Опубликовано 14 Август, 2016 - 08:45

Поговорим о бровях?

Если Вам интересно, как сделать их прорисованными и выразительными в домашних условиях, не мучаясь ежедневно с карандашом, помадой или тенями, то этот отзыв будет как нельзя кстати. Расскажу сегодня про незаменимую незаменимость а в моем арсенале красоты! Знакомьтесь, краска-хна для создания безупречных бровок Godefroy Instant Eyebrow Tint. Пользоваться ей так же удобно и просто, как краской, но вот результатом можно любоваться в два раза дольше.

Краска для бровей и ресниц Godefroy instant eyebrow tint
Краска для бровей и ресниц Godefroy instant eyebrow tint
На выбор представлено пять оттенков:

• Light Brown подойдет блондинкам и рыжеволосым бестиям.
  • Medium Brown именно на нем я и остановила свой выбор.
  • Dark Brown для шатенок.
  • Natural Black для брюнеток.
  • Graphite темно-серый.

Присутствует наклейка с полезностями: контакты, описание и понятная инструкция и состав. Знаете, что самое странное в этой краске-хне? А то, что никакой хны то в составе и нет, одна химия. Godefroy​ маркетологи от Бога! Главное - назвать, а дальше как пойдет.

Где искать: в магазинах с проф.косметикой.

Цена: 400 рублей за 4 капсулы и 750 рублей за 8 капсул.

Страна-изготовитель: США

Описание:

Капсульная краска Godefroy не имеет на данный момент себе аналогов. Стойкость краски заявлена до 6 недель, но стоит брать во внимание индивидуальные особенности , а именно — жирность кожи, структуру волосков бровей, частоту окрашивания различными другими красителями и применение различных составов для роста бровей. Масла и лосьоны для роста волос значительно сокращают стойкость краски на ваших бровях.

Вот что оказалось внутри:

1. Оксид 3% в мягкой тубе небольшого размера.

2. Капсулы в количестве 4 штуки коричневого цвета. Легко открываются и закрываются, но все равно будьте аккуратны, у многих случаются казусы и порошок разлетается в разные стороны.

3. Емкость для смешивания.

Откровенно говоря, она не очень. Во-первых, слишком большая и вся смесь, которой желательно наводить ровно на один раз, размазывается по стеночкам. Во-вторых, хрупкая и пластиковая, как дешевые одноразовые стаканчики. Даже у Эстель, Оллин и прочих подобных наборов она поприличнее выглядит.

4. Стик. На упаковке указано, что палочка будет пластиковой, но на деле же она деревянная. Один ее край заточен как копье, другой скошен для создания толстых, уверенных линий и закрашивания пространства. В принципе, мне было удобно наносить ей массу. Но если Вы переживаете, что не получится, то можете взять кисть для бровей и прорисовать ей, так должно быть привычнее.

Ну что, поехали?

1. Высыпаем краситель в емкость. В моем случае - 1/2 капсулы.

Если у Вас супергустые и широкие бровки, то необходимая порция - одна капсула и 6 капель оксида, соответственно, хватит набора на 4 применения. Если же предмет обсуждения не является выдающейся частью Вашего лица, то вполне хватит и пол капсулки, да три капли оксида - отсюда получается 8 применений и значительная экономия в два раза.

2. Добавляем оксид, у меня это три колбаски, приблизительно похожих на капли. Из-за густоты отмерить необходимое количество не так то просто, поэтому приходится ориентироваться больше на свои ощущения и глазомер.

3. Тщательно размешиваем до получения однородной массы. С этим никаких проблем!

4. Подготавливаем брови: моем, обезжириваем, если необходимо и высушиваем. Да-да, тинт именно для бровей! Прочитала парочку отзывов и удивилась, что девочки умудряются ресницы им красить и потом ругаются, что глаза безбожно жжет. Не надо так ☹

На фотографиях волоски темного цвета, но не думайте, что они всегда такими были, это результат от предыдущего окрашивания. Натуральные брови на несколько тонов светлее волос, а под жарким летним солнышком они выгорают и становятся вовсе прозрачными.

5. Наносим смесь. Старайтесь делать это как можно более аккуратно. Неправильное движение влечет за собой след на коже, который не так то и легко потом будет убрать. Но если уж так случилось, что Вы вылезли за край, то незамедлительно поправьте оплошность с помощью ватной палочки. Тоже самое и с раковиной, мебелью: попал тинт - сразу сотри, потом поздно будет.

Окрашивать брови следует поочередно, если Вы в себе неуверенны, то лучше прокрасить сначала одну, выждать три минуты и смыть, а уж потом браться за другую! И ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдайте время выдержки. Если одну бровь продержать окрашенной 2 минуты, а вторую три, то на выходе они будут разных оттенков - светлее и темнее.

И еще немаловажный момент, время окрашивания может меняться, в зависимости от выбранного цвета и желаемого результата. Светлый схватится за минуту, черный выдерживают до трех. Этот момент прописан на упаковке, изучите перед нанесением.

6. Удаляем краску с помощью влажных салфеток. Для натуральности бровь ближе к переносице следует тереть тщательнее, чтобы убрать излишки краски с кожи. Иначе можно получить ненатуральный и абсолютно безвкусный эффект густоразрисованной дуги.

Вот какая красотища у нас с Вами получилась! Мне безумно нравится, что кожа окрашена и остается такой в течение полутора недель. Про 6 недель на упаковке - полнейшая неправда и замануха, волоски то остаются темными, но смотрится все уже не так ухоженно и опрятно. Смывается равномерно, без проплешин и полос. Самый кайф заключается в том, что можно забыть про косметику и лишь два раза в месяц уделять процедуре максимум 15 минут.

На фотографии ниже можно увидеть разницу. После бровь более графичная, плотнонабитая, яркая и при этом не выглядит вызывающе. Эдакий временный татуаж для тех, кто боится или по какой-то причине не хочет "ложиться под иглу".

В целом, я осталась довольна! Если бы производитель не привирал на упаковке про такой длительный срок носки и не создал путаницу с хной, то поставила бы тинту твердую пятерку. Вы в поисках хорошего красителя? Обратите внимание на Godefroy Instant Eyebrow Tint, возможно, это именно то, что нужно.

Желаю Вам красивых бровок ♥

Подождикарекомендует
14.08.2016
Краска отлично справилась! Хотя у Вас и свои брови прекрасные!
Отличный результат!)
14.08.2016
Согласна с тем , что брови у вас и так отличные. Я пока что краску от estel использую.
Тоже пробовала эту краску)
шикарный результат, шикарные брови Love
14.08.2016
Очень классный результат получился!
14.08.2016
интересные капсулы, прямо как в химической лаборатории Smile Результат впечатляющий!
14.08.2016
Шикарный результат, сразу видно, что руки из нужного места растут, я пока своей Эстелькой не приучусь ровно красить брови, не буду брать новую краску. А, как показывает практика, краска для бровей от Эстель нескончаемая Sad
Они стали более выразительными Smile
Отличный результат!
14.08.2016
Супер! краска определенно заслуживает внимания, в хотелки Smile
красивые у вас брови!
Очень красивые брови!
А мне наоборот нравится, когда возве переносицы бровь четко закрашена. Не спорю, что это может безвкусица, но лично я так делаю Laughing out loud
14.08.2016
не перестаю любоваться твоими бровями, но сама верна краске для бровей от эстель Smile
14.08.2016
Мне понравился результат. Наконец, я вижу не коричневые брови Smile хоть оттенок и называется коричневым.
14.08.2016
Отличный эффект, очень аккуратно смотрится Love
14.08.2016
Хорошая краска, брови получились более яркие.
14.08.2016
а я еще не пользовалась подобной краской Shock
14.08.2016
замечательные брови! как с краской, так и до нее! мне бы такую форму, эх...(
14.08.2016
Отлично получилось. Но вот Ваши ресницы заслуживают отдельного внимания. Они шикарные. Love
14.08.2016
Я впервые о таких капсулах слышу. Тоже хочется попробовать.
Качественно сделано!
У Вас превосходная форма бровей. Я прям в восхищении..)))
О данной краске не знала, вообще этот отзыв для меня открытие, я понятия не имела, что существуют капсульные краски.
14.08.2016
у Вас и до, отличные брови, а после вообще шик)
14.08.2016
Какие роскошные брови получились).
Я тоже сама крашу бровки, мне нравится эффект который вы добились этой краской
14.08.2016
Хорошая краска и бровки у вас замечательные)
14.08.2016
Хотя бы полторы недельки держится и то неплохо)
Но лучше бы все заявленные производителем 6 Big smile
14.08.2016
Куда смотреть? Big smile На шикарные ресницы или роскошные брови?
Отличное средство, спасибо за наводку! Давно ищу достойное средство для окраски бровей
14.08.2016
Мне нравится результат...Но я больше на реснички смотрела Love
14.08.2016
Отличный результат. Очень естественно получилось, в отличие от многих красок для бровей.
14.08.2016
Отличный результат, мне нравится))
Результат хороший)
14.08.2016
Супер! Как раз ищу хорошую краску для бровей)
14.08.2016
Красивый цвет получился, не рыжит, как многие другие краски.
14.08.2016
Боюсь накосячить, и что ничего не получится Big smile ну жутко интересно самой попробовать
У меня сестра, как раз ищет краску, надо эту посоветовать.
Прекрасный результат Laughing out loud
Смотрятся очень естественно. Мне нравится такой эффект Smile
14.08.2016
Краска дала отличный результат!
Обалденные бровки получились Smile
Ещё 18 комментариев