Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 12:36

142 руб

Marlboro и Rothmans решили сделать необычный эксперимент и совместно создали Сигареты Marlboro Vista garden zing. Достаточно смелый эксперимент, учитывая, что у Marlboro и без этого самые популярные среди всех сигареты с двумя кнопками. Но, похоже, им захотелось чего-то новенького.

Сигареты Marlboro Vista garden zing - отзыв

Где купить: Пятерочка, КБ

Цена:142 руб.

Производство: Россия

Цена у них, конечно дешевле, чем у сигарет с двумя капсулами.

Упаковка.

Дизайн упаковки остался полностью от Marlboro: этот неизменный черный треугольник внизу с оттенком фона, который ассоциируется со вкусом капсулы.

Так как тут фон зеленый, то сразу же приходит мысль, что вкус тут яблочный или лайма. Но также зеленый ассоциируется с названием "garden zing", который отлично подходит для лета.

В общем, летнее сочетание желто-зеленых цветов так и призывает нас покупать эти сигареты именно сейчас.

Как всегда, все старания маркетологов портит надпись Минздрава, предупреждающая о вреде курения. Картинки с мучительной смертью - не самые противные, поэтому, я стараюсь не обращать на них внимание.

Но действительно верю, что хоть кого-то они остановят и наше здравоохранение старается не зря.

Открываю пачку.

Фольги тут нет, просто белая бумага. Скорее всего это сделано для того, чтобы снизить цену.

Сигареты стандартные, толстенькие. На фильтре имеется нарисованный кружочек, обозначающий наличие в этом месте капсулы.

Фильтр с юбочкой. Хотя я уже давно другого не видела.

Несмотря на то, что я привыкла уже лопать капсулу зубами, эта капсула лопается легко и пальцами.

При лопании капсулы ощущаешь еле уловимый вкус чего-то сладкого. Утверждать, что это яблоко, я не буду, так как вкус настолько слабый, что сразу и не поймешь, что это.

Возможно, я привыкла к их мощному ментолу, усиливающему вкус второй капсулы, а тут его как будто и совсем нет. Просто что-то слегка сладкое. Я даже сначала подумала, что, может, капсула попалась бракованная?

Тогда решила сначала попробовать другую сигарету без лопания капсулы. Табак, кстати, тут нормальный.

Затем лопнула капсулу и опять пыталась уловить вкус. С первой тяги после лопания капсулы еще можно что-то почувствовать, но вот дальше... ничего.

Мне кажется, можно было добавить более насыщенный вкус, даже, если бы он был и химозным.

Почему-то захотелось сравнить вкус с LD. Несмотря на то, что у них он тоже не такой взрывной и насыщенный, но капсула там гораздо вкуснее.

Что касается набивки табака, то тут она совсем не плотная. Сигареты достаточно мягкие и их легко можно согнуть. Скуриваются они очень быстро. Поэтому, если захочется посидеть, поболтать за сигареткой, то растянуть это удовольствие не получится. Быстренько выкурил сигарету, и все.

Накуриться с них тоже не получится. Сигареты совсем не крепкие, так что заядлым курильщикам они точно не подойдут. Скорее всего они больше рассчитаны на женскую половину.

• Волосы и руки после сигарет пахнут не сильно.
  • Неприятного послевкусия во рту нет, за счет того, что табак тут все-таки нормальный.
  • Накуриться с сигарет не получится.
  • Вкус капсулы слабоват.

Вывод.

Подводя итог, хочу сказать, что самые классные сигареты получаются у Marlboro - это с двумя кнопками. Поэтому, не стоит им экспериментировать и переходить на одну. Это получается, какой-то шаг назад.

Приглашаю вас в другие мои отзывы на сигареты (все с капсулой):

28. Сигареты LD Autograph impulse compact sunny (красно-зеленая капсула)

27. Сигареты Camel Compact Yellow Crash (с желтой капсулой)

26. Сигареты Esse Exchange Summer Red - надо брать

25. Сигареты Esse Exchange S (Клубника) - а почему бы и нет.

24. Lucky Strike Blast - неее...

23. Сигареты Esse Exchange M. - очень понравились!!!

22. Сигареты Winston Compact Shiny Mix на один раз

21. Сигареты Chesterfield Remix Premium (фиолетовая кнопка)

Спасибо за внимание!

*** Тем, кто не курит, лучше и не пробовать***

MissKudrне рекомендует
Не пробовала
21.06.2022
Спасибо за предупреждение курящим
22.06.2022
Неудачные
22.06.2022
Я как-то ради интереса попробовала Чапман, остальные сигареты ну очень неприятно пахнут, ощущение такое, что там и рядом нет табака, а капсулы - это лишь попытка как-то заглушить это недоразумение
23.06.2022
Зачем я пришла читать этот отзыв, если не курю и не планирую? 😂 но стало интересно и фото красивые
23.06.2022
Big smile
спасибо))
я Marlboro только в красной пачке помню