Капсулы для стирки LOSK Duo - Caps. Высококонцентрированное средство с формулой чистоты и пятновыводителем. - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: LOSK
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 30.08.2017 - 11:17
    Испорченные вещи вместо быстрой и удобной стирки. Стоит ли это своих денег?Подумайте, прежде чем покупать и получить в итоге ЭТО!!!!
    Всем привет!Этот отзыв будет как крик души! Наверное, прочитав его многие хозяйки поймут почему.И так, в очередной раз я пошла в магазин за стиральным порошком. Обычно покупаю средства марки Persil.
  • 30.10.2017 - 12:57
    Persil Duo Caps Sensitive. Мягкие вещи, даже без кондиционера! Очень нежный и приятный аромат! Что еще нужно?
    Всем привет! Буквально месяц назад во многих магазинах были акции на продукцию Persil. Например, покупаешь гель или порошок для стирки, а в подарок идут капсулы. Обычно я покупаю Ariel , но так как акция была очень удачной, решила попробовать и Persil.
  • 03.11.2017 - 07:47
    Неплохие капсулы с ненавязчивым запахом
    Доброе время всем читающим отзыв. Возможно Вы знаете, что я люблю экспериментировать с различными средствами для стирки и для личной гигиены. Особенно приятно, если получается купить товар по акции. Так, зайдя на сайт 100 СП, я увидела закупку-ликвидацию капсул для стирки от фирмы Хенкель.
  • Инновационые технологии добрались и до стирки :-) . Мой опыт стирки капсулами
    Я обычно всегда использовала для стирки гель - экономично, экологично и эффективно ,причём гель я в основном всегда приобретала Persil. И тут как-то на выходных я занялась уборкой дома и стиркой соответственно, а гель кончился.
  • 10.08.2020 - 22:47
    Отстирывают сложные пятна, убирают неприятные запахи и отбеливают. Но есть существенные недостатки, расскажу какие.
    Привет! По телевизору много рекламы про капсулы для стирки разных фирм. Подумала, что надо и мне попробовать капсулы, а то все попробовали, а я как отсталый человек порошком стираю Эти капсулы я взяла по акции в Магнит Косметик за 149 рублей.
  • 26.05.2020 - 10:45
    Маленькая помощница для большой стирки: вытеснят ли капсулы стиральный порошок с полок ванной комнаты?
    Не так давно на прилавках магазинов появились средства для стирки в новой примечательной форме - капсулах. Некоторые рискнули купить новинку сразу, а я долго не решалась приобрести необычный формат для стирки ввиду ее высокой стоимости.
  • 23.11.2016 - 10:33
    Капсулы для стирки или порошок? Ответ очевиден. Забудьте обо всех этих мерных стаканчиках уже наконец
    Капсулы для стирки - гениальное изобретение на мой взгляд. Такие от DM я покупаю уже не раз и очень ими довольна. Упаковка очень яркая, из прочного материала. Снабжена зип-застежкой, удобной для хранения. В упаковке 18 капсул .
  • 17.02.2020 - 21:08
    Новинка от Savex. Как отстирывают грязь и останутся ли в любимчиках?
    Привет, друзья! Порошок Savex мне нравится. Используем всей семьёй. Один из немногих, который не вызывает у меня аллергии. Да и по стоимости адекватен. Решили попробовать новинку - это концентрированное дозированное жидкое средство для стирки цветных вещей Savex Super 2 в 1 Color.   Цена: 99 4 $.
  • Как нас обманывает Ариель и стоят ли эти капсулы своих денег? Эксперимент на цветной и белой одежде
    Я не фанат капсул. Я бы сказала, когда я у родителей попробовала эти капсулы, меня они оттолкнули. Я задыхалась от запаха , который доносился от свежевымытого белья. Задыхалась не только я, но и вся семья. Особой логикой я не отличалась и когда увидела по акции эти капсулы, решила попробовать.
  • 26.08.2020 - 17:40
    Забавные штучки, но запах способен свалить слона!! А как отстирывают? Делюсь впечатлениями и фотографиями.
    Здравствуйте!   Вот и до нашей глубинки добрались новинки, и в один прекрасный день в моем арсенале моющих средств появился такой симпатичный контейнер     Яркие картинки манят приступить поскорее к стирке, но сначала хочется изучить контейнер поподробнее, что там производитель для нас написал?
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • Отстирывают даже в холодной воде, освежают белье и экономят время!
    Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 31.07.2020 - 17:59
    И очистит, и продезинфицирует... но не всё. Покажу с чем Sanfor не справился.
    Всем привет!   Обычно я предпочитаю использовать для уборки дома вот этот Доместос без резкого запаха , но долго пользоваться одним средством не могу. Мне всегда хочется пробовать что-то новое и частенько такие поиски приносят мне приятные находки и удивления.
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.07.2020 - 00:23
    И почему данных капсул не было в начале моего замужества?
    Сложно признаться, но сама я начала стирать в 21 год, такое некое совершеннолетие по стирке, так сказать. Раньше все это делала мама, но такие хорошие времена проходят и на их смену приходит взрослая жизнь вместе со стиркой.
  • 09.07.2020 - 17:07
    Кислотный крем? Очень даже классный)
    Всем привет!   Я давно хотела попробовать попробовать крем с АНА- кислотами и когда мне предложили его на тестирование - была очень рада! Цена - 690р. Можно купить на Вайлдберриз (дешевле всего именно там заказывать) А ещё можно купить на Озон Объём стандартный - 50 мл.
  • 10.08.2020 - 22:47