Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 21:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Познакомилась с маркой La Mamma в первые мне она сразу же понравилась, первый раз я попробовала жидкость для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma Квадро формула про которую ранее писала отзыв.

В этом отзыве хочу рассказать о капсулах для стирки La Mamma антибактериальные.

Капсулы для стирки являются достаточно инновационным средством. Они удобны в применении: количество геля в капсуле дозировано и рассчитано для одной стирки. Больше не надо отмерять порошок или гель, одной капсулы La mamma хватает для стирки 5 кг белья.

На данном этапе мне очень нравится применять для стирки гель для стирки и вот такие вот капусы, ведь это очень удобно!

Общая информация

Количество: 50 шт.

Цена: 1030 рублей

Где купить?! можно заказать на Вайлдберриз или Озоне

Как я поняла из описания капсулы обладают антибактериальным эффектом

Линейка средств La mamma включает капсулы с антибактериальным эффектом, которые уничтожают все известные бактерии, в том числе стафилококк.

Мне очень нравится упаковка средства, она нереально удобная, вот честно вы только посмотрите на нее.

Это белая пластиковая коробка с защелкивающейся крышкой, упаковка выполнена в бело-зеленой цветовой гаммы.Изначально коробка запаяна в полиэтилен, так же тут присутствовала ярко-желтая наклейка с информацией о том, что средство лучше будет беречь от детей.
    На обороте присутствует наклейка со всей необходимой информацией в части сведений о составе, способе использовании, а так же о назначении капсул.

Состав

хлопка экстракт, энзим, вода

Тройной эффект: кристальная чистота, сохранение ткани и легкость глажки.

Тут есть QR-код благодаря которому можно перейти на сайт производителя и прочитать более подробно о средстве и о производителе La Mamma.

Сами капсулы выглядят вот так:

Капсулы можно сказать изумрудного цвета, они очень мягкие, но в тоже время довольно прочные.

Не могу сказать, что сами капсулы ну очень сильно пахнут или имеют какой то прям таки сильный аромат, нет конечно же он есть, он довольно приятный, на мой взгляд сладковато-цветочный возможно даже травянистый.

На одежде и белье остается свежий аромат, который нельзя назвать химическим или раздражающим, наоборот чувствуется свежесть белья. Аромат через какое то время улетучивается.
    Способ применения капсул для стирки очень прост, ее необходимо просто положить в барабан, а затем загрузить вещи, которые будем стирать.

Режим я выставляю 40 градусов и отжим 1000 оборотов. Этого достаточно, чтобы постирать и выстирывает все вещи, а капсулы для стирки La Mamma помогают это сделать без труда.

Можно отметить, что во время стирки пенообразование данные капсулы дают небольшое, да его практически нет.

Определено точно радует тот момент, что выполаскивается все с первого раза, не оставляет разводов и не до стиранных вещей.

Капсулы во время стирки полностью растворяются, и от них не остается никаких следов, только свежесть.

Вещи после стирки остаются чистыми, свежими и мягкими, кондиционер не добавляю, это радует так как сами понимаете это экономия.

Капсулы для стирки La mamma легко и с первого раза отстирывают самые стойкие загрязнения. Созданы на основе органических компонентов, эффективно устраняют неприятные запахи, придавая белью легкий и ненавязчивый аромат свежести.

Вещи выглядят чистыми, яркими и не линяют. Честно скажу, что осталась довольна характеристикой и свойствами данных капсул. Хватит мне их еще на долго, и на мой взгляд они оправдывают свою цену.

удобство применения

свежий аромат

выстиранные вещи

антибактериальный эффект

мягкость

экономичны в использовании

для стирки 5 кг белья достаточно 1 капсулы (больше не надо отмерять порошок или гель)

Капсулы для стирки La Mamma удобны в применении,они быстро выполаскиваются и подходят для стирки всех типов тканей, кроме деликатных.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
    Бренд абсолютно незнакомый.
    10.06.2020
    Никогда ещё капсулы для стирки не использовала, теперь хочу попробовать))
    Ой, хочу!
    10.06.2020
    Пока еще не было ничего от этой марки, но капсулы заинтересовали.
    Куплю попробовать
    Нравится такой формат
    Интересно попробовать!
    Нужно попробовать 👍🌼
    Грут классный!
    11.06.2020
    Отлично что полностью выполаскиваются))
    Какие красивые капсулы Love
    я обожаю их запах Love
    Я тоже такими пользуюсь. Отличные Love
    Хорошие. Хотелось бы попробовать.
    11.06.2020
    люблю капсулы, главное подальше от деток, у соседки сын съел капсулу Oups
    с такими еще не знакома
    Надо будет попробовать)
    11.06.2020
    Не пробовала такие капсулы. Одна на какую-то определённую загрузку расчитана?
    12.06.2020
    14.06.2020
    Отличные капсулы!
    21.08.2020
    Новенькое и непривычное
    • 19.08.2015 - 16:18
      Безопасная стирка с первых дней жизни (+фото)
      Долго искала в нашем городе безопасное средство для стирки детского белья. Везде фосфаты, фосфонаты, цеолиты, редко найдёшь на основе мыла, а как только найдёшь, такое средство быстро сметают с полок, ведь никто не хочет травить своего ребёночка.
    • 25.04.2016 - 21:12
      Европейское качество по разумной цене!
      Совсем недавно открыла для себя замечательные капсулы для стирки детского белья Perlux baby . Так как моему ребенку не подходит большинство предлагаемых средств для стирки, я решила попробовать новинку.
    • 06.03.2018 - 16:55
      Ситуация, когда отечественный производитель порадовал
      Бытовая химия марки Ecomix продается в сети магазинов Watsons. Капсулы для стирки мне предложили на кассе с 40 скидкой всего за 40 грн за 12шт. (Обычная цена 75 что вполне приемлемо).
    • 07.05.2019 - 14:25
      Капсулы для стирки Vish baby - экологичное и недорогое может быть эффективным!
      Я раньше считала, что приставки "эко" или "био" на средствах бытовой химии означают, что этого средства придется либо добавлять в разы больше, либо тереть им с особым усилием. Взамен я получаю безопасное для здоровья средство, а не агрессивную химию.
    • 17.08.2019 - 19:08
      Только для машин с вертикальной загрузкой белья
      Приветствую Вас, дорогие читатели! Испытывать средства для стирки и писать отзывы стало частью моей жизни. Так случается, что мужчинам тоже приходится стирать белье. Поэтому необходимо уметь ориентироваться в изобилии средств для стирки.
    • 08.05.2020 - 15:28
      Хорошее средство, только много пены
      В Санкт-Петербурге в магазинах Ряды, я обратила внимание на средство для стирки DUO - капсулы для стирки Clean&Fresh. Чистящими средствами, этой марки, я уже пользовалась. Таблетки для посудомоечной машины, для меня, одни из лучших. Решила попробовать и капсулы.
    • 08.11.2020 - 12:01
      Польские капсулы для стирки KONEN Универсальные. Рекомендую, но ставлю 4 с минусом.
      Для стирки я предпочитаю гель и порошок, капсулы покупаю редко, хотя это и удобный формат. Просто приходилось пару раз отдирать оболочку от белья, удовольствие от этого так себе.
    • 18.03.2017 - 13:50
      Скажите НЕТ ручной стирке! Выдержит ли кружево стирку в машинке? Мой фото эксперимент с капсулой
      Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Уход за нижнем бельем зачастую требует больше времени и более деликатного отношения, поэтому многие считают, что только ручная стирка способна сохранить первоначальный вид кружевного комплекта.
    • 10.09.2020 - 15:22
      Вкусно пахнет и отлично отстирывает
      Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
    • 07.11.2020 - 08:43
      🌿 Такой PODход к качеству стирки с капсулами Ariel с маслом Ши меня НЕ всегда устраивает. Расскажу, что мне не нравится, сравним с капсулами Tide и покажу наглядно как отстирывают жир, грязь, свеклу, и бытовые загрязнения 🌿
      Капсулы для стирки я уже давно хотела попробовать, ведь это удобно, все в одном средстве и порошок и кондиционер, никакого перерасхода средств и на полке места занимает совсем немного.
    • 25.09.2020 - 07:18
      Небюджетный уход за лицом! Но я от него в восторге.
      Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
    • 09.10.2020 - 10:13
      15 стирок за 100 грн. Мои любимые капсулы. Идеально для постельного белья, полотенец, штор, покрывал и вся квартира наполнена свежестью!
      ПРИВЕТСТВУЮ Сухие порошки для стирки я использую, но всё реже и реже. Больше отдаю предпочтение гелям для стирки. А сильнее всего люблю капсулы! Это же просто гениальное изобретение для ленивых.
    • 06.10.2020 - 23:17
      Заботимся о себе и окружающей среде с Экологичным гелем для стирки белья Freshbubble "0% арома"
      Очень приятно, когда просыпаешься, идешь на кухню, а тебя там поджидает свежесваренный кофе Но не в таком виде. Как я поняла, муж утром собирался на работу и в спешке разлил на себя бодрящий напиток, и теперь на его футболке от пижамы красуется вот такое пятно.
    • 09.10.2020 - 21:53
      Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
      Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
    • 09.11.2020 - 18:37
      Вид капсул неказистый, но эффект поразительный. ФОТО ДО и ПОСЛЕ. Приятный подарочек в коробочке
      Здравствуйте, мои дорогие! Расскажу вам о новом для меня средстве: Капсулы для стирки Persil DUO-CAPS color. Купила его чисто случайно, так как продавался по огромной скидке всего за 159 рублей. Место покупки: гипермаркет Магнит Цена приобретения: 159 рублей. В упаковке 10 капсул .
    • 05.11.2020 - 17:34
      Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
      Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
    • 09.10.2020 - 11:14
      Не такой должна быть сыворотка за 2700 рублей! Месяцами я пыталась найти подход к разрекламированной HYALU B5 от La Roche-Posay и без сожаления прощаюсь. Посоветую сыворотку за 99 рублей, которая понравилась мне в разы больше
      Привет, я Натали , и, похоже, сегодня будет мой первый негативный отзыв на обзорный продукт. Обычно мне везло, и весь уход, что я пробовала в рамках сотрудничества с брендами, был просто прекрасный и подходил мне. Но всё когда-то случается впервые, верно?
    • Это реально концентрат, поэтому не повторяйте мою ошибку
      И уже привыкла, что все слова производителей о том, что перед нами КОНЦЕНТРАТ, я пропускаю мимо ушей. Тут было так же. Набухала стандартную дозу геля на плюшевого мишку, ростом с половину меня. И минут через 5 впала в ужас и отчаяние. Было чувство, что мне НИКОГДА его не выполоскать!