Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 08:10

несколько раз
    330 рублей

Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с маслом. В то время это все казалось недостижимым богатством.

Потом этим магазины куда-то пропали, а затем один из них внезапно возродился в самом центре одного из популярных ТРЦ, и я совершенно случайно забрела туда и спустила на разные капсулы всю стипендию. Я перепробовала их все, у меня их был целый пакет, и покупать их было даже приятнее, чем использовать.

Не смотря на это, увидев капсулы в интернет-магазине 18+, я снова не смогла остановить себя. Эти капсулы продавались не россыпью, а в милых маленьких баночках, расфасованные по 2 штуки.

И это снова бразильский бренд интимной косметики Intt, уже знакомый мне по массажному маслу, шипучей пене для массажа, интимному дезодоранту и съедобным массажным свечам.

Желатиновые капсулы для ванны и чувственного массажа INTT Sexy Case с ароматом Ck Be

Эта линейка капсул для ванны и массажа называется Sexy Case, видимо потому, что у всех капсул аромат какого-нибудь известного парфюма, который окутает вас сексуальным ароматом с ног до головы.

Для себя, для него, для вас обоих — в одной капсуле масла Intt Sexy Case с легким ароматом Ck Be собрано все необходимое для страстных сеансов массажа и расслабляющих аромаванн.

• Подходит для любого вида массажа — от классического до эротического. Нежная текстура масла позволяет рукам плавно скользить по телу, а ненавязчивый, едва ощутимый аромат, успокаивает и настраивает на получение удовольствия. Для растворения капсулы просто разогрейте ее в своих ладонях и добавьте немного воды.
  • Идеально для принятия ванны. Благодаря натуральной желатиновой оболочке капсула легко растворяется в теплой воде, обогащая ее полезными свойствами масла подсолнуха и обволакивая приятным ароматом знаменитого парфюма. Достаточно бросить в ванну всего одну капсулу, чтобы кожа стала мягкой и бархатистой.

Подарите себе энергию Intt Sexy Case.

Первыми я решила опробовать капсулы с ароматом Calvin Klein, их у меня было несколько баночек, и я успела испробовать разные варианты использования.

Начну с упаковки. Она очень миниатюрна:

При необходимости можно взять капсулы с собой в поездку. Нет, не для того, чтобы принять ванну вне дома, а для массажа, например.

Баночка закрыта пробкой, которая легко открывается, не смотря на то, что плотно сидит.

Эту баночку можно использовать повторно для хранения мелочей, или для чего-то еще, если придумаете. Так или иначе, упаковка прочная и мило выглядит, выбросить ее не поднимается рука.

Внутри находтся две желатиновые капсулы с маслом.

Они круглые и достаточно плотные, пока не начнешь их катать в ладонях или не намочишь)

Капсулы очень красивые, прозрачные, и пахнут лишь слегка.

Состав:

Парфюм, Токоферола ацетат, Кремний, Желатин, Глицерин, Метилпарабен, CI 16185, CI 73015, Масло подсолнуха, Вода, Пропилпарабен

Если вас пугают парабены, и из-за них вы готовы отказаться от покупки, загляните СЮДА, а я уж если из-за чего и задумалась бы, так это из-за цены. Цена этих капсул варьируется в диапазоне от 350 до 750 рублей за баночку с двумя штуками, и тут стоит задать вопрос, готовы ли вы платить столько за 3 грамма ароматизированного подсолнечного масла.

Однако, если вы решите принять ароматную ванну или сделать своему партнеру массаж, то явно предпочтете эти капсулы, а не бутыль подсолнечного нерафинированного (впрочем, этими двумя вариантами все не органичивается, так что выбор здесь гораздо сложней).

На один расслабляющий сеанс вам понадобится использовать две капсулы, экономить не стоит - от одной капсулы вы мало что почувствуете.

Сейчас я расскажу о том, как использовала их я, и какие нашлись плюсы и минусы.

1. Ванна с желатиновыми капсулами.

Если вы наполните водой ванну и расположитесь в ней, а затем бросите капсулы, растворятся они минут через 7-10, по крайней мере, так было у меня. Долго-долго они там плавали, даже не собираясь растворяться, и только потом я заметила, что они чуть сдулись. В итоге поверхность воды в ванне покрылась масляными капельками, а желатиновые оболочки, еще немного подрейфовав, затонули и приклеились ко дну ванны сиреневыми кляксами. Аромат был не слишком сильным, но ощутимым. парфюмом пахнет очень вкусно и ненавязчиво.

Совет: принимайте ванну, когда уже помылись (некоторые сначала принимают ванну, а потом натираются мочалкой). Тогда вы встанете из воды и все масло останется на коже. Чтобы фокус получился, нужно лишь слегка промокнуть тело полотенцем, накинуть легкий пеньюар и продефилировать в спальню. Аромат будет очень легким и приятным, ощутить его можно будет только близко к коже.

Кожа будет мягкая, гладкая, благоухающая, и вам совершенно не понадобится крем. Жирности не ощущается.

Воду капсулы не окрашивают и пены не создают.

Минусы:

- после такой расслабляющей процедуры вся ванна будет жирная, придется ее помыть. Желатин тоже может не раствориться до конца. Хочется ли заниматься чисткой ванны после релакса? Не особо.

- капсулы долго не растворяются, лучше их чуть намочить, разогреть в ладонях и помочь им лопнуть под водой.

2. Уход за кожей.

Ванна - это тоже уход за кожей, но смысл ее не в этом.

Капсулы можно использовать и просто для питания кожи и придания ей соблазнительного аромата. Я попробовала два варианта:

- наносить капсулы на чистую кожу в душе, дополнительно ополоснувшись после этого водой;

- наносить масло на чистую сухую кожу после душа.

Масло хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирности, двух капсул при этом хватает с лихвой. Кожа нежная, бархатистая, аромат поярче, чем после ванны.

Совет: когда будете мочить капсулы и лопать их, помните, что они плотные и упругие. В один неудачный раз я, держа капсулу примерно на уровне талии, умудрилась так неудачно ее лопнуть, что сильная струя масла выплеснулась мне прямо в глаза. Учитывая, что я ношу линзы, это была катастрофа. Щипало сильно и до слез, но не долго, глаза живы, но и их, и линзы я промывала очень долго.

Минусы:

При первом варианте использования вам все так же придется отмывать ванну. А в целом, помните, что масло подсолнечника - не такое уж и неземное благо для кожи. Эти капсулы все же больше про ароматизацию, чем про уход.

3. Массаж.

И не так уж важно, это будет самомассаж, простой массаж спины или эротический массаж. Это масло подходит даже для интимных мест и для слизистой. Возможно, именно такая формула и спасла мои глаза. Интимные места масло не щиплет.

Естественно, капсулы из магазина 18+ не могут быть самыми обычными, однако, самое сексуальное в них то, что их можно использовать для интимного массажа...

Впрочем, тут просто стоит подключить фантазию. Вы можете долго катать капсулы по спине партнера, потом чуть увлажнить их и нажать, чтобы они лопнули - ощущения будут очень необычными и неожиданными, если вы не предупредите партнера.

Кроме того, можно делать массаж в ванне (и снова потом ее мыть).

Минусы и советы из предыдущих пунктов будут актуальны и здесь.

Взвесив все за и против, я долго не могла решить, какую же оценку им поставить. Это очень необычная штука, руки буквально сами тянутся купить эти капсулы - хочется попробовать разные ароматы, хочется использовать по-разному.

За это и за необычность средству однозначно плюс. Но почему так дорого? И почему такой скучный состав? Будь они пополезнее, поставила бы четверку, а так...

Массаж я могу делать массажным маслом. Для необычности - массажной свечкой. А для ванны скорее куплю пену или бомбу, они намного ароматнее и интереснее)

Так что ставлю им три звезды, но это не потому, что капсулы плохие. Это просто моя субъективная оценка этого средства. Однако, если вы любите капсулы для ванны, то стоит попробовать эти. Главное, не покупайте сразу десятки баночек, как я)

Если тема интимной косметики (и не только) вам интересна, приглашаю в отзыв о креме для увеличения груди и еще в ЭТОТ, в нем о сверхпрочных презервативах, которыми можно спасти какую-нибудь несчастную рыбку.

Достоинства
  • Безопасны для слизистых
  • Вкусно пахнут
  • Красивые
  • Можно использовать разными способами
  • Подходят для эротического массажа
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Долго растворяются
  • Дорогие
  • Приходится отмывать ванну от масла
  • Состав
Aliks Tessрекомендует
20.09.2021
Интересные, но стоимость и некоторые нюансы не настраивают на покупку)
20.09.2021
Да, беда в том, что за эти деньги поинтереснее можно средства для ванны найти)
20.09.2021
Интересный вариант наносить масло прямо в душе.
  • 05.01.2016 - 08:51
    Гель для душа и души...Роскошный аромат за смешную стоимость
    Гель для душа и души...возможно ли это за 49 рублей? Невероятно, но это так! Встречайте, гель для душа Fleur de Luxe Гармония с ароматом небесного лотоса.   Приглянулся мне этот гель для душа именно из-за аромата. Я очень люблю аромат лотоса.
  • 14.12.2019 - 12:10
    Любителям шоколада посвящается! Соль морская для ванн и бань «Молочный шоколад» :)
    Привет! Все таки приятно сеанс релакса в виде принятия ванны скрасить любимым продуктом-молочным шоколадом, но не внутрь, а использовать его в качестве питания для нежной кожи.
  • 21.01.2021 - 16:52
    Хороший гель за небольшие деньги. Ноо..
    Гель для душа Svoboda Men Care. Это отличный подарок! В красивой упаковке - гель и шампунь. Так мне и подарили ребята на новый год начала 2020 года. Упаковка была из коллекции Star Wars (Но упаковку уже давно выкинул) Как принято в России.
  • Вот Это меня бомбануло! Свинья, которую Ив Роше подложил в одноимённый уходящий год!
    Всем, доброго времени суток!!! В этом году я решила основательно закупиться новогодними лимитками Ив Роше, чтобы на весь следующий год хватило!!! На фото представлена не вся моя коллекция, а её большая часть.
  • 09.12.2016 - 23:18
    Отличное масло для кутикулы
    Продолжая тему рук, уходом за кутикулой, в ход пошло второе масло от RuNail Professional только уже в большем объеме и не транспортабельное, тут отзыв на первое масло-маркер А теперь в дело идет масло в баночке с кисточкой, по типу пузырька с лаком.
  • 30.11.2018 - 18:14
    Это не просто крем! Это целый куст жасмина в ваших руках! Самый обожаемый из всех кремов для рук от Кларанс
    С Кларансовскими кремиками для рук я познакомилась очень давно и покупаю их регулярно. Дело в том, что интернет-магазин Clarins довольно щедрый на подарки к заказу, поэтому я либо покупаю очередной кремик с бонусами, либо добиваю этими кремиками корзину до нужной суммы.
  • 24.01.2021 - 19:03
    Как я люблю сладкие и ягодные запахи.... или продолжаем ухаживать за клубничкой с клубничкой
    Я уже писала о своем опыте дугой модели этой фирмы . На это лето мне посчастливилось найти клубничный аромат, т к предыдущий мне не сильно понравился. Производитель Бразилия Объем 100 мл Текстура Спрей Баночка очень удобна в транспортировке и применении. Аромат на много слаще.
  • 03.06.2016 - 21:12
    ☪ Почувствуй себя как в Турции! Внезапное чувство дажавю и необычная консистенция: это все Dove Creme mousse! ☪
    Всем доброго вечера!   Название моего отзыва может многих удивить, но первое впечатление от применения этого мусса у меня связанно именно с Турцией: практически во всех турецких отелях (и во всех, в которых я была) посетителям предлагают продукцию Dove (жидкое мыло, шампунь, кондиционер...) И т.к.
  • 16.01.2015 - 23:27
    Медовая нега
    Доброго времени суток! Мой второй обзор продукции итальянской косметической компании Perlier принадлежит медовому скрабу для ванны и душа Perlier Honey Miel. Мне полюбилась вся эта медовая история, поэтому я охотно спешу поделиться с Вами впечатлениями об уникальных средствах по уходу за кожей.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 17.09.2021 - 20:56
    Сыворотка с ретиналем SkinTra. Хорошее решение для проблемной возрастной кожи.
    Люблю использовать сыворотки в уходе. Много разных у меня было, но вот с ретиналем тестирую впервые. Средство от польского бренда SkinTra, у меня от них три продукта: пилинг , крем с пробиотиками и сыворотка, о которой сейчас пойдет речь.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 09.10.2021 - 23:42
    Форео по-белорусски это когда щётка есть, а тереть самому надо😂 Крем-пенка для умывания Белита-Витэкс с EGG-COLLAGEN комплексом
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Мне всегда интересно пробовать что-то новое, а если это новое ещё и интересное само по себе - то вообще вдвойне. Поэтому когда я увидела эту пенку, решила попробовать.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.