КАПСУЛЫ для кофе-машин с капсульной системой Dolce Gusto Капучино Skinny (низкокалорийный) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dolce Gusto

• 18.01.2016 - 16:43
    Холодный кофе в капсулах Каппучино Айс для кофе-машин Dolce Gusto, на что он по вкусу похож? На мороженое?Давайте разберемся...
    Всем привет! Как и обещала при обзоре своей кофе - машины от Nescafe Dolce Gusto , рассказать про самые понравившиеся и редкие вкусы напитков в капсулах от Dolce Gusto . И вот один из них - это холодный кофе "Капучино Айс " - Да, да вы не ослышались , именно холодный !
  • 08.10.2019 - 13:44
    Капсулы Dolce Gusto Latte Macchiato Латте Макиато: когда "классика" проиграла карамельному вкусу. И проблема именно в КОФЕЙНОЙ части капсул
    Капсулы Dolce Gusto Latte Macchiato Латте Макиато: "классика" vs. карамельный вкус. Когда именно КОФЕЙНАЯ часть не особо удалась... Капсулы Дольче Густо Латте Макиато - вариант известных капсул Нескафе для кофемашин Krups, вызвавших у меня некоторые вопросы (это если рассматривать каждую…
  • 30.07.2013 - 16:48
    Гид по капсулам.Часть 9
    Ваш гид по капсулам вернулся   Гид по капсулам.Часть 1 Гид по капсулам.Часть 2 Гид по капсулам.Часть 3 Гид по капсулам.Часть 4 Гид по капсулам.Часть 5 Гид по капсулам.Часть 6 Гид по капсулам.Часть 7 Гид по капсулам.Часть 8   В России капсул таких нет, а вот в Португалии - есть.
  • 08.08.2013 - 17:11
    Гид по капсулам.Часть 10
    Наконец - то продолжаю писать про любимые капсулы. И вновь - чай нестиа,но теперь со вкусом Персика. Вот что что,а этот вкус меня порадовал. Куча капсул: Именно персиковые капсулы: В кружке: Сам чай дает обильную пену,под который очень вкусный персиковый чай, который в точь точь такой же как и в…
  • 07.09.2018 - 18:47
    Каппучино из капсул - вкусно или нет?☕Пенка достойна похвалы?Или оседает?☕Сколько стоит одна чашка кофе дома?☕ГДЕ ВЗЯТЬ МНОГОРАЗОВЫЕ КАПСУЛЫ???+ФОТО
    Вот не скажу, что я помешана на кофе и пью его литрами...Но на прогулках или в кафе я все таки выберу именно кофе, а дома скорее чай. Но когда я покупаю капсулы для капсульной кофе машины с системой Dolce Gusto , которую купила несколько лет назад для своего парня, теперь уже мужа....То дома я…
  • 18.03.2015 - 14:12
    Что может быть лучше горячего шоколада? Только горячий шоколад с карамелью!
      Первыми опробованными капсулами Dolce Gusto стал Chococino (обычный, без всяких добавок). Нам он так сильно понравился, что при каждом заказе капсул, одна коробочка Чокочино всегда была в него включена. Но за несколько месяцев все приедается, и хочется попробовать чего-нибудь новенького...
  • 05.07.2017 - 07:40
    Капсулы Dolce Gusto Espresso Caramel. Какие лучше для вас?
    Продолжая кофейную тему, хочу рассказать о капсулах NESCAFE Dolce Gusto Espresso Caramel. Купила я эту коробочку с капсулами также по акции в магазине за 389 руб.   Кофе крепкий по шкале 712. В упаковке 16 герметично запечатанных капсул.
  • 08.04.2014 - 14:49
    Эспрессо без кофеина
    Если говорить пафосно, этот напиток называется Espresso Decafeinato. Это обычный эспрессо из капсулы, вполне стандартной крепости, но - без кофеина. Если честно, на вкусе это не отражается. Да и по ощущениям тоже (редко пью крекий кофе - тот же эспрессо предпочитаю разбавлять молоком раза в три).
  • 26.09.2019 - 14:18
    Самые бездарно потраченные 350 рублей, надо было отзывы читать! Это же надо так делать деньги!
    Всем привет! Я очень люблю какао и периодически покупаю знакомый нам всем с детства Несквик. Хочу сказать, что со времен моего детства Несквик в порошке, стал лучше растворятся в воде, а вкус вроде все такой же, как из детства.
  • 14.05.2021 - 00:23
    38 рублей за порцию вкусного каппучино - отличная цена!
    Здравствуйте! Я люблю кофе. Я не из тех, кто пьёт его каждое утро, может раз в неделю или даже ещё реже. Пью его именно ради вкуса, а не эффекта бодрости. Недавно вспомнил про то, что у меня есть отличная Кофемашина KRUPS Dolce Gusto KP160T10 .
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 26.03.2021 - 21:58
    Было бы тут 16 капсул, было бы идеально!
    У Dolce Gusto вместе со Starbucks перед Новым годом появилась лимитированная красная коробочка с капсулами - TOFFEE NUT LATTE. Несмотря на то, что на дворе уже весна, я только до неё добралась. В общем, пробую и рассказываю.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Средство для стиральных машин от накипи/ тухлого запаха и плесени. Лимонная кислота и ложка Ленора за 200 руб
    Добрый день. Когда мы сменили стиральную машинку, я решила, что буду лучше за ней ухаживать, чем за предыдущей. После стирки я протираю резинку сухой микрофибной тряпкой, всегда после стирки оставляю открытую дверцу, чтобы машинка проветривалась.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.