КАПСУЛЫ для кофе-машин с капсульной системой Tassimo Cappuccino Vanilla - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tassimo

• 18.12.2014
    Купила недавно новые т-диски Tassimo Ванилла Каппучино. Это сезонная новинка. В упаковке 16 капсул на 8 порций напитка по 190 мл. Как и у обычного капучино, для приготовления нужно использовать один диск с концентрированным молоком, второй - с молотым кофе. Я не люблю обычное капучино у Tassimo.
  • Купила я данные диски, увидев их в интернет-магазине Озон, стоили они около 500 рублей за 8 порций. Не дешево, конечно, но я решила себя побаловать, и заказала) Наверное, еще и подействовала фраза - Лимитированная коллекция)) Кофе получился очень ароматным, с насыщенным вкусом, запах так долго…
  • 10.12.2014 - 14:36
    Twinings Чай латте с пряностями
    Хочу сразу предупредить, что чай латте это напиток на любителя. Учитывая, что его упаковка стоит дороже других напитков Tassimo, лучше не рисковать с покупкой, если вы не уверены, что он придется вам по вкусу. В продаже он есть не везде.
  • 23.09.2015 - 21:40
    Попробовав один раз, будешь пить только его! Секрет как купить капсулы дешевле + фото процесса приготовления любимейшего Латте Макиято ♥
    Добрый вечер, любители кофе! Если вы любите качественное и ароматное кофе, и при этом хотите пить его дома каждое утро (или как вы привыкли), то советую вам попробовать кофе в капсулах!
  • Раскрученная швейцарская марка с фиолетовой коровой в ассортименте капсул Tassimo. Стоит ли покупать? И почему не стоит!!! ;) Обновление 30.06.2015г. Внимание ОБМАН!!! Вместо обещанных 225 мл. капсула даёт только 180!!!
    Привет, всем Любителям вкуснятины!!! Обожаю марку Милка, в доказательство, даже кошку свою так назвала . Шоколад, печенье, бисквитные рулетики, капучино.... очень много вкусноты нам фиолетовая коровка предлагает. Как то в Беларуси мисочку и кружку в наборах с конфетами покупала.
  • 26.09.2019 - 14:18
    Самые бездарно потраченные 350 рублей, надо было отзывы читать! Это же надо так делать деньги!
    Всем привет! Я очень люблю какао и периодически покупаю знакомый нам всем с детства Несквик. Хочу сказать, что со времен моего детства Несквик в порошке, стал лучше растворятся в воде, а вкус вроде все такой же, как из детства.
  • В такую погоду никто не откажется от чашечки чокочино))))
    Доброго времени суток! Вот и настали холодные деньки, так хочется укутаться в пушистый плед, включить хороший фильм и ...заварить чашечку горячего и ароматного ЧОКОЧИНО !
  • 18.06.2018 - 22:24
    Почему выгоднее брать эспрессо, нежели капучино? Вкуснейший кофе для капсульных машин. А вы любите кофе?
    Привет ! Я не любитель кофе, пью его очень редко, когда действительно захочется и для этого я выбираю капсулы Nescafe. Кофе из этих капсул действительно вкусный! Используются они вместе с капсульной кофе-машиной. У меня это KRUPS KP 1006 - машинка очень удобная и простая в использовании.
  • 08.10.2019 - 13:44
    Капсулы Dolce Gusto Latte Macchiato Латте Макиато: когда "классика" проиграла карамельному вкусу. И проблема именно в КОФЕЙНОЙ части капсул
    Капсулы Dolce Gusto Latte Macchiato Латте Макиато: "классика" vs. карамельный вкус. Когда именно КОФЕЙНАЯ часть не особо удалась... Капсулы Дольче Густо Латте Макиато - вариант известных капсул Нескафе для кофемашин Krups, вызвавших у меня некоторые вопросы (это если рассматривать каждую…
  • 19.01.2016 - 11:57
    Чай - Латте? Что это за напиток? Какой он на вкус и стоит ли вообще тратить на него свои деньги?
    Всем привет! В этом отзыве расcкажу о не менее редком вкусе напитка в капсулах от Nescafe Dolce Gusto - CHAI TEA LATTE ( Чай Латте ) в моем запасе их два вида - один чай с корицей второй без( без корицы в России сейчас почему то не продают, я скупала его на официальном сайте компании, когда он…
  • 31.01.2018 - 20:30
    Cortado (espresso macchiato) - кофе с молоком или что-то большее?
    Все меньше и меньше остается капсульного кофе у Nescafe Dolce Gusto которого я еще не попробовала. И все эти покупки совершаются благодаря акциям в супермаркетах, цены на коробочки в которых гораздо дешевле, чем цены на официальном сайте.
  • 04.06.2020 - 08:19
    Капучино, которое мне пришлось пить из-за исходящего срока годности. Капучино, которое я купила повторно после кофейного марафона еще раз. Капучино, которое стало моим особым еженедельным ритуалом, дарующее внутренний дзен!
    И всем привет! Мое знакомство с капсулами Dolce Gusto Cappuccino началось с банальной уборки летом 2019, в рамках которой я перетряхивала все упаковки с едой и напитками на срок годности. Стоит сказать, что капсулам повезло - оставалась буквально неделя-меньше на истечение срока годности.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 14.05.2020 - 06:55
    Вроде бы вкусно, но до пятёрки не дотягивает...
    Как же я люблю, когда дома пахнет ароматным вкусным кофе... Особенно, если этот аромат доносится в спальню с самого утра... Так и манит поскорее встать с постели...   Сегодня у меня Капсулы для кофе-машин Nescafe Dolce Gusto Americano Smooth Morning.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 21.05.2020 - 08:25
    Кофе с шоколадными нотками? Почему бы нет?)
    Доброе утро всем! Продолжаю тему капсул для кофемашинки. В этот раз речь пойдет о капсулах Чокочино . В упаковке 16 капсул, которых хватит на 8 кружек кофе.
  • 05.06.2020 - 10:32
    Хорошее крепкое кофе, но я сама себе его подпортила ассоциациями и ритуалами. Если с капучино я могу расслабиться и ничего не делать полчаса, то вот с американо внутренняя собака Павлова рвется устраивать продуктивные ночные посиделки
    И всем привет! В ноябре 2019 года я и капучино разминулись дорожками из-за моей псевдо-занятости. На деле у меня был месяц, когда активность приходилась на поздний вечер, из-за чего я пила довольно крепкий кофе, чтобы не быть вареной картошкой.
  • 28.07.2020 - 19:08
    ☕🧡Нежный, вкусный и ароматный. Кофе, который покупаю не первый раз и не остановлюсь) ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Я, как истинный кофеман, не могла не написать отзыв на капсулы для кофемашины Nescafe Dolce Gusto Latte Macchiato, которые покупаю не в первый раз. Внешний вид и упаковка продукта: Упаковка выполнена из картона, выглядит, как "сундучок", легко закрывается сверху на "язычок".
  • ✨Растворимый кофе с молоком- это просто? Вовсе нет, если это флэт уайт.✨Мои впечатления от напитка
    Добрый день! Я кофеман со стажем- не могу представить себе свою жизнь без чашечки этого прекрасного напитка, пью его часто вразличных вариациях, а вот к чаю достаточно равнодушна.
  • 22.05.2020 - 23:36
    Опыт стирки капсулами Тайд + фото до и после
    Конечно, это мой не первый опыт стирки капсулами, но в этот раз я решила написать подробный отзыв. Итак, капсулы Tide pods 3 в 1 в моем случае с ароматом Lenor. Производитель раскрывает на упаковке, что же значит аббревиатура 3 в 1.