и у однофазных, не очень крупная, длина средняя красить ногти удобно

Запах не очень заметный

Наносила лак разными базами и топом, сушила в Led лампе

Консистенцияне сильно жидкая, наносится хорошо. Единственное у белого лака консистенция была слишком густая, возможно задумка такая, чтобы при френче сто раз не подводить линию улыбки, но я ее немного разбавила топом. В некоторых лаках были мелкие частицы мусора или чего уж там не знаю, но при нанесении приходилось с ногтей несколько раз убирать их.

Для плотного покрытия достаточно 2-х слоев лака, только один шиммерный пришлось наносить в 3 слоя, так как основа у нее прозрачная

Что же мне не понравилось именно в этих лаках? Первый раз когда накрасила ногти и дошла до топа, заметила как к кисточке начал прилипать цветной лак с краев ногтевой пластины, подумала ну ладно значит пальцы не так держала в лампе и лак не успел высохнуть, сушила заново. Во второй раз тоже самое повторилось. Поэтому теперь лак сушу в 4 захода, сверху обычным способом, потом пальцы немного поворачиваю, чтобы лампа больше попадала на бока ногтей и отдельно сушу торцы, в общем кручу верчу свои ногти под лампой. Сильно этот момент конечно не напрягает, но это потеря времени.

Также не понравилось, что лак к окончанию окрашивания 4 ногтя начинает "убегать" с торцов, будто я их и вовсе не красила. Деваться некуда приходится снова подстраиваться под него, перед нанесением цветного покрытия я стираю липкий слой с базы и уже потом крашу ногти цветным покрытием.

Стойкость, здесь трехфазные лаки снова проигрывают однофазным, они у меня носятся меньше, с торцов и с кончиков лак начинает стираться уже на 4-5 день.

Если бы так было только с одним из этих лаков, я бы еще сказала, что да, попался брак, но когда со всеми трехфазными такая ситуация, уже напрашивается вопрос-ответ:"Что что-то здесь не так" Хотя состав у них с однофазными одинаковый. Но с однофазными ни разу подобных проблем не было

Со смывкой лака проблем не было после 15 минут замачивания под ждсл с фольгой лак

290-78

Первый танец

ТЕМНЫЙ ДЫМЧАТО-РОЗОВЫЙ С КОРИЧНЕВЫМИ НОТАМИ, РОЗОВОЕ МЕРЦАНИЕ, ПЛОТНЫЙ ЦВЕТ

290-69

Френч Классический белый для французского маникюра

290-87

Астрономия

НАСЫЩЕННЫЙ ЧЕРНЫЙ, С СЕРЕБРЯНЫМИ МИКРОБЛЕСТКАМИ, ПЛОТНЫЙ ЦВЕТ

маникюр: чулки, вуаль кому как)

290-89

Суфле

ПАСТЕЛЬНО-РОЗОВЫЙ, МЕРЦАЮЩИЙ, ПЛОТНЫЙ ЦВЕТ

290-59

Сливочные грёзы

ДЫМЧАТО-РОЗОВЫЙ, БЕЗ БЛЕСТОК И ПЕРЛАМУТРА, ПЛОТНЫЙ, ЭМАЛЕВЫЙ ЦВЕТ
Фотоаппарат снова не верно передал оттенок, цвет такой как на моих ногтях.

290-52

Барокко

290-56

Тропикана

ПЕРСИКОВО-РОЗОВЫЙ, БЕЗ БЛЕСТОК И ПЕРЛАМУТРА, ПЛОТНЫЙ ЦВЕТ

Этим оттенком воспользоваться не успела, фотоаппарат снова должным образом не передает оттенок, в реальности он светлее и отдает немного коралловым цветом. Здесь же получился он ближе к красному.

Несмотря на недостатки пользоваться лаками буду, но рекомендовать к покупке буду только однофазные гель-лаки Масура, а трехфазные заказывать или нет решать вам!

А вообще меня терзают смутные сомнение), потому что судя по отзывам это только у меня такие проблемы с трехфазными лаками(

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Мой отзыв на 6 однофазных лаков Масура

baiker007не рекомендует
26.03.2015
Очень крутой маникюр. Вы такая мастерица! Пожалуй, я вас не послушаюсь, и рассмотрю возможность покупки Smile Тем более цена такая демократичная...
26.03.2015
А маникюр все же шикарен!
26.03.2015
Жаль, что качество подкачало. Многие оттенки и правда красивые! Laughing out loud
26.03.2015
Очень красивый и интересный обзор получился.
26.03.2015
а маникюры какие опупенные!
26.03.2015
Маникюры просто восхитительные, жаль что лаки такие капризные(
А мне маникюры понравились Love
26.03.2015
Маникюр безумно красивый, жаль, что лаки оказались такими капризными Sad
Маникюр просто шикарный Love
Дизайн с белым оттенком очень понравился
27.03.2015
Варианты лака со стемпингом мне понравились Smile
27.03.2015
некоторые оттенки оч красивые!
а Вы лаки покупали?!
редко увидишь ТАКОЙ качественный, шикарный и честный отзыв на этот бренд!
27.03.2015
мне понравился белый маникюр)) свадебный)
28.03.2015
Даже с такими средненькими лаками очень красивые маникюры у тебя получаются. Видимо это признак профессионализма Wink
29.03.2015
Все хочу там сделать какой нибудь заказ. Айрек пестрит отзывами.
29.03.2015
Оттеночки очень красивые, жаль, что такой капризный оказался! Я думала, с 3-х фазными гель-лаками наоборот быстрее и удобнее Puzzled
30.03.2015
Девушки спасибо за внимание к отзыву!
ЮлияВА, какую-то часть покупала, какая-то часть досталась бесплатно, так как вышел казус с моей посылкой и мне ее не выдавали на почте. В отзыве на им писала об этом)
Nat31, Наташа, спасибо за такую оценку! не зря видимо курсы маникюра ходила))
01.03.2016
Расскажите пожалуйста какими лаками делаете стемпинг? Smile
31.01.2018
Скажите, пожалуйста, со всеми оттенками такие проблемы во время сушки? Или лишь с некоторыми?
02.02.2018
У меня со всеми такая беда, поверила обзорным отзывам, а они вон какие оказались.
10.02.2018
Спасибо за отзыв. Купилась на низкую цену и хотела заказать много разных оттенков