Капсулы для посудомоечных машин Fairy Platinum plus все в 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fairy

• В СЕМ ПРИВЕТ   Недавно мы переехали в новую квартиру с большой кухней и при выборе встроенного кухонного гарнитура я наконец-то нашла место для посудомоечной машины Настал тот долгожданный день, когда мне установили кухню, какое это счастье иметь в квартире посудомоечную машину.Обо всем по…
  • Всем Чистюлям, привет! Согласитесь, непросто найти людей, которые искренне любят мыть посуду. Есть, конечно, отдельные личности, для которых мытье тарелок превращается в релакс, позволяющий под шум воды отвлечься от проблем.
  • Доброго дня, а может вечера! Хорошего всем настроения в это нелёгкое время.С приобретением посудомойки я стала тщательно изучать какое же средство будет идеальным. Для меня сама пмм уже была идеальной))) Первое что приобрели это таблетки от Амвей (экология всё таки).
  • Добрый день. Процесс ручного мытья посуды для меня всегда был сродни наказанию, поэтому при первой же возможности была приобретена моя самая лучшая помощница - посудомоечная машина!
  • Всем привет! И вот уже почти прошёл месяц, как я являюсь счастливым обладателем посудомоечной машины. Сказать что я в восторге ничего не сказать, это была моя давняя мечта.   Когда я покупала посудомоечную машину, то сразу оформила в заказ капсулы для посудомоечной машины.
  • Являюсь счастливой обладательницей посудомойки уже почти 2 года и все время задаюсь вопросом: «Как же я жила раньше без неё?» Она моя опора и надежда, мое свободное время и чистые руки. Ну, мою любовь к ней вы поняли Равно сколько ее люблю, столько и нахожусь в поиске тех самых «Идеальных» капсул.
  • Честно не обращала особое внимание на посудомоечные таблетки и капсулы Fairy,как-то так повелось,что если сам можешь посуду,то на ум приходит именно средство этой фирмы,а для посудомоечных машин другие марки.То ли из-за рекламы,что скорее всего,то ли ещё ассортимент в магазине иногда из двух…
  • Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • Всем доброго времени суток! На протяжении 3 лет я являюсь счастливым обладателем посудомоечной машины, которая стала мне незаменимым помощником в доме. В течение дня я загружаю в неё грязную посуду, а вечером запускаю процесс мойки.
  • Доброго времени суток! Да, да именного доброго. Сейчас вечер и я хочу поделиться со всеми маленьким и одновременно большим волшебством одного из моих самых обычных дней. Начнём с предыстории.
  • Всем доброго времени суток! Если товар действительно хорош, то и отзыв пишется с удовольствием! Сегодня я хочу рассказать о капсулах для посудомоечной машины Fairy Platinum plus Всё в 1 Лимон. В нашей семье посудомоечная машина появилась год назад и стала незаменимым помощником.
  • 27.07.2020
    Нет ничего прекраснее на свете чем посудомойка у хозяюшки в декрете.Да, это изобретение придумал гений или команда гениев, за что им большое спасибо. У меня посудомойка была на первой съемной квартире, на второй не было, как я страдала, жизнь была полна боли и гор грязной посуды.
  • С брендом Fairy я знакома уже очень давно, неизменно покупаю его для мытья посуды вручную. Претензий не имею, но речная мойка требует затрат значительного количества времени и сил. Например, в среднем в день я трачу на мытье посуды около 30 минут, т.е 3,5 часа в неделю или 14 часов в месяц.
  • Решил написать о новом средстве для посудомоечной машины -- капсулах Fairy Platinum Plus "Всё в 1" Лимон. Жена уехала и заказала для меня это средство. Сказала, перемоешь всю посуду без проблем. Получил. Выглядит как обычное средство Fairy для ПММ.
  • Раньше, несколько лет назад я очень любила таблетки для пмм фэйри. Они были в похожих упаковках: зелёные и синие. Я покупала всегда только синие. Мне казалось, что лимонный запах зелёных мне не понравится. А потом синие исчезли из магазинов, и я незаметно перешла на таблетки другого производителя.
  • 03.07.2020
    Таблетки упакованы в фольгированный пакет, пакет огромный, в него бы поместилось и 100 таблеток и, видимо, не герметичный, потому что запах чувствуется даже когда он еще не вскрыт. Сами таблетки состоят из порошка и трех гелей, упакованы в водорастворимую пленку.
  • Тестирую капсулы "Platinum Plus все в 1" для посудомоечной машины от Fairy Посуду руками я мыть ненавижу, да и зачем?! Сейчас уже у многих в доме есть посудомоечная машина. Она и посуду хорошо отмывает, и микробы убивает, и запах неприятный устраняет.
  • 06.07.2020
    Долгое время мы использовали порошок. Он нам нравился и в целом устраивал, но закончился. Покупка капсул была спонтанной (акция, надо хватать!). Таблетки продают вот в таком пакете с клип-замком. Она Пахнут!
  • 18.09.2020
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о чудесной находке для своей посудомоечной машины - капсулы Fairy Platinum plus всё в 1 . Посудомоечная машина у меня уже около 5 лет и за это время я успела перепробовать капсулы очень многих производителей, но именно капсулы Fairy…
  • Всем привет!   Совсем недавно сделали ремонт на кухне. Так как кухня не большая, всего 6 кв.м., думала что не видать мне посудомойки. Но при заказе новой кухни спроектировали нам все очень продумано и удобно! Влезла в нашу кухню и посудомоечная машина, и духовой шкаф, и стиральная машина.
  • Капсулы покупаю давно, много разных! Новинку от Fairy не смогла пропустить! Упаковка больно космическая, и дизайн капсул интересный. А я сорока Хорошая, плотная упаковка с застёжкой зиплок.
  • Привет. Недавно решила попробовать новинку от Fairy- капсулы Platinum plus всё в одном. Капсулы в количестве 40 штук я купила в интернет магазине за 859 рублей (уже со скидкой). Капсулы упакованы в непромокаемый фольгированный пакет, который содержит всю необходимую информацию для нас.
  • Наличие посудомойки не всегда означает свободное время и отлично вымытая посуда. К сожалению не все капсулы справляются с этой не легкой задачей. Поэтому в поисках идеала я решила попробовать новинку от Fairy Platinum plus. Общая информация.
  • Привет) Кто еще моет посуду руками?Признаюсь, что я мою в посудомоечной машинке, но... часть посуды все же приходится мыть в ручную. У меня объем машинки на 11 предметов. Для семьи из 4х человек этого достаточно.
  • 02.06.2020
    Марку Fairy я знаю далеко не первый год и уже продолжительное время только и пользуюсь их капсулами для посудомоечной машины. Но буквально на днях я увидела новинку капсул и конечно поспешила ее приобрести, так как и любопытно стало, чем эти капсулы отличаются от предыдущего поколения, и как раз…
  • Сегодня расскажу вам о том, каким средством я пользуюсь для мытья посуды. Конечно же Fairy! И этот отзыв не с целью похвалить производителя за хороший товар, а действительно мой ЧЕСТНЫЙ отзыв о данном средстве!Сколько средств я перепробовала для мытья посуды!!! Даже не перечесть!
  • Начиталась отзывов о капсулах для посудомоечных машин Fairy Platinum Plus. Поняла, что тоже так хочу! И цена меня не остановит! Заказала на Озон со скидкой сразу 2 упаковки по 40 капсул. Получилась цена 1 капсулы около 15 рублей. При вскрытии пакета ощущается очень сильный, но приятный запах.
  • Когда становишься счастливой обладательницей посудомоечной машинки, то хочется подобрать лучшее средство для мытья. Чтобы посуда была сверкающая с первого раза. Чтобы даже засохшая посуда отмывалась на Ура. Чтобы машинка была защищена от известкового налёта. Мне повезло!
  • 08.07.2020
    На рынке появилась новинка капсул для посудомоечной машины от известной марки Fairy, Fairy Platinum Plus. Этой маркой пользуюсь чаще всего, так как устраивает соотношение цены и качества. Приобрела на пробу и их новинку.
  • 25.07.2020
    Я являюсь счастливым обладателем посудомоечной машины последние 3 года. За это время я перепробовала очень много разных таблеток для посудомойки. Покупала и дешёвые, и дорогие. В очередной раз убедилась, что дешевое не может быть качественным. Последние полгода использую Fairy Platinum.
  • 09.07.2020
    Всем привет! Посудомоечной машиной пользуюсь на протяжении полугода и уже успел попробовать много различных фирм как порошков так и капсул. До Fairy Platinum Plus руки как-то все не доходили.
  • Совсем недавно я обратила внимание на средство для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus Всё в одном. Приобрела капсулы в интернет магазине ozon по хорошей скидке. До этих капсул я всегда использовала гель для мытья посуды или порошок.
  • 24.08.2020
    Попробовала недавно новые капсулы от fairy, скажу сразу, беру впервые, до этого пользовалась другими известными, мне так посоветовал мастер, после поломки посудомоечной машинки, и я придерживалась его рекомендаций достаточно долго.
  • Решила прикупить новинку от Fairy - капсулы для посудомоечной машины Platinum plus Всё в 1. Заказала на Wildberries. Дома, достала упаковку, почувствовала химический запах. Не помню, чтобы от других таблеток так пахло...
  • 06.07.2020
    Недавно в продаже появилась новинка - капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus. Яркая упаковка привлекла внимание, я решила попробовать и не пожалела.
  • 26.08.2020
    Хорошее концентрированное моющее средство для посудомоечной машины, которое сейчас активно рекламируется и продаётся. Принципиальных отличий от других капсул Fairy без платины и плюсов я не вижу. Цвет чуть более веселее и запах чуть менее резкий.
  • 16.09.2020
    В рамках акции "Fairy - блестящая чистота!" я протестировала новые капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus. Продукт доступен во многих интернет-магазинах, приобрести его не составило труда. Стоимость сопоставима с капсулами других производителей. Я приобрела упаковку 50 капсул.
  • Здравствуйте. Недавно у Fairy появилась новинка среди капсул для посудомоечных машин - капсулы Fairy Platinum Plus, на Ozon они были с большой скидкой, поэтому я сразу же решил их приобрести. 50 капсул стоили 629 рублей, а постоянная их цена - 1473 рубля, выгода получилась более 50!
  • Всем привет! Буквально недели полторы назад я решила попробовать новые капсулы fairy platinum plus для посудомоечных машин. Машина у меня уже давно, но я продолжаю искать идеальные средства для неё, чтоб не перемывать посуду и чтоб не мыть перед тем, как засунуть в посудомойку.
  • 14.09.2020
    Получила Fairy Platinum Plus в комплекте с посудомоечной машиной ELECTROLUX EES948300L, после стала покупать капсулы этого производителя самостоятельно. Капсулы после первого же использования мне понравились, не оставляют разводов на посуде, превосходно растворяют жир. Хрусталь просто блестит!
  • Не так давно приобрела посудомоечную машину, и к ней взяла капсулы любимого Фейри (вручную мыла посуду только им). Капсулы отлично отмывают как на длинных, так и коротких циклах. Посуда сверкает и выглядит как новая.
  • 28.08.2020
    У меня самой посудомоечной машины нет, но есть у дочери. Я довольно часто навещаю ее и помогаю по хозяйству (у нее маленькие дети). Так вот обычно она пользовалась какими-то капсулами под названием "Фрау Шмит", кажется.
  • 20.08.2020
    Для мытья посуды пользуюсь посудомоемочной машиной (подарок мужа)) . Для её работы капсулы нужны. Обычно я пользуюсь более бюджетными вариантами. С тарелками, ложками справляются на пять баллов. Но с чашками из-под чая и кофе такие капсулы не справляются. Я даже перестала их закладывать в машинку.
  • Капсулами для посудомоечных машин пользуюсь уже давно. Перепробовала много различных марок. Так как мои капсулы заканчивались и мне нужно было срочно пополнить запас, решила протестировать новинку Fairy Platinum PLUS (ВСЕ в 1).
  • 27.07.2020
    Добрый день! Начнем сначала: красивая упаковка, легко открывается, известный производитель. Прочитав отзывы, где много положительных, решил купить и не пожалел, теперь только им и пользуюсь. Первым испытанием стали пригоревшая сковорода и "жирная" посуда. Со всем справился.
  • 18.07.2020
    Мыть посуду руками, конечно же, хорошо.. Но что может быть лучше, когда у тебя есть дома посудомоечная машина. Покупаю для мытья посуды капсулы Фери. Очень удобно использовать. Закидываешь и все, ждёшь результата. Отмывает все, посуда выходит чистая, ароматная.
  • 29.06.2020
    Капсулы для посудомоечной машины неплохие. Посуду отмывают до скрипа. Запаха не остаётся. Удобна сама капсула: она состоит из 3х веществ,т.е.и моет,и ополаскивает. Очень удобная упаковка: легко открыть, легко закрыть. Цена завышена.
  • Взяла на пробу. Раньше брала порошок, но это не очень удобно. Капсулы таблетку закинул и готово. Удобно что распаковывать капсулу не нужно. Брала другой фирмы, там надо пакетик с каждой капсулы снимать. Потом руки мыть, не очень удобно.   Самое главное, отмывает хорошо.
  • 06.09.2020
    Неплохой товар, но за такую цену можно выбрать и лучше. До этого всегда пользовалась средством somat oll in one, в этот раз его не было в наличии, решила заказать этот. После стрирки посуды пришлось некоторую перемывать, так же посуда была немного в развода, после somat такого не было.
  • Мне очень понравился состав, прекрасно вымывает посуду, не оставляет разводов, справляется со сложными загрязнениями. Приятный запах и растворимая оболочка капсулы. Технология против тусклости- работает! Отлично отмывает все. И то, что мне больше всего нравится это аромат!
  • 1
  • 2
  • 13.04.2020 - 13:26
    Хорошо моют, но не разрезаются. И есть из помытой этой капсулой посуды, честно говоря, стремно
    Наконец стала обладателем посудомойки. Пока она стояла в ожидании подключения, я прикупила три упаковки различных таблеток (по-настоящему экологичных и с претензией на эко), но для начала решила опробовать те, что шли в комплекте с посудомоечной машиной. А шли к ней капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 18.05.2018 - 16:53
    Советую ли я таблетки Fairy? ДА! Куплю еще раз сама? Скорее всего НЕТ . Хорошо ли отмывают посуду таблетки Fairy? Наглядный отзыв. Много фото.
    Добро пожаловать! Это вторая марка таблеток для посудомоечной машины мной опробована. Внешний вид: Мягкая упаковка, есть закрывающийся лента. В упаковке 24 капсулы. Цену уже не помню, но брала по скидке. Инструкция и меры безопасности написаны на упаковке. Произведено в Бельгии.
  • 29.05.2019 - 07:32
    Экономия должна быть экономной!
    Наконец-то я нашла самые экономичные таблетки для посудомойки! Ранее я пользовалась таблетками topperr, а сейчас открыла для себя five plus и перешла нв них! Дело все в том, что ранее для 1 мойки я использовала 12 таблетки, а pive plus справляется 13 или даже 14!!   В упаковке 30 капсул.
  • 01.04.2019 - 23:59
    Моют до блеска! Результат от недорогого средства превзошел все ожидания.
    Таблетки для посудомоечной машины Purio de luxe я приобрела в супермаркете "ДА!" по цене 376 рублей за упаковку 30шт. Такую марку средств для посудомойки я увидела впервые в этом магазине и решила попробовать, хотя больших надежд не возлагала.
  • 21.02.2015 - 22:32
    Лимонное проклятье моей семьи
    Здравствуйте! Вместе с посудомоечной машиной, многие владельцы, как правило, покупают и "головную боль" - чем её заправлять и какое моющее средство покупать. По крайней мере, пока не определят методом проб и ошибок, что им лучше использовать.
  • 04.12.2017 - 01:31
    Эко-таблетки Био Мио могут все и даже немножечко больше. Много фото посуды ДО и ПОСЛЕ. Можно ли отмыть половинкой таблетки для посудомойки?
    Моя свекровь преподнесла мне поистине королевский подарок: отдала свою посудомоечную машину , которая так и не прижилась у нее в хозяйстве. Зато я скакала и хлопала в ладоши от счастья!
  • Результат мне очень нравится: чистая посуда без разводов!
    Всем привет! Я отношу себя к числу экспериментаторов в области бытовой химии, конечно у меня есть любимые средства, тем не менее всегда интересно попробовать новые, не исключение и таблетки для моей помощницы - посудомоечной машины.
  • 10.01.2019 - 10:14
    Справились даже с самой БЕЗНАДЕЖНОЙ СКОВОРОДОЙ. Пока что лучшие по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum . Но за что снять одну звезду тоже нашлось
    Привет! С появлением новой в доме техники - посудомоечной машины - неизбежно должны были появиться и специальные средства для мытья посуды. Есть разные варианты: можно покупать соль, порошок и ополаскиватель по отдельности, можно приобрести многофункциональные капсулы или таблетки.
  • 11.08.2017 - 08:31
    Это ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ! Вот всякими средствами для мытья посуды я уже пользовалась: порошками, жидкостями, таблетками, но тут КАПСУЛЫ! Не смогла устоять, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать)))
    Всем доброго времени суток!   Встретила в магазине Подружка что-то новенькое))) А так как я человек любопытный, то не смогла пройти мимо, тут не просто какие-нибудь банальные таблеточки, тут средство в капсулах!
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 11.08.2020 - 11:28
    Никогда больше не приобрету, Это издевательство за свои же Деньги.
    Самая главная вещь в нашем доме — посудомойка. Я не по этим делам, я не люблю такое.   Мойка посуды для меня — пытка. Мне морально легче мыть сантехнику, чем посуду, чесслово.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 08.08.2020 - 07:25
    Таблетки для посудомоечной машины BioMio → с какими загрязнениями справляются, с какими нет. Оставляют ли запах или разводы на посуде? ФОТО: до/после ✧
    Здравствуйте!   Уже более месяца я счастливый обладатель посудомоечной машины и конечно первое, о чем я задумывалась еще до ее установки какие же таблетки выбрать?
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!