Капсулы для стирки STIMEL гелевые 20шт/упак ДП - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: STIMEL
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 27.01.2022 - 13:16
    Чтобы ваш черный не превратился в серый.
    Капсулами для стирки мне нравится стирать больше всего. Это удобно. Не нужно ничего отмерять, насыпать, наливать. Взял одну капсулу и бросил прямо в барабан стиральной машины. Капсулы представляют собой универсальное средство для стирки и кондиционер для белья, запаянные в водоразлагаемый материал.
  • 08.01.2022 - 13:21
    Гель концентрированный для автоматических стиральных машин в водорастворимых капсулах ТМ Stimel для чувствительной кожи.
    После праздников всегда появляется потребность в стирке. В этом отзыве хочу рассказать про капсулы для стирки новой для меня марки STIMEL. Капсулы часто использую для стирки верхней одежды и полотенец.   Капсулы для стирки Stimel Sensitive семейная упаковка Где купить?
  • 29.03.2022 - 07:09
    Российские капсулы для стирки по выгодной цене и много в пачке 😋 Зачем переплачивать? Я выбираю Stimel Premium
    Всем здравствуйте!!!   Сейчас придя в магазин вижу либо пустые полки, либо высокие ценники, буквально за неделю выросло всё в цене. А стирка у меня часто, больше всего нравится стирать капсулами и гелем. Я уже знакома с Российским брендом Stimel и решила взять капсулы для стирки.
  • 12.01.2022 - 18:00
    Всего 300 рублей за два месяца хорошей стирки, разве это дорого?...
    Сегодня покажу вам гелевые концентрированные капсулы для стирки торговой марки Stimel, капсулы "Универсальные", то есть подойдут для стирки любых вещей (в плане цвета и материала, но кроме шерсти и шелка).
  • 15.09.2016 - 18:06
    Капсулы всё же гораздо удобней порошка. Да и запах после стирки приятней
    Первый раз я обратила внимание на капсулы доя стирки Lavel недели три назад - они продавались поштучно прямо на кассе в "Улыбке радуги". Поскольку я раньше не сталкивалась с похожими штучками, то купила 4 капсулы на пробу (1 шт - 19 рэ).   Пробная стирка футболок при помощи капсул прошла на ура.
  • 17.08.2015 - 20:06
    Не лучшая моя покупка. Подробный тест порошка.Наглядные фото результатов.
    Как человек, постоянно ищущий идеальное гиппоаллергенное средство для стирки, я очень часто забредаю в детские отделы. Считается, что детские товары самые самые, но это не всегда правда. Покупая новое средство я всегда провожу тест. Беру два небольших кусочка материи.
  • 25.03.2017 - 10:40
    Первый опыт использования растворимых капсул в стирке. Где купить, чтобы сэкономить вдвое?
    Всем привет!   Я много слышала при капсульные порошки для стирки, но всё никак не рискеовала их попробовать. А вдруг не понравится? Цена-то на него не сильно низкая. Но однажды, зайдя в Санги Стиль увидела большие скидки, решив, что всё-таки попробовать однозначно стоит.
  • 18.06.2015 - 10:25
    Полдня на стирку? Легко!
    После Ушастого няня, очень хотелось найти достойный стиральный порошок для детских вещей. Я уже была знакома с гель-капсулами и мне очень хотелось найти достойные капсулы для детских вещей с хорошим составом. Мой выбор пал на био-растворяемые капсулы Babyline! Взяла на пробу 12 капсул.
  • 09.04.2021 - 09:24
    Бюджетный вариант капсул. Но есть нюансы.
    Всем большой привет!   Эти капсулы я увидела в АТБ. Сначала попробовала в маленькой упаковке, заинтересовалась ароматом, и купила в большем объёме. Приобрести их можно только в АТБ, насколько я знаю. Цена по акции бывает около 100 грн, а полная цена ближе к 150 грн за 24 штуки.
  • 03.04.2022 - 19:41
    Хорошие капсулы. Жалею, что раньше не замечала их. Плюсы и минусы. Примеры пятен на одежде
    Здравствуйте! Я люблю капсулы для стирки. Удобно и хорошо вымываются из ткани. Ранее я покупала капсулы компаний "Ариэль" и "Персил". На эти капсулы почему-то не обращала внимания. Наверное, потому что, они не рекламируются, как те же самые "Ариэль".
  • 19.06.2022 - 19:59
    АД для аллергика ❌ Почему я больше не куплю капсулы для стирки? Ни эти, ни аналогичные. О чём умалчиваю производители? 🤐
    Использовать капсулы для стирки очень удобно - загружаешь бельё в стиральную машинку, кладёшь 1 капсулу и нажимаешь на пару кнопочек. "Красота", можно подумать на первый взгляд. Но я решила провести собственное исследование и после него я решила, что больше НИКОГДА не куплю капсулы для стирки.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 27.03.2022 - 10:21
    Дешевые капсулы BiMax из Светофора — не все пятна им под силу, но для повседневной стирки хороши.
    День добрый! Порошки и гели я использую для стирки постоянно, а вот капсулы покупала буквально пару раз, мне они кажутся дорогим и бесполезным баловством.
  • 29.03.2022 - 07:09
  • 30.03.2022 - 15:03
    Нужное жидкое средство для черных и тёмных вещей. Расскажу, как стирает и как себя ведет
    У меня зимняя одежда в основном тёмного цвета, нет, есть конечно и более позитивных оттенков, но черные и темные цвета в гардеробе преобладают, поэтому их я стираю жидкими средствами для стирки.
  • 29.03.2022 - 15:18
    - Мам, что прилипло на мой чистый костюм? Как это убрать? Водорастворимая оболочка, или нет?
    Привет! Уже давненько не покупала порошки для стирки, в основном использовала средства в виде геля, последние пару-тройку лет присела на капсулы для стирки. В фаворитах у меня оставались Тайд и Ариэль, но решила обратить внимание и на другие бренды.
  • 13.04.2022 - 19:30
    🧬Капсулы, которые приятно удивили, отстирав прошлогодние пятна со светлой одежды!🧺 Показываю наглядные фото до/ после🧬
    Всем привет! Я уже давно практически полностью отказалась от порошка (стираю им только домашние коврики и всякое такое), и вместо него начала пользоваться гелями и капсулами для стирки.Для меня это намного удобнее- в лотке никакого налёта, гели вымываются из одежды плотностью, в отличии от порошка, …
  • 08.06.2022 - 00:07
    Отзыв про ЭКОНОМИЮ как она есть, или как стирает гель за 99 рублей из fix price?
    Всем привет ! Побывала в fix price на этой неделе и купила гель для стирки. Соотношение цены и качества меня удивило, спешу поделиться приятным опытом и с вами.
  • 30.05.2022 - 06:56
    Бог с ним с пятнами, почему кухонные полотенца воняют как будто я их и не стирала!?
    Всем хорошего дня! Я честно говоря сталкиваюсь с такой ситуацией впервые. Получила я свой гель, взяла бельё и пошла тестировать, и мягко говоря осталась недовольна.