Капсулы для стирки BiMax Стандарт 4 в 1 (30 капсул) Color - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: BiMax
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 30.07.2022 - 15:27
    Дешёвые капсулы из магазина «Светофор» эффективны ли? Куплю ли я ещё?
    Добрый день дорогие читатели! В связи с санкциями средства на стирку очень сильно подорожали. Но я нашла для себя выход из этой ситуации и приобретаю вот такие капсулы от бренда Bimax. Ничем не хуже дорогих капсул, которые продаются в супермаркетах по высокой цене.
  • Как нас обманывает Ариель и стоят ли эти капсулы своих денег? Эксперимент на цветной и белой одежде
    Я не фанат капсул. Я бы сказала, когда я у родителей попробовала эти капсулы, меня они оттолкнули. Я задыхалась от запаха , который доносился от свежевымытого белья. Задыхалась не только я, но и вся семья. Особой логикой я не отличалась и когда увидела по акции эти капсулы, решила попробовать.
  • 03.08.2017 - 16:18
    Отличная вещь, которая освободит руки мамы, обеспечит безопасность ребёнку! Встречайте! Ходунки - каталка в форме говорящей тележки для покупок!
    Доброго времени суток!   Обычно я не пишу отзывы на детские товары,считаю,что контент не тот. Но однажды, мне самой было важно почитать мнение других мамуль, выбор был достаточно сложным, а отзывов практически нет.Мне захотелось исправить эту ситуацию!
  • 29.04.2017 - 10:11
    ? Кисть ТРАНСФОРМЕР: многофункциональная помощница, которая должна поселиться в косметичке у каждой. (+ФОТО нанесения макияжа) ?
    ? Здравствуйте, дорогие девушки! ? Хочу поделиться своими впечатлениями от использования многофункциональной кисти для губ и глаз 4 в 1 от марки N.1 !     ? ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - N.1   N.1 - собственный бренд сети РИВ ГОШ. У N.1 есть уже 3 коллекции кистей, две из которых из натурального ворса.
  • 11.06.2018 - 17:48
    Вы все еще трёте..?) С этим средством я забыла, что такое невыводимые пятна! И что будет, если постирать отбеливателем КОВЕР?) Много ФОТО До/После.
    Новая партия от Деламарк - значит новые эксперименты!)) Сегодня покажу, на что способно кислородное средство 3в1. А способно оно даже на большее, чем заявлено) Это определенно, одно из лучших средств марки!
  • 01.06.2020 - 13:34
    Прекрасный автозагар-быстро, недорого и деликатно!
    Как всегда лето началось неожиданно и нужно сменить гардероб на более легкий! Вечная проблема, особенно, если ты не живёшь на юге! Цвет твоей кожи после зимы белый с синим отливом. Хоть и ценится белый аристократический цвет кожи, но всё же хочется придать телу хоть немного красивого сияния!
  • 08.03.2022 - 10:33
    За минуту сделает ногти красивыми и здоровыми 💅 Обязательная процедура перед педикюром и маникюром
    Когда пришла пора обновить полировочный блок для ногтей (в просторечии бафик), я выбрала вариант, очень похожий на мой старый. Мне кажется, это самое удобное и практичное решение - четырёхсторонний брусок с разными гранями. И места мало занимает. Покупала в итернет-магазине МайШоп.
  • 09.02.2022 - 11:38
    Универсальные капсулы Gama 4 в 1 для всех типов тканей
    Привет всем писателям и гостям сайта. Сегодня расскажу вам про капсулы для стирки Gamа 4 в 1. Одна капсула весит 26 г. Первый раз я приобрела несколько капсул "на пробу". Качество меня больше чем устроило, поэтому на днях взяла уже упаковку из 18 штук.
  • 17.02.2016 - 13:14
    Хоть на него не чихала)
    Я аллергик. Поэтому бытовую химию подобрать очень сложно. На одно чихаю, на другое появляются пузырьки. Долго подбирала средство для чистки стекол. Решила попробовать Rio Royal универсальный 4 в 1. Запах очень приятный, распылитель хороший) На стеклах не оставляет разводов.
  • Иногда лучше не гнаться за дешевизной, чтоб не напороться на ужасный результат!
    Сегодня я хочу рассказать о моей Мега неудачной покупке. Не буду ходить вокруг да около, этой неудачной покупкой оказались капсулы для стирки Persil Power Caps свежесть от Vernel 4 in 1.
  • 27.08.2022 - 07:24
    Таблетки для посудомоечной машины "Finish All in 1 Max" облегчают жизнь хозяевам дома.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду руками. У меня есть посудомойка, которой 12 лет, но пользуюсь я ей крайне редко, а всё потому, что не люблю складировать грязную посуду в посудомойку, открывать её и потом вдыхать ароматы уже протухшей еды.
  • 01.09.2022 - 20:46
    Восстановление волос с помощью жгучей маски с перцем от Compliment Naturalis! 🌶 Спасение от выпадения и обломившихся волос! После первого применения этой маски, я думала, что она сделала только хуже…
    Всем привет!   Недавно, точнее 1,5 месяца назад мои волосы начали жутко обламываться у корней, к тому же внешний вид напоминал «мочалку», кончики волос были очень сухими. Честно я была так расстроена, уже подумывала состричь их под «каре».
  • 22.04.2022 - 16:51
    И только средства для стирки до сих пор отдельно - для белых и для цветных))
    Стирка, стирка, стирка... Она есть всегда, особенно в большой семье, а еще более актуальна эта домашняя работа в межсезонье, когда перестирываются вещи и убираются в шкаф, а на их место приходит новый сезонный комплект...
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • Спрей для волос с хорошим эффектом, который к сожалению длиться не долго.
    Здравствуйте. Около месяца назад, когда у меня уже начал подходить к концу мой любимый спрей для волос от Ollin 15 в 1 я решила посмотреть еще что-нибудь для волос. На пробу так сказать. Стоило это средство почти в два раза дешевле олина так что решила попробовать.
  • Дёшево, не значит плохо. Средство для стирки: восторженный отзыв, очень дешевая цена, универсальное средство и купить можно, даже в небольшом магазине.
    Про пасту для стирки мне рассказала сотрудница, она ей очень понравилась и использует это средство буквально для всего. Для раковины, для смесителей, и конечно по назначению для стирки белья. По такому хваленому отзыву решила и я приобрести стиральную пасту «Пальмира» южная Волгоградская.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 18.07.2022 - 13:51
    Приятная цена за хорошие капсулы. Стирка в удовольствие
    Привет! Хочу поделиться с вами своим незаменимым помощником для стирки вещей. В последнее время я все больше полюбила капсулы для стирки и теперь хочу рассказать вам про Капсулы для стирки Aiery UNIVERSAL для разных видов тканей.
  • 30.07.2022 - 15:27
    Дешёвые капсулы из магазина «Светофор» эффективны ли? Куплю ли я ещё?