Опубликовано 9 Май, 2020 - 20:36

Всем здравствуйте!

Сегодня я хотела бы рассказать об этом:

Капсулы для стирки Ariel Pods 3 in1

Упаковка:

Коробка пластиковая , зелёного цвета с крышкой. Яркий и красочный дизайн, практически на каждой стороне есть наклейки с какой либо информацией.

Описание:

Ariel 3x Action - это инновационная новинка на рынке стиральных порошков, которая позволит сделать стирку еще более эффективной. Каждая капсула имеет 3 отделения, в которых содержатся: гель для стирки тройной концентрации, позволяющий отстирывать уже при 20С, пятновыводитель и средство для сохранения ярких цветов. Данный вид капсулы сохраняет оптимальные свойства каждого находящегося в ней вещества за счет их разделения.

Капсулы Mountain Spring (Горная весна) предназначены для стирки светлых вещей. Капсулы не содержат ополаскиватель-кондиционер.

Способ применения

Поместите капсулу на дно барабана, затем загрузите белье. Капсулу не вскрывать, не разрывать!

Количество капсул: 12

Тип стирки: автомат, полуавтомат

Тип белья: цветное

Тип ткани: для всех видов, в том числе и детское белье

Цена: 250 рублей

Купить: ИМ и другие магазины

Я стираю бельё очень часто. В семье с детьми грязная одежда есть всегда))

Обычно я предпочитаю гели для стирки или капсулы. От порошков практически отказалась. Со временем моя стиральная машина перестала выполаскивать порошок с одежды. И каждый раз после стирки я вижу на одежде порошок или разводы. Поэтому сейчас стала намного больше доверять гелям для стирки.

В моей коробочке Ariel 12 капсул. Каждая капсула округлой формы. Капсула как бы поделена на 3 части. Голубая жидкость, в другом делении синяя жидкость и в следующем белая.

Капсула довольна надутая и пухлая) Вес каждой 28,8г. Приятная на ощупь, мягкая.

Одна капсула рассчитана на одну стирку.

Когда открываешь коробку запах настолько яркий и насыщенный! Пахнет сильной свежестью!

На упаковке указано что 12 капсул хватает на такое же количество стирок, как и 1,8 кг стирального порошка. С этим могу поспорить, т.к. 1,8 кг порошка мне хватает намного больше)))

От детей лучше хранить подальше, капсулы очень красочные и интересные, дети могут захотеть с ними поиграть.

Применение:

Начинаю стирать, помещаю капсулу в барабан и загружаю бельё. Моя машина рассчитана на 5 кг.

После стирки открываю дверцу и чувствую просто не реальный запах свежести!

Вобще я люблю когда одежда после стирки источает какой либо аромат. Есть у меня гели и после стирки с ними, бельё не пахнет ничем совсем. Да оно чистое, постиранное но мне нужен запах))) Здесь как говорится ,на вкус и цвет))

Так вот от этих капсул запах от одежды после стирки есть и когда развешиваешь бельё, он разносится по квартире. Запах приятный, очень свежий, морской.

Отстирывает хорошо, за исключением застарелых пятен. Одежда не теряет цвет, яркость, не линяет. Бельё не стоит колом, мягкое и свежее.

Капсулы:

• Дороговато
  • Сильный и насыщенный аромат, но лично мне нравится
  • Хорошо отстирывает любое бельё
  • Не справится с застарелыми пятнами
  • Прочная упаковка
  • Удобное использование
  • Хорошо выполаскивается, на одежде не остаётся следов или разводов

Куплю ли я эти капсулы снова? Скорее всего да. Но постоянно ими пользоваться не буду. Мои гели для стирки выходят дешевле.

Вывод:

В общем и целом мне понравились капсулы Ariel. Если бы не цена. Мне нравится этот запах. Нравится бельё после стирки с этими капсулами.

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Запах
  • Удобный формат
  • Удобство использования
  • Хорошо выполаскивается
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Цeна
Myata37рекомендует
09.05.2020
Соглашусь что аромат Ariel не всем нравится.