Капсулы для стирки Ariel power pods - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 18.12.2015 - 21:44
    Почти идеальное средство для стирки белых вещей. Подробный тест.
    К выбору средств для стирки я отношусь практически также, как и к выбору косметики. Я уже писала об этом тут . Как и с косметикой я обожаю пробники, т.к очень обидно покупать достаточно дорогие средства(а стоимость капсул в разы больше стоимости порошка), плюс ко всему нет возможности дозировать…
  • 30.03.2021 - 18:10
    Так чем же всё-таки лучше стирать ?🤔 Рассмотрим все ЗА ✅ и ПРОТИВ❌ Проведём тест и сравним, фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Сегодня во мне вместо бьюьтиголика проснулась домохозяйка и я решила написать не совсем обычный для себя отзыв. Ну, а что, не все ж время я посвящаю только уходу за собой, обязанности по дому никто не отменял.
  • 06.06.2018 - 11:25
    Мне кажется это перебор. Расскажу как я постиралась капсулой Ariel
    Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования капсул для стирки Ariel 3 in 1 color . Насколько хорошо они отстирывают, как будет пахнуть белье, выгодно ли их покупать, и надо ли? Сразу хочу сказать, что сама я эти капсулы не покупала и вряд ли бы купила.
  • 14.05.2018 - 10:25
    Почему я больше не хочу применять капсулы для стирки Ариэль, мое разочарование разрекламированным средством
    Помню мое удивление, когда я впервые увидела капсулы для стирки. Понять не могла, как они действуют, как их применять в моей стиральной машине. Но об Ариель у меня из прошлого опыта были хорошие впечатления, хотя сейчас этим порошком я и не пользуюсь.
  • Даже эти великолепные капсулы имеют свои недостатки 👇👇👇
    Доброго времени суток,   Вот и я приобрела капсулы "Ариэль" горный родник , чтобы испробовать их и понять на самом ли деле они такие непревзойденные, как их описывают многие.
  • Как нас обманывает Ариель и стоят ли эти капсулы своих денег? Эксперимент на цветной и белой одежде
    Я не фанат капсул. Я бы сказала, когда я у родителей попробовала эти капсулы, меня они оттолкнули. Я задыхалась от запаха , который доносился от свежевымытого белья. Задыхалась не только я, но и вся семья. Особой логикой я не отличалась и когда увидела по акции эти капсулы, решила попробовать.
  • Очень понравился запах этих капсул, который заполняет всю квартиру во время сушки. Плюс отличное удаление пятен.
    Капсулы для стирки люблю и регулярно их покупаю. Увидела на полке очередную новинку по приятной цене и количество капсул не уменьшенное, как часто бывает, а увеличенное!
  • 31.03.2021 - 11:51
    Первый опыт использования капсул 💦 Плюсы и минусы Ariel PODs Всё в 1 + Extra OXI Effect ✅❌ Что находится в каждой капсуле.
    Всем доброго дня. Первый раз решила попробовать капсулы для стирки. Они стали очень популярными, поэтому на полках огромный выбор различных капсул. Мое внимание привлекла именно эта новинка от Ariel - PODs Всё в 1 + Extra OXI Effect с пятновыводителем .
  • 28.03.2021 - 10:06
    Капсулы Ariel PODs Всё в одном Extra - избавят от пятен и сохранят цвет вещей
    Приветствую! Средства для стирки в моей семье расходуются быстро. Я люблю использовать как проверенные средства, так и пробовать новые. Порошки я использую редко, не люблю в них то, что они пылят, рассыпаются и оставляют налёт на стиральной машине. Предпочитаю гели и капсулы.
  • Обожаю эти капсулы. А что делать с пустыми коробочками? Ловите мои идеи
    Познакомилась с капсулами давно, может, лет 5-6 назад. Тогда такого ассортимента не было, как сейчас. Мне предложили попробовать 1 штучку, она была в индивидуальном пакете. Видимо компания проводила акцию. Тогда я отдала рулей 10-20, мелочь какую-то. И с тех пор влюбилась в такой формат. Круто же!
  • 23.05.2021 - 21:18
    За какие заслуги я полюбила Ariel и теперь покупаю эти капсулы постоянно? Чем средство отличается от капсул Tide? И как купить Ariel с большой скидкой?
    Всем привет!   Делюсь с вами впечатлениями о зарекомендованных рекламой капсулах Ariel "Защита ткани". Так ли они хороши, как нам внушают? Как сэкономить на покупке? Преимущество, из-за которого я приобрела средство вновь. Общая информация Количество в упаковке: 18 шт.
  • 16.06.2021 - 22:40
    Капсулы, перевернувшие мое отношение к Ariel
    Раньше при фразе: «Я стираю Ariel», у меня возникал вопрос: «Как Вы потом живете с этим запахом» , т.к. я его не переносила, доходило до того, что меня мучали жуткие мигрени.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Сначала была в восторге, но с последней капсулой осознала, что больше не куплю. И всё из-за одного жирного минуса)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об интересных капсулах для стирки, которые вызвали во мне ряд сомнений. Я постараюсь раскрыть ключевые моменты. Б ренд: Persil. Страна происхождения: Венгрия. Цена: 200-250 рублей в среднем. Я покупала по акции за 198 (или 189) рублей.
  • 27.03.2021 - 11:19
    🌿Не горная, но лаванда💜Капсулы для стирки с ароматом лаванды - новинка от Persil. Отлично отстирывают, шикарно пахнут, компактные и удобные в использовании. Избавилась от порошка окончательно.
    Привет!   Капсулы с жидким гелем - это наверное самое часто используемое мною средство для стирки. Я их покупаю постоянно, немного реже покупаю гель ( чаще всего это либо Ласка, либо Ариэль). И почти никогда не покупаю и не использую порошок - как-то непрактично уже... Именно капсулы удобнее всего.
  • Достигаем лучший результат, играя режимами. Результаты стирки
    Капсулами для стирки пользуюсь уже достаточно давно (сейчас даже не верится, что было по-другому ). Вот решила протестировать капсулы от Ariel PODs Всё-в-1 Sensitive.Особенно привлекла пометка на контейнере о том, что они прошли тестирование именно в части аллергии:Также имеется маркировка "0+",…
  • 06.05.2021 - 12:03
    Новинка от Ariel. Капсулы «экстра защита от запаха». На лето самое то 👌🏻 А как справятся с белыми носочками?☺️
    Всем привет!   С недавних пор я конкретно подсела на гели и капсулы для стирки, порошка в моем доме уже давно нет, а все почему? Потому что порошок как-то не очень хорошо выстирывается с вещей, особенно чёрных, оставляя белые разводы.
  • 27.04.2021 - 07:57
    Подкрутить уровень стирки - лозунг из известной рекламы Ariel Color Pods All in 1, капсул, которые мне очень хотелось попробовать.
    …::: Добрый час! :::…   Капсулы для стирки Ariel Color Pods All in 1 у меня далеко не первые среди капсул, но я очень хотела их оценить, и, наконец-то добралась до средства. Рекламу которого всё лето гоняли по телевизору, да и новые капсулы всегда приятный эксперимент с возможностью уровня стирки.
  • 20.06.2021 - 09:34
    Теперь стирка в радость с капсулами для стирки Persil DUO-CAPS color. Быстро, просто, экономично
    Здравствуйте! Я очень люблю порошки и гели Person, поэтому захотела попробовать и их капсулы. Если честно я скептически к ним относилась и думала они не такие эффективные, но все равно решила попробовать. Взяла на пробу небольшое колличество и оценила их качество.
  • 10.06.2021 - 09:54
    Средство для пенной вечеринки в стиральной машине с горизонтальной загрузкой. Качество стирки оставляет желать лучшего.
    Приветствую. Я люблю покупать различные средства для стирки и делиться своим опытом, иногда он бывает удивительным и непредсказуемым. Один из последних стиральных порошков немного подпортил мне машинку, поэтому я решила временно перейти на гели для стирки.