Капсулы АО "АВВА РУС" Омепразол - отзывы

• Здоровье - самое ценное, что человек должен беречь. Но не всегда вы понимаем свой организм, не всегда попадаем к хорошим врачам, не всегда нам преподносят качественное лечение...
  • 02.05.2020
    Желудок стал что-то бунтовать. Отрыжка, изжога. Заброс содержимого желудка в пищевод. Такие дела запускать нельзя может обернуться серьёзными последствиями. Посоветовали мне таблетки, точнее капсулы — Омепразол. Пить надо регулярно, каждый день, один раз до еды. По крайней мер мне так прописали.
  • 21.10.2020
    Из-за слабого желудка стала замечать, что появились дополнительные боли, после приема обезболивающих Кетанов . Но, поскольку, отказаться от обезболивающих я не могла, я стала искать возможности устранить причину болей. Фармацевт посоветовал капсулы Омепразол.
  • 01.02.2019 - 22:58
    Экофомурал - это отечественный и более дешёвый аналог Монурала. Но действует ли он?
    Здравствуйте!   Я уже писала о своих приступах цистита и о экстренных мерах - препарате Монурал . Так сложилось последние несколько месяцев, что применять его мне приходилось довольно часто, что в сумме выходит дорого.
  • 06.04.2020 - 15:34
    Нимесулид в гранулах: от высокой температуры и боли. Эффективный и недорогой препарат
    Всем привет!   Угораздило заболеть, да так, что несколько дней с трудом могла ходить, так как температура поднималась до 39 градусов и болело все тело. От этих неприятных симптомов хорошо помог Нимесулид в гранулах. Купить этот препарат можно в любой аптеке.
  • 24.09.2020 - 13:46
    Принимала по рецепту врача от сильных болей.
    У всех нас бывают моменты, когда что-то болит. К сожалению, в моей жизни был достаточно длительный период, когда меня атаковали сильные боли. Расскажу, смог ли с ними справиться препарат Нимесулид от производителя "Авва-рус".   Упаковка. Сделана из достаточно неплохого картона.
  • 04.11.2020 - 01:03
    Левофлоксацин ЭКОлевид запудрил мне мозг и сердце.
    Всем крепкого здоровья! Здравствуйте! Все-таки постучался в нашу семью нежданный гость. Приплелся, так сказать, нехотя для меня, через наших друзей. «А вот и я, ваш наемный «китайцами» убийца иммунитета, коронавирус!» Свалил моего мужа в постель с температурой и кашлем.
  • 03.11.2017 - 12:59
    РАБОТАЕТ! Лактофильтрум от прыщей. Фото ДО и ПОСЛЕ Детокс - Программы на 21 день, которая сделала невозможное. Аналоги таблеток Лактофильтрум: чем лучше? Чем хуже? ЦЕНА, полная инструкция.
    В апреле 2010 года на полках наших аптек появился новый лекарственный препарат - Лактофильтрум, которому суждено будет стать номером один в моей аптечке. Не помню периода, чтобы пачка таблеток Лактофильтрум отсутствовала. Всегда лежит, да ещё и про запас.
  • 29.04.2017 - 05:39
    Приятный и быстрый способ приема лечебных женских трав без заваривания
    Здравствуйте! По традиции хочу продолжить тему женского здоровья. Я уже писала о фиточае Анастасия, который помогает мне справиться с рядом женских проблем. Сегодня же хочу рассказать о данном сборе трав, но только в виде капсул.
  • 25.07.2018 - 15:47
    Давала Пробимакс ребёнку параллельно с антибиотиками
    Несколько месяцев назад моя дочурка заболела настолько серьёзным ОРВИ, что таки пришлось принимать антибиотик. Без него было никак не обойтись, температура держалась выше 39,5 даже на четвертый день, кашель за это время перерос в бронхит.
  • 18.10.2018 - 15:37
    Прошел курс, боль больше не возвращалась!
    Моя история: поставили диагноз паховая грыжа, сказали, что оперироваться надо в ближайшие 2-3 месяца, потом поздно будет. Я отказался от операции, потому что наслышан о последствиях. Не надо мне такого. Решил взять все в свои руки.
  • Лучшее средство от всех болезней, кроме смерти!
    Сегодня хочу рассказать о капсулах с чёрным тмином фирмы FAWAID, так же известной как Аль - Фаваид. Чёрный тмин славится своими целебными свойствами. Согласно исламской медицине - он является исцелением от любых болезней, кроме естественной смерти.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.03.2021 - 12:26
    Действие и прием таблеток были ужаснее, чем неприятная процедура у стоматолога или размер имеет значение и глотать надо уметь. Куча неудобств и ощущение не из приятных от ципрофлоксацин ЭКО Цифол АО АВВА РУС.
    К различным препаратам приходится прибегать, когда появляется проблема со здоровьем или она назревает и необходимо решать, что-то предпринимать. Выздороветь или не получить дополнительные осложнения после вмешательства хочется всем.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09