Action Labs Капсулы для похудения Super Fat Burners, Plus Bromelain - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Action Labs

• 06.08.2011
    Отзыв написан на продукцию интернет магазина: www.iherb.com Капсулы для похудения 15,41$ и чай для того же 3.19$. www.iherb.comAction-Labs-Super-Fat-Burners... ... и соответственно чай www.iherb.com21st-Century-Health-Care-Herb... ... Пила одновременно весь месяц.
  • 28.12.2017 - 10:41
    Понижает аппетит и дает хороший результат!
    Это первые таблетки для похудения, которые я вообще решила купить. Никогда не верила в них, но вот именно этих описание меня заинтересовало. Никаких побочных эффектов, состав тоже понравился. Пила три недели, кушала как обычно. Единственное, что изменила- это питьевой режим.
  • 01.05.2019 - 18:35
    Похудеть без диет и спорта? Легко! -20 кг. за 2 месяца! Фото до и после применения! Как отличить оригинал от подделки?
    5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • Знала бы о последствиях, ни за что б не начала... (фото результатов)
    Расскажу свою грустную историю... Рассказ будет долгим и длинным, зато поучительным. Для начала предыстория... Я мама, и как и большинство мам я тоже набрала лишние кг.
  • 26.04.2018 - 21:33
    Я начинаю обожать это растение! Гарциния камбоджийская в капсулах. Как похудеть быстро и действенно? Да легко. Похудение без диет - это всегда круто.
    Всем большой привет!!!   Я уже принимала капсулы для похудения с экстрактом гарцинии, которые заказывала на Алиэкспресс. Я осталась очень довольна действием, поэтому решила попробовать другие капсулы для сравнения.
  • 03.02.2011 - 19:16
    НЕ ПОМОГЛО!!! Деньги не вернули!
    Добрый день!Меня зовут Кристина, 26 лет, за последние полгода поправилась на 6 кг, пыталась похудеть с помощью Липолайт! Меня заверили, что, однозначно, поможет! После приема в течении 3-х дней, ощущение голода не пропало, а только прибавилось! Обильное слюноотделение и расстройство желудка!
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 21.09.2011 - 15:35
    реально помог)
    хочу рассказать о этих чудо таблетках...начну с того,что познакомилась я с ними на отдыхе в крыму,этим летом отдыхали там с семьей,лишнего веса и так дофига а на отдыхе все вкусненько,то пицца в кафе,то пельмешки сваренные на скорую руку,естесственно вес стремительно пополз вверх,и чтобы случайно…
  • 14.04.2015 - 18:55
    Эффективное средство с подмоченной репутацией
    Было, каюсь. На личный алтарь похудения положила я и Золотой шарик. Давно это было.В одно прекрасное лето познакомилась с дамой. Была она стройна, как кипарис, весела и энергична.
  • 18.03.2015 - 04:26
    Миссия провалена.
    Состав жуткий. И гадкий. И выдуманный. Что за ингредиент такой рабабер - берон??? Даже ворд сто раз подчеркнул мне его красной волной, а мой ворд знаете ли прокаченный, много-много разных и иностранных слов знает ) Ничтожные и небезопасные капсулы.
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 07.08.2020 - 17:40
    Моё первое применение посудомойки с капсулами Fairy. Я перемыла всю посуду в доме😂 и расскажу о своих впечатлениях. Фото ДО/ПОСЛЕ
    В СЕМ ПРИВЕТ   Недавно мы переехали в новую квартиру с большой кухней и при выборе встроенного кухонного гарнитура я наконец-то нашла место для посудомоечной машины Настал тот долгожданный день, когда мне установили кухню, какое это счастье иметь в квартире посудомоечную машину.Обо всем по…
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌 И результат спустя 2 недели после «отмены»
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…