Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 14:53

год или более
    Около 100 рублей

Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке».

Собственно, так у меня и появился этот блеск 😋

Я выбрала оттенок STG17 SPICY:

Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле 😬

Объем тюбика - 15 мл.

У блеска вот такая необычная кисточка, которой легко растушевывать:

У блеска нет отдушек, запах нейтральный, практически не ощущается.

СОСТАВ:

Candelilla wax, Ceresin wax, Beeswax, Ethylhexyl Palmitate, Squalane, Polyisobutylene, Diisostearyl malate, Hydrogenated resin, Hydrogenated styrene, Pigment

Блеск выдавливается нажатием на тюбик, количество блеска легко контролировать, так как текстура у него достаточно плотная и густая. А еще очень липкая 😬

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Методом проб и ошибок я поняла, что блеск весьма капризный, и толстым слоем его не нанесешь, иначе все волосы будут у рта, а все зубы будут в блеске. Ну и в этом случае о равномерном нанесении не может быть и речи.

Так что я наношу блеск одним-двумя нажатиями, равномерно распределяя его кисточкой. В этом случае липкость не доставляет неудобств, цвет хоть и не очень насыщенный, но приятный, немного иной, чем я ожидала.
Блеск держится около 2-3 часов, если не есть и не пить. Во время питья сходит равномерно, что для меня очень важно.

А еще блеск ухаживает за губами, питает их и подходит для зимы.

Если наносить блеск более плотным слоем, то блеск начинает растекаться, оставлять пятна на зубах, его сложно нанести равномерно. Ну, и довольно сильно ощущается на губах, а я предпочитаю, чтобы блеск и помады особо о себе не «напоминали».

ИТОГ

Блеск меня особо не впечатлил, не худшего качества можно найти и у более бюджетных марок.

Но все же «4» поставлю. Если наносить его 1 слоем, то блеск вполне комфортен в носке, не сушит губы, не растекается, а липкость почти не ощущается.

Достоинства
  • Стойкий
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Есть липкость
  • Лучше не наносить плотным слоем
Animusрекомендует
04.10.2020
Вот это раритет! Лет 7 его как уже не выпускают! Был у меня такой, но оттенка дикой фуксии, очень нравился, берегла его, но в итоге испортился. Sad(
04.10.2020
Ох, я года 2 назад его купила))
Неплохо смотрится.
04.10.2020
Оттенок приятный. Вот жаль, что липкость присутствует. Не люблю липкость в блесках
Какой классный цвет!
05.10.2020
Оттенок очень красивый, жаль блеск такой липкий
06.10.2020
Оттенок у блеска красивый!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
12.10.2020
А оттенки очень красивые))))
  • 27.10.2012
    Блески Nyx Sheer Tube Lip Gloss давно привлекли мое внимание, и, изучив кучу свотчей и отзывов (они попадались в основном на иностранных языках, к сожалению), наконец, приобрела парочку.Я даже не сомневалась, что они мне понравятся, т.к., воспользовавшись случаем, предварительно затестила несколько …
  • 12.01.2017
    Недавно решила себе сделать маленький подарочек, приобрела два блеска для губ фирмы NYX, номер 9 Fabulous и 22 Brilliant. Запах у этих блесков бесподобный, что их хочется скушать))) Очень удобная упаковка. Блеск ложится равномерно, хорошо увлажняет и долго держится на губках.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • 01.10.2021 - 04:37
    Оттенок BASKET OF GOLD 04 - это «ведро золота», которое отвратительно смотрится при дневном свете и просто прекрасно при ламповом
    Привет, я Юля. В начале лета я случайно забрела в магазинчик профессиональной американской косметики Nyx в разгар скидок и прикупила там себе новый блеск для губ, всего за 350 рублей вместо восьми сотен.
  • 21.08.2018 - 18:43
    Из Золушки в Малефисенту с оттенком 07 Sweet Mama
    Приветствую Вас! В этом году в мой косметичке преобладает дуохром - то вторая Венера от Лайм Крайм с ее оттенком Pigeon, (от которого я просто без ума,) то пигменты от Malva, практически один в один копирующие популярный сине-зелено-красный от Инглот, а теперь время пришло и для дуохромного блеска.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 28.03.2022 - 13:35
    🍹 Стеклянный блеск с электролитами + более совершенный аналог масла для губ Dior Lip Glow Oil 🍑
    Не знаю, как вам, но мне по весне безумно хочется свеженький блеск для губ в косметичку: во-первых, это просто сводит с ума противоположный пол, во-вторых, увлажнение, в-третьих, легкость в использовании и удобство закинуть с собой в карман тренча.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.05.2022 - 13:39
    Сочные губы 👄 за 1 минуту. Контроль нанесения: от невесомого и невидимого эффекта, до явного блеска и сияния. Придаём легкий оттенок, а также добавляем свою изюминку в образ
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Блеске для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS   Общая информация:   Цена - от 550 рублей в зависимости от места покупки. Срок годности после вскрытия- 18 месяцев. Где купить?
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 30.04.2022 - 17:00
    Нежнейший блеск для губ, с приятным ароматом и невероятной текстурой.
    Привет всем!Хочу показать один из новых блесков линейки NYX Professional Makeup This Is Milky Gloss Lip Gloss в оттенке 04 Milk It Pink: Объем 4 мл. И этого достаточно много. Я пользуюсь блеском почти ежедневно на протяжении 4 месяцев.( как вы уже заметили по затертой этикетке).
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 23.09.2022 - 02:19
    ‼️ Хорошо смотрится на губах, но не больше! Ожидала хорошую стойкость, в итоге - нет стойкости совсем!
    Люблю с вами делиться крутыми средствами для макияжа, но и молчать о других помадах и блесках, которые в моей косметичке и совсем не приносят желаемого результата, я не могу. Именно поэтому сегодня я расскажу вам о Блеске для губ NYX SOFT MATTE LIP CREAM.