Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 09:48

Всем привет!

Наверняка не я одна страдаю от трудности расчесывания волос...Конечно,начитавшись отзывов на Айреке,мне безумно захотелось заказать Макадамию.Но чтобы немного укротить свои хотелки(к которым и расческа прибавилась),я поставила себе цель - заработать тут,а уж потом скупать все в магазинах.Поэтому,с Макадамией я пока повременю.Пока же мой помощник в легком расчесывании - кондей от Shamtu для жирных волос.

Сейчас я в нем уже почти не нуждаюсь(спасибо этому шампуню).А вот раньше...раньше для того,чтобы расчесать волосы нужно было провести целый ритуал.И в этот ритуал,помимо долгих расчесываний и обмазываний маслом входило еще использование этого кондиционера.Ну как сказать...вроде использовать кондей каждый раз после мытья волос никакого неудобства не доставляет,но...делать это ежедневно порядком поднадоедает...поэтому использую я его сейчас редко.

Ладно,хватит болтовни,приступим к подробному рассмотрению:

Кондиционер имеет кремовую,густую консистенцию белого цвета.Пахнет примерно также,как и шампунь Shamtu для жирных волос.Выдавливать его не совсем легко,уж очень он густой.

Запах не сильно выраженный и не резкий,поэтому после помывки он ПОЧТИ не ощущается.

Наносить нужно на влажные волосы,после использования шампуня.Я попробовала наносить его с разными шампунями:

*В паре с шампунем для жирных волос от Shamtu кондиционер ведет себя чудесно!С ним объем держится дольше,волосы становятся мягче,легко расчесываются.При использовании этого кондея я могу не мыть волосы 2 дня(обычно мою ежедневно).На второй день они в таком же состоянии,как и сразу после помывки.

*В паре с другими шампунями кондиционер ведет себя агрессивно.Я пробовала использовать его вместе с Garnier Ultra Doux,Shauma,Nivea...неа.Эффекта,описанного выше(при использовании вместе с шампунем этой же марки) и близко нет.Объем,который был при использовании шампуней по отдельности,пропадает.Волосы также приходится мыть ежедневно.К тому же волосы приобретают какой-то нездоровый вид.

После использования,в обоих случаях волосы легко расчесываются даже моей самой обычной расческой.Правда при использовании в случае №2 на расческе остается больше волос,чем в 1.

Цена - 115 рублей.

Подводя итоги,хочу сказать,что кондей подойдет только для тех,кто постоянно пользуется продукцией Shamtu,а не часто меняет шампуни (в поиске идеала),как это делаю я.

Мятный_орбитрекомендует
  • 18.12.2011
    Ужас просто! У меня такое было впервые - после мытья головы с использованием этого кондиционера волосы УЖАСНО ЛЕЗЛИ! Просто пучками вырываются, причем не от корней, а как-будто рвутся с середины длины.
  • 23.12.2013
    4 звездочки только потому, что запаха на волосах не оставляет, для меня это важно...   Мне этот бальзам отдала знакомая, которая вообще не пользуется бальзамами, а ее супруг купил вместо шампуня вот этот кондиционер. А така я люблю что то новое, особенно касающееся волос, то я решила попробовать!
  • 18.11.2013
    Не пойму почему такие гневные обвинения в адрес этого кондиционера...Для меня он стал любимым Он густой по консистенции,поэтому его немного сложно распределять по волосам(за что и 1 минус).Смывается легко,мокрые волосы легко расчесать(руками:D),они становятся очень мягкими,легкими...:)С ним…
  • 20.08.2015 - 18:22
    Увлажняющий уход Instant Moisture daily treatment от Paul Mitchell: что содержит, какой дает ЭФФЕКТ НА ВОЛОСАХ + где купить ДЕШЕВЛЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о втором смываемом увлажняющем средстве для волос от бренда Paul Mitchell - Instant Moisture Daily Treatment .
  • 18.08.2019 - 16:52
    Отлично увлажняет и восстанавливает сухие и повреждённые волосы
    Всем доброго времени суток)) Кондиционер для волос Selective Professional я купила в магазине профессиональной косметики вместе с краской для волос от того же производителя. В последнее время мне совсем не нравилось состояние моих волос.
  • 01.01.2012 - 22:00
    самая полезная вещь от Пантин
    Это именно тот редкий случай,когда есть за что похвалить Пантин!Как ни странно,но эта марка,довольно-таки давно существующая на рынке,имеет много продуктов,но внимания достойны отнюдь немногие.Этот кондиционер меня,обладательницу полудлинных волос причтно порадовал своими свойствами,которые не…
  • 26.11.2018 - 16:25
    Легенда Iherb - кондиционер для волос Avalon Organics для густоты волос, комплексная терапия Biotin B-Complex Thickening. Первый порыв - выкинуть.. но внутренний хомяк мне не дает совершить такой поступок, ведь состав такой богатый на полезности...
    Всем привет! Мои волосы - вовсе не предмет восхищения, природа обделила в этом плане тонкие, не густые, склонные к жирности... При должном уходе могут выглядеть довольно прилично.
  • 🌻 Кондиционер Bonacure Time Restore Q10 - в составе гидролизованный кератин. Отлично оживляет и смягчает сухие кончики , даже мои, после смывок и осветлений пудрой! Где выгодно купить
    Всем здравствуйте! О моих волосах: жирные у корней, тонкие и прямые. Год назад у меня была смывка, а 2 месяца назад - было осветление в технике Airtouch. Волос длинный, многократно тонированный.
  • 03.06.2012 - 19:03
    Красивый блеск, гладкость и увлажнение до самых кончиков! Но минусы, эх… тоже есть ( + фото флакона, описания и состава )
    Кондиционер покупала вместе с шампунем из этой же серии. И, как и о шампуне , у меня сложилось неоднозначное мнение о нём.   Описание : Увлажняющий кондиционер Madre Labs поможет увлажнить сухие, поврежденные волосы.
  • 22.01.2019 - 19:56
    Хочу волосы как у Сони Стужук
    Всем привет! Год назад от одного из популярных блоггеров я прочитала хвалебные оды на средства для волос от марки, представленной на iherb, NutriBiotic, недолго думая, я решила заказать и попробовать. Тип волос: у корней склонны к жирности, по длине нормальные.
  • 10.10.2018 - 18:45
    Отзыв, в котором вы не найдёте шелковистых полотен волос, отзыв обладательницы мочалки на голове, которая нашла идеальный кондиционер! Angel - ты и вправду ангел, который уберегает мою солому от ломкости!
    Всем привет!   Я - сапожник без сапог. Я тот человек, который работает с волосами, а сам имеет на голове черти что. В прошлом году я клятвенно обещала себе больше не экспериментировать с волосами, но не сдержалась и в очередной раз полностью обесцветила длину... Раз этак в шестой...
  • 12.07.2012 - 21:04
    Хороший кондиционер, справляется со своей задачей
    Часто экспериментирую со средствами по уходу за волосами и имею достаточно средств для волос ТМ TIGI. Из имеющихся у меня средств хочу выделить кондиционер для волос. У меня бутылка большого объёма 750 мл., т.к.
  • 09.01.2021 - 07:06
    Когда устала от бесполезных «пшикалок» 💔 Итальянский увлажняющий спрей, эффект от которого виден с первого же применения ✨
    В уходе за волосами мне вечно не везет именно со спреями для волос. Шампуни, бальзамы, маски, масла я научилась выбирать эффективные. Бывает даже чисто интуитивно или опирая на отзывы.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 28.07.2021 - 09:58
    Готовлюсь ловить тапки, но мне этот кондиционер совершенно не зашёл. Бесполезный, совершенно не работающий и неудобный в использовании...
    ღ Всем привет ღ   Долго я тянула с этим отзывом, признаюсь честно, не особо я горела желанием писать его. Ибо средство не о чём (спойлер), и даже время не хотелось терять на написание этого отзыва. Но как говорится надо... лень и не желание собрала в кулак и поехали...
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!