Капсулы для лица Balea Концентрат с витамином С / Vitamin C concentrate - отзывы

• 22.08.2015 - 17:53
    А подарит ли Вам «Роскошь матовой кожи» крем-гель от Lumene с витамином C?
    Хочу поделиться отзывом о необычайно легком крем-геле, который неощутим на коже и стал не плохим вариантом для жары. О крем-геле: Действительно, кожа выглядит совершенно сразу же после нанесения крема. Но матовой ли?
  • 22.05.2015 - 12:47
    Отличная восстанавливающая сыворотка для кожи
    Всем привет!) Я - большая поклонница немецкой марки Alex Cosmetic. Поэтому не судите строго, что пою дифирамбы именно ей. Моя кожа ее очень любит и, как говорится, результат на лицо. Сегодня речь пойдет о сыворотке с витамином С. Называется Corrector Serum +Vitamin C. Я использую ее около полугода.
  • 22.09.2019 - 17:56
    Я влюблена! В естественную, здоровую и сияющую кожу. Корейские капсулы с натуральным ВВ кремом и прекрасными ухаживающими свойствами
    Моё первое и восхитительное знакомство с корейской косметикой случилось всего пару недель назад. ВВ крем в капсулах miShipy произвёл на меня настолько положительное впечатление, что теперь хотелось бы попробовать весь ассортимент данного бренда, который предлагает нам различные сыворотки с…
  • 01.06.2019 - 07:29
    Новинка от Balea - освежающий спрей с ароматом зеленого чая и жасмина. Незаменимая штучка на лето!
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Сегодняшний мой пост будет посвящен спрею для лица Balea Wasser spray Gruner tee and jasmin Различные освежающие спреи и термальные водички уже много лет скупаются мной в каких-то немыслимых объемах.
  • 21.06.2017 - 12:37
    Еще одна японская безделушка - осветляющий гель для лица с апельсином в милейшей упаковке. Мне никогда не разонравится это оформление. ♡♡♡
    Продолжаю разбор средств, привезенных мне из Тайланда. На этот раз японский бренд Nami. Упаковочка точно такая, как у предыдущих средств (ссылки на отзывы оставлю внизу). Как всегда все сочное, яркое, манящее и красивое. Но назначение средства мне до сих пор кажется загадочным.
  • 21.03.2019 - 17:01
    Крем? Лосьон? Флюид? Определите сами :)
    Долго пыталась подобрать верную категорию средства, но чтобы вас не запутать, остановилась на креме, так как подходящего эквивалента для слова Hydro Moisturizer в русском языке я не нашла. Увлажнитель? Ок. Тогда увлажнитель чего? В общем, нарекаю средство кремом, раз производитель не указал сам.
  • 11.01.2021 - 19:55
    Сыворотка-разочаровашка от Lamel. Тот случай, когда бренду лучше продолжать делать декоративку, а не лезть в уход
    Если говорить о бренде Lamel Professional, то главное, что приходит в голову - это декоративная косметика. Ламель - достаточно молодой и вполне перспективный бренд из Великобритании, хоть и всё или почти всё у них создано в Китае.
  • 24.03.2020 - 23:31
    🍋Avon Distillery: Концентрат для лица с витамином С - неожиданно хороший результат🍋
    Доброго времени суток! Поделюсь мнением о концентрате для лица! Бренд: Avon Название: Концентрат для лица с витамином С Серия:Distillery Объем: 5 гр   Я уже довольно давно не пользовалась продукцией Avon. Мой последний опыт был не очень удачным. По этому я не решалась попробовать что-то еще.
  • 29.05.2017 - 15:57
    Хорошие салфеточки, еще один помощник в уходе за ребенком.
    Еще одни салфетки фирмы Palmbaby. Они так же имеют мягкую упаковку с удобным многоразовым пластмассовым клапаном, который плотно закрывается, еще под ним клейкий клапан, поэтому салфетки всегда плотно закрыты и не пересыхают.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Кожа нежная, как шелк, результат - сплошной восторг. "Шприц" порадовал меня, краше я день ото дня 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как Вы относитесь к "уколам красоты"? Лично я негативно. Предпочитаю прибегать к другим, более традиционным способам сохранения красоты и молодости. А вот крем во флакончике в виде шприца- это мне по душе)).
  • 02.08.2021 - 11:03
    Комфортный, эффективный, ароматный кислотный пилинг. Я осталась довольна как слон, а пилинг для лица SHINE IS Lightening control AHA + vit C Peeling отлично подошел моей комбинированной коже.
    Hi! Из всего спектра очищающих средств я предпочитаю те, что хорошо работают и не травмируют кожу, так я отошла от скрабов в пользу пилингов с кислотами и очищающих масок. Сегодня расскажу об интересном пилинге для лица SHINE IS Lightening control AHA, vit C Peeling.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 08.09.2021 - 14:08
    Красивая золотая маска с омолаживающим эффектом и мягкой приятной фактурой
    Последнее время у меня в любимых (кроме улитки например) стали еще и средства с золотом. Вот и увидев Омолаживающая на клеточном уровне маска для лица с золотом и ретинолом от Dr.Sea не смогла удержаться.
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.
  • 13.08.2021 - 11:22
    🥥Увлажняющий крем для лица с приятной текстурой и ароматом 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о глубоко увлажняющем креме для лица BEAUTY FOOD-RITUALS BIO VEGAN от польского производителя косметики Eveline.   Цена : 200-250 рублей Объем : 50 мл Где купить ? Золотое Яблоко, Подружка, Wildberries, OZON и др.