КАПСУЛЫ для кофе-машин с капсульной системой Dolce Gusto Кофе с молоком / cafe au lait - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nescafe

• 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".
  • 26.09.2019 - 14:18
    Самые бездарно потраченные 350 рублей, надо было отзывы читать! Это же надо так делать деньги!
    Всем привет! Я очень люблю какао и периодически покупаю знакомый нам всем с детства Несквик. Хочу сказать, что со времен моего детства Несквик в порошке, стал лучше растворятся в воде, а вкус вроде все такой же, как из детства.
  • В такую погоду никто не откажется от чашечки чокочино))))
    Доброго времени суток! Вот и настали холодные деньки, так хочется укутаться в пушистый плед, включить хороший фильм и ...заварить чашечку горячего и ароматного ЧОКОЧИНО !
  • 08.10.2019 - 13:44
    Капсулы Dolce Gusto Latte Macchiato Латте Макиато: когда "классика" проиграла карамельному вкусу. И проблема именно в КОФЕЙНОЙ части капсул
    Капсулы Dolce Gusto Latte Macchiato Латте Макиато: "классика" vs. карамельный вкус. Когда именно КОФЕЙНАЯ часть не особо удалась... Капсулы Дольче Густо Латте Макиато - вариант известных капсул Нескафе для кофемашин Krups, вызвавших у меня некоторые вопросы (это если рассматривать каждую…
  • 19.01.2016 - 11:57
    Чай - Латте? Что это за напиток? Какой он на вкус и стоит ли вообще тратить на него свои деньги?
    Всем привет! В этом отзыве расcкажу о не менее редком вкусе напитка в капсулах от Nescafe Dolce Gusto - CHAI TEA LATTE ( Чай Латте ) в моем запасе их два вида - один чай с корицей второй без( без корицы в России сейчас почему то не продают, я скупала его на официальном сайте компании, когда он…
  • 31.01.2018 - 20:30
    Cortado (espresso macchiato) - кофе с молоком или что-то большее?
    Все меньше и меньше остается капсульного кофе у Nescafe Dolce Gusto которого я еще не попробовала. И все эти покупки совершаются благодаря акциям в супермаркетах, цены на коробочки в которых гораздо дешевле, чем цены на официальном сайте.
  • 18.01.2016 - 16:43
    Холодный кофе в капсулах Каппучино Айс для кофе-машин Dolce Gusto, на что он по вкусу похож? На мороженое?Давайте разберемся...
    Всем привет! Как и обещала при обзоре своей кофе - машины от Nescafe Dolce Gusto , рассказать про самые понравившиеся и редкие вкусы напитков в капсулах от Dolce Gusto . И вот один из них - это холодный кофе "Капучино Айс " - Да, да вы не ослышались , именно холодный !
  • 15.04.2014 - 13:41
    Кофе? Какао? Шоколад? Мокка!
    Мокка - второй вид капсул, которые мы приобрели с покупкой кофемашины .Цена стандартная для капсул 270-300 рублей. На одну кружку нужно две капсулы, т.о. в коробке 8 порций. Мокка - это уже кофе не в чистом виде, а какао-кофейный напиток. Причем кофе в капсулах используется растворимый.
  • 30.07.2013 - 16:48
    Гид по капсулам.Часть 9
    Ваш гид по капсулам вернулся   Гид по капсулам.Часть 1 Гид по капсулам.Часть 2 Гид по капсулам.Часть 3 Гид по капсулам.Часть 4 Гид по капсулам.Часть 5 Гид по капсулам.Часть 6 Гид по капсулам.Часть 7 Гид по капсулам.Часть 8   В России капсул таких нет, а вот в Португалии - есть.
  • 08.08.2013 - 17:11
    Гид по капсулам.Часть 10
    Наконец - то продолжаю писать про любимые капсулы. И вновь - чай нестиа,но теперь со вкусом Персика. Вот что что,а этот вкус меня порадовал. Куча капсул: Именно персиковые капсулы: В кружке: Сам чай дает обильную пену,под который очень вкусный персиковый чай, который в точь точь такой же как и в…
  • 14.05.2021 - 00:23
    38 рублей за порцию вкусного каппучино - отличная цена!
    Здравствуйте! Я люблю кофе. Я не из тех, кто пьёт его каждое утро, может раз в неделю или даже ещё реже. Пью его именно ради вкуса, а не эффекта бодрости. Недавно вспомнил про то, что у меня есть отличная Кофемашина KRUPS Dolce Gusto KP160T10 .
  • 21.03.2021 - 11:36
    Зря потраченные деньги.
    Вот не действует на меня поговорка "Скупой платит дважды", и я каждый раз все хочу сэкономить. А вдруг, в этот раз получится?   В этот раз я заказала Капсулы для кофе-машин Veronese Espresso Colombia. Место покупки : ozon Цена: 209 руб.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 26.03.2021 - 21:58
    Было бы тут 16 капсул, было бы идеально!
    У Dolce Gusto вместе со Starbucks перед Новым годом появилась лимитированная красная коробочка с капсулами - TOFFEE NUT LATTE. Несмотря на то, что на дворе уже весна, я только до неё добралась. В общем, пробую и рассказываю.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Средство для стиральных машин от накипи/ тухлого запаха и плесени. Лимонная кислота и ложка Ленора за 200 руб
    Добрый день. Когда мы сменили стиральную машинку, я решила, что буду лучше за ней ухаживать, чем за предыдущей. После стирки я протираю резинку сухой микрофибной тряпкой, всегда после стирки оставляю открытую дверцу, чтобы машинка проветривалась.
  • 23.03.2021 - 20:34
    Латте, Капучино или Американо сделать легко с Dolce Gusto.
    Доброго времени суток. Я очень люблю выпить чашечку кофе по утрам. В последнее время для меня это стало обязательным ритуалом)) Особенно люблю Латте и Капучино. Муж, зная о моих пристрастиях, подарил мне капсульную кофемашину KRUPS PICCOLO о которой я расскажу в своём отзыве.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.