Капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Tide
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 1
  • 2
  • 3
  • 07.12.2018 - 21:00
    -Порошок, порошок! Какой порошок, ты уже отстала от жизни, сейчас все стирают капсулами для стирки белья.
    Такие капсулы я совсем не собиралась и не хотела покупать и использовать в своём домашнем хозяйстве. Но мне их дочка принесла, сказав: - Порошок, порошок, какой порошок, ты уже отстала от жизни, сейчас все стирают в машинке вот такими капсулами для стирки белья Tide 3 in 1 Pods Альпийская Свежесть.
  • 26.05.2020 - 10:45
    Маленькая помощница для большой стирки: вытеснят ли капсулы стиральный порошок с полок ванной комнаты?
    Не так давно на прилавках магазинов появились средства для стирки в новой примечательной форме - капсулах. Некоторые рискнули купить новинку сразу, а я долго не решалась приобрести необычный формат для стирки ввиду ее высокой стоимости.
  • 17.05.2018 - 13:09
    Неплохо для повседневной стирки и стирки постельного, но есть и существенные недостатки
    Всем привет! ツ Капсулы для стирки уже заполонили мир прям. Мы видим их не только на полках супермаркетов и в рекламе, но и в сериалах.. Ну как здесь удержаться и не попробовать?) Я купила капсулы от брендов, которые часто использовала и в стандартных видах (гельпорошок).
  • 26.05.2020 - 10:09
    Результаты впечатляют, даже на белых носках! Подходят для всех, от мала до велика, для аллергиков и не только!
    Привет! Уже давненько я не покупаю для стирки порошки, предпочитаю гели, так же с удовольствием для стирки попробовала использовать капсулы. Буквально несколько дней назад я рассказывала вам о Капсулах для стирки Ariel Color Pods All in 1 , но все же решила приобрести капсулы и для белого белья,…
  • 14.06.2018 - 00:14
    ❤️ а чем стираете вы? УДОБНЫЕ КАПСУЛЫ от Tide.. аромат бабл гам 🍧 покорил моё сердце ❤️
    Привет привет привет всем кто зашёл на мой отзыв, посылаю вам лучики добра для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Пришло время поговорить о стирке)) до появления дочери я всегда покупала разнообразные гели, капсулы, порошки..
  • 11.08.2020 - 15:55
    Первый помощник не только для удаления пятен.
    Из предыдущих отзывов вы могли узнать, что я предпочитаю натуральную косметику и такие же средства для стирки. Усилители стирки я использую для полотенец, загрязнившейся одежды. Я не использую каждый раз, только по потребности.   Белья из категории очень грязное практически не бывает.
  • 05.08.2020 - 18:15
    Слишком слишком ароматно. Но отстирывают отлично. Не нужно дополнительно использовать кондиционер
    В последнее время полностью перешла на стирку капсулами. Тестирую для себя все новые новые. Уже выделились несколько фаворитов, в список которых капсулы для стирки Lenor All in 1 Aprilfrisch не попали. Производитель. Procter&Gamble.
  • Как нас обманывает Ариель и стоят ли эти капсулы своих денег? Эксперимент на цветной и белой одежде
    Я не фанат капсул. Я бы сказала, когда я у родителей попробовала эти капсулы, меня они оттолкнули. Я задыхалась от запаха , который доносился от свежевымытого белья. Задыхалась не только я, но и вся семья. Особой логикой я не отличалась и когда увидела по акции эти капсулы, решила попробовать.
  • Проверка Tide PODS. 4 эксперимента (+видео)
    Здравствуйте. Сегодня у меня для вас очень яркий, объёмный и интересный отзыв. Хотя обозревать будем не какой-то новомодный гаджет, а капсулы для стирки, мне было очень интересно собирать для вас материал. Надеюсь, и вам будет интересно. Итак, начнём.
  • Отстирывают даже в холодной воде, освежают белье и экономят время!
    Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 09.10.2020 - 10:13
    15 стирок за 100 грн. Мои любимые капсулы. Идеально для постельного белья, полотенец, штор, покрывал и вся квартира наполнена свежестью!
    ПРИВЕТСТВУЮ Сухие порошки для стирки я использую, но всё реже и реже. Больше отдаю предпочтение гелям для стирки. А сильнее всего люблю капсулы! Это же просто гениальное изобретение для ленивых.
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 28.09.2020 - 12:11
    Крепкие ногти и красивый маникюр с лаком из Фикс прайс
    Приветствую всех, кто зашел почитать отзыв. Речь пойдет о лаке для ногтей из Фикс прайс, так что любителям данной сети магазинов и обычных лаков приятного прочтения!) Где-то пару месяцев назад, гуляя по Фикс прайс, наткнулась на бокс с лаками, среди которых была профессиональная серия Dia D'oro.
  • Вкусный и полезный ужин за несколько минут! Овощи, мясо, рыба - быстро и просто. Видео.
    Привет! Давно хотела себе электрогриль, во-первых это быстро, несколько минут и готов ужин, с современным ритмом жизни это очень актуально. Во-вторых, я часто сижу на диете Магги и она как раз построена, в основном, на мясе, рыбе и овощах, а на гриле они получаются настолько вкусными, что диета…
  • Бомбический ответ Суперфудам Garnier 💣 Маска-смузи Schauma на тонких пушистых волосах 💛
    Привет всем заглянувшим! Поиски идеальной маски для волос продолжаются, ибо я так и не нашла ту самую, которая бы давала мне WOW-эффект. Сегодня расскажу о весьма достойном продукте, который меня однозначно порадовал и на данный момент стал одним из лучших в моей коллекции - маска-смузи Schauma…