Капсулы для стирки Ariel Pods 3 in1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 1
  • 2
  • Даже эти великолепные капсулы имеют свои недостатки 👇👇👇
    Доброго времени суток,   Вот и я приобрела капсулы "Ариэль" горный родник , чтобы испробовать их и понять на самом ли деле они такие непревзойденные, как их описывают многие.
  • 06.06.2018 - 11:25
    Мне кажется это перебор. Расскажу как я постиралась капсулой Ariel
    Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования капсул для стирки Ariel 3 in 1 color . Насколько хорошо они отстирывают, как будет пахнуть белье, выгодно ли их покупать, и надо ли? Сразу хочу сказать, что сама я эти капсулы не покупала и вряд ли бы купила.
  • Как нас обманывает Ариель и стоят ли эти капсулы своих денег? Эксперимент на цветной и белой одежде
    Я не фанат капсул. Я бы сказала, когда я у родителей попробовала эти капсулы, меня они оттолкнули. Я задыхалась от запаха , который доносился от свежевымытого белья. Задыхалась не только я, но и вся семья. Особой логикой я не отличалась и когда увидела по акции эти капсулы, решила попробовать.
  • 31.03.2021 - 11:51
    Первый опыт использования капсул 💦 Плюсы и минусы Ariel PODs Всё в 1 + Extra OXI Effect ✅❌ Что находится в каждой капсуле.
    Всем доброго дня. Первый раз решила попробовать капсулы для стирки. Они стали очень популярными, поэтому на полках огромный выбор различных капсул. Мое внимание привлекла именно эта новинка от Ariel - PODs Всё в 1 + Extra OXI Effect с пятновыводителем .
  • 28.03.2021 - 10:06
    Капсулы Ariel PODs Всё в одном Extra - избавят от пятен и сохранят цвет вещей
    Приветствую! Средства для стирки в моей семье расходуются быстро. Я люблю использовать как проверенные средства, так и пробовать новые. Порошки я использую редко, не люблю в них то, что они пылят, рассыпаются и оставляют налёт на стиральной машине. Предпочитаю гели и капсулы.
  • 24.05.2021 - 18:49
    ★ МИНУС, с которым столкнулась при использовании новинки капсулы для стирки Ariel PODS “Всё в 1” +Экстра защита от запаха ★ Устранит ли пятна от травы, еды, грязи? ФОТО результата
    Всем привет! Вопрос большой стирки становится еще более актуальным особенно с началом дачного сезона. Осложняется все тем, что одежда пачкается на природе еще интенсивнее, пятна становятся трудновыводимыми и приходится прилагать больше усилий, чтобы ткани засияли былой чистотой и свежестью.
  • 23.07.2021 - 01:18
    Минут 15-20 в сумме эта коробочка мне точно сэкономила! Отличные капсулы по разумной цене💎
    Приветствую! В последнее время особенно полюбила капсулы для стирки, за их экономию во времени, а что закинула капсулу в барабан, нажала на одну кнопку и готово!
  • 05.06.2014 - 21:24
    Я охотилась за ними больше месяца. И не зря: они меня покорили. Заходите..,я и вам подскажу где их найти
    Вы не удивляйтесь что это очередной отзыв о бытовой химии, просто я в активном поиске и меня привлекает все новое. В магазинах появляются все новые и новые средства для стирки: гели, капсулы, таблетки. Все хочется попробовать, и найти наконец волшебное средство из рекламы.
  • 21.10.2020 - 14:38
    Ну что ж..эти капсулы мне понравились гораздо больше аналогов!
    Капсулами для стирки я стираю только некоторые категории вещей, а именно - военную одежду своего молодого человека. Обычный порошок почему-то вообще не справляется с запахом пота, когда вещи после длинной смены, поэтому я покупала по акциям капсулы от Тайд.
  • 23.05.2021 - 21:18
    За какие заслуги я полюбила Ariel и теперь покупаю эти капсулы постоянно? Чем средство отличается от капсул Tide? И как купить Ariel с большой скидкой?
    Всем привет!   Делюсь с вами впечатлениями о зарекомендованных рекламой капсулах Ariel "Защита ткани". Так ли они хороши, как нам внушают? Как сэкономить на покупке? Преимущество, из-за которого я приобрела средство вновь. Общая информация Количество в упаковке: 18 шт.
  • 16.06.2021 - 22:40
    Капсулы, перевернувшие мое отношение к Ariel
    Раньше при фразе: «Я стираю Ariel», у меня возникал вопрос: «Как Вы потом живете с этим запахом» , т.к. я его не переносила, доходило до того, что меня мучали жуткие мигрени.
  • 06.05.2021 - 12:03
    Новинка от Ariel. Капсулы «экстра защита от запаха». На лето самое то 👌🏻 А как справятся с белыми носочками?☺️
    Всем привет!   С недавних пор я конкретно подсела на гели и капсулы для стирки, порошка в моем доме уже давно нет, а все почему? Потому что порошок как-то не очень хорошо выстирывается с вещей, особенно чёрных, оставляя белые разводы.
  • Достигаем лучший результат, играя режимами. Результаты стирки
    Капсулами для стирки пользуюсь уже достаточно давно (сейчас даже не верится, что было по-другому ). Вот решила протестировать капсулы от Ariel PODs Всё-в-1 Sensitive.Особенно привлекла пометка на контейнере о том, что они прошли тестирование именно в части аллергии:Также имеется маркировка "0+",…
  • 20.06.2021 - 09:34
    Теперь стирка в радость с капсулами для стирки Persil DUO-CAPS color. Быстро, просто, экономично
    Здравствуйте! Я очень люблю порошки и гели Person, поэтому захотела попробовать и их капсулы. Если честно я скептически к ним относилась и думала они не такие эффективные, но все равно решила попробовать. Взяла на пробу небольшое колличество и оценила их качество.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Сначала была в восторге, но с последней капсулой осознала, что больше не куплю. И всё из-за одного жирного минуса)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об интересных капсулах для стирки, которые вызвали во мне ряд сомнений. Я постараюсь раскрыть ключевые моменты. Б ренд: Persil. Страна происхождения: Венгрия. Цена: 200-250 рублей в среднем. Я покупала по акции за 198 (или 189) рублей.
  • 21.07.2021 - 12:42
    И не думала я, что начну ими пользоваться!
    Доброго дня всем заглянувшим! Я представитель старых укладов, и обычно редко ведусь на новинки. Стирка - обычный ритуал,и чаще всего мне хватает порошка и ополаскивателя для белья. На этом ритуалы стирки обычно заканчивались.
  • 23.07.2021 - 01:18
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 02.08.2021 - 13:28
    А там ещё немного и прованс... Лавандовый прованс — эко-гель, который дарит вещам аромат чистоты, вешней прохлады
    Почему стоит заменить бытовую химию на экологичную?.. Задавались ли Вы когда-то этим вопросом? А ответ прост — с эко-средствами меньше риска для здоровья, больше заботы об экологии и собственных вещах.