Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 15:52

Здравствуйте дорогие читатели! Посудомоечная машина на кухне - это хорошо! Но, чтобы впечатляющего эффекта нужны капсулы для посудомоечной машины. Вы знаете, что я люблю кулинарные эксперименты. 🍝 Поэтому я с удовольствием решила протестировать Fairy Platinum Plus! 🥂

Упаковка:
Большой фольгированный пакет с очень ярким дизайном. Можно оставить его для хранения капсул. Но мне больше нравится картонная коробка, она устойчевее и компактнее. У меня большой пакет, 50 капсул. Производятся в Бельгии.

Внешний вид:
Капсулы очень необычные. Они очень яркие. Каждая состоит из трёх частей: красная, жёлтая и синяя. Это обусловлено большим количеством суперспособностей. Ведь капсулы не только прекрасно отмывают посуду, а также помогают поддерживать идеальное состояние посудомоечной машины и ещё и убирают неприятные запахи.

Эффективность:
Капсулы обладают большим количеством суперспособностей. 🦸🏼‍♀️Давайте все их проверим.

Начнём с одного из главных преимуществ. Капсула содержит и соль, и ополаскиватель. Это очень удобно. Всегда можно быть уверенным в безупречности посуды. Также это и экономически выгодно.

Также капсулы помогают очистить от жировых отложений фильтр, систему спуска и разбрызгиватель. Защищает от известкового налёта. Благодаря этому уход за посудомоечной машиной становится значительно более приятным. Ведь всю грязную работу делают капсулы.

А теперь переходим непосредственно к посуде.

Fairy обещает нам не просто чистую посуду, а «омолодить» кастрюли и сковородки с застарелыми пятнами. А также вернуть лоск чашкам с кофейным налётом.

После

Как и обещала наглядные фотографии. Салатники сияют чистотой.

Белые чашки, обычно на них остаются небольшие, так сказать въевшиеся коричневые пятнышки.

Поэтому нужна Суперсила! Кладём капсулу Fairy, включаем посудомоечную машину. Вы всё видите сами! Белоснежные чашки всегда прекрасны!

После

Величественные белые фарфоровые тарелки с гусями, после посудомоечной машины их снова можно ставить на стол королевским особам! 👑

После

Изящные винные бокалы, они должны выглядеть безупречно. Fairy блестяще справился!

После

А теперь пробуем отмыть сотейник с засохшими пятнами. Сварили кашу, с удовольствием поели. А кто будет мыть? Доверим Fairy Platinum. Результат превосходный, сотейник сверкает чистотой! ✨

После

У капсус яркий аромат лимона. Он прекрасно справляется с неприятными запахами. Но он очень «химозный». Это единственное, что стоит улучшить.

Резюмируем, капсулы Fairy Platinum меня покорили! Они могут справиться с любыми задачами. Тем самым превращая создание кулинарных шедевров в ещё более приятное занятие! В самое главное я уверена в безупречности своей посуды, а значит и, что мои гости будут довольны! 🥂

Жду всех на моей страничке Marinokmike 🥰

Достоинства
  • Эффективность
MarinokMikeрекомендует