Опубликовано 29 Август, 2020 - 22:34

месяц или более
    900 руб

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась. Родственница посоветовала обратить внимание на бренд Finish. Поначалу я покупала их классическую пачку, но со временем появилось желание попробовать что-то новенькое. И этим новеньким стали таблетки для посудомоечной машины Finish Quantum Ultimate с ароматом лимона.

ОПИСАНИЕ:

Новая таблетка для посудомоечной машины Finish Ultimate содержит три секции: 3 ступени очистки 1. Порошок Улучшения формула порошка - Супер очистка. 2. Гель: с моющими частицами обеспечивает эффект замачивания и справляется даже с присохшей и пригоревшей пищей - Быстрое растворение, Деликатная мойка, Удаление жира. 3. POWERBALL -Уникальный красный гель Powerball, который отвечает за сушку посуды и борется с пятнами и разводами для ослепительного блеска посуды.

Место покупки - ИМ Ozon

Стоимость - 900 руб по акции за упаковку 45 капсул.

УПАКОВКА. ОРГАНОЛЕПТИКА:

Таблетки, а точнее капсулы, находятся в вакуумной упаковке дойпак с устойчивым широким дном, что позволяет пакету уверенно находиться в вертикальном положении.

На обратной стороне можно найти основную информацию от производителя.

После вскрытия упаковки, закрываться она будет на zip замок.

Внутри находятся сами капсулы.

Одна капсула представляет из себя микс порошка и двух видов геля.

Белый порошок предназначен для удаления загрязнений.

Желтый гель - для нейтрализации жира.

Красный гель - для блеска.

Оболочка капсулы водорастворимая.

Аромат, как это и следует из названия, имеет лимонную отдушку. Его можно ощутить уже из открытого пакета. Он не резкий, но химозненький, хотя мне нравится)) На посуде он не остается. Я чувствую аромат, только когда открываю ПММ сразу после мытья. Но если ставлю машинку на ночь, то на утро отдушка и вовсе пропадает.

СОСТАВ:

ПРИМЕНЕНИЕ:

Тут все стандартно.

Кладу капсулу в специальный отсек ПММ, выбираю режим мойки и запускаю машинку. Грязную посуду предварительно не замачиваю. Но в обязательном порядке необходимо убрать крупные остатки пищи.

Главное брать капсулу сухими руками и загружать в сухой отсек, чтобы избежать ее прилипания.

РЕЗУЛЬТАТ:

Я извиняюсь за грязную посуду, но в данном отзыве без этого никак)

Для примера покажу тарелку после блюда из гречки.

Все остатки уже успели засохнуть и поэтому при мытье руками пришлось бы потратить побольше времени для отмывания.

А вот так выглядит тарелка после мытья в машинке. Ничего не осталось.

Столовые приборы также отлично отмываются.

Вся посуда чистая, даже если была сложена скопом.

Никаких разводов и подтеков не остается.

Стеклянная посуда блестящая, без засохших капель.

Капсула полностью растворяется и не оставляет после себя никаких ошметков. Отсек остается чистым.

Я ставила ПММ на разные режимы и результат всегда одинаково хорош!

ВЫВОД:

Капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum Ultimate отлично справляются со своими задачами:

✔ Капсулы полностью растворяются.

✔ Отмывают все загрязнения, включая жир, чайный налет и засохшие частички пищи.

✔ Не оставляют разводов и подтеков.

✔ Придают блеск и сияние.

✔ Не оставляют запаха на посуде.

Помимо посуды, внутренняя поверхность ПММ, а также фильтр тоже остаются абсолютно чистыми. Никакого жира и налета. Не считая, конечно, каких-то кусочков пищи, от которых фильтр необходимо очищать регулярно вручную.

Я довольна)

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
29.08.2020
Мы тоже покупаем их. Очень довольны
Wink
29.08.2020
Т.е. ополаскиватель дополнительно не добавляете?
30.08.2020
С этими капсулами нет. Раньше добавляла тоже от Финиш. Но не вижу разницу - что с ним, что без.
30.08.2020
выглядят еще так классно!
Очищает отлично, на 5+👍
31.08.2020
У меня нет посудомоечной машины😔, завидую вам🙈
01.09.2020
Я очень довольна пмм Love обязательно советую по возможности такую "помощницу"!
Берем их иногда, по скидке. Нравятся Smile
Спасибо за отзыв
01.09.2020
Спасибо, что заглянули!😊
31.08.2020
Блестящий результат, отлично работают капсулы.
  • 22.07.2018 - 20:28
    Finish Quantum max или стоит ли заморачиваться при выборе таблеток Quantum... Отзыв бывалого пользователя посудомоечной машины.
    Посудомоечная машина в моем доме поселилась давно и в тот же день по совету опытной подруги было решено пользоваться средствами бренда Finish .   И как-то так получилось, что самый первый раз мой выбор пал на таблетки Finish Quantum .
  • 08.11.2019 - 08:46
    К таблеткам Finish за 500 рублей нужен еще ополаскиватель за 500 рублей и соль отгадайте за сколько? Правильно! За 500 рублей) Иначе проще помыть посуду руками
    С момента появления на моей кухне посудомоечной машинки практически каждый месяц встает вопрос о покупке новых таблеток для нее. Я уже нашла идеальные , но купить их сейчас очень сложно, их практически нигде не продают офлайн.
  • 10.05.2020 - 10:08
    У нас дома два вида таблеток Финиш. Именно эти Finish Quantum power gel для случаев с супер грязной жирной посуды! Ни разу не подводили, инновационный состав от производителя. Finish Quantum power gel не делимы... Мои мысли о безопасности...
    Покупая посудомоечную машину, я и не догадывалась, что в апреле буду ей пользоваться два раза в день!))) Я не уверена, что воды меньше тратится, по сравнению с ручной мойкой, но уверена, что ПММ (посудомоечная машина) экономит моё время и моет всё довольно хорошо.
  • 04.12.2015 - 18:20
    Отмывают превосходно! Сравнение с Finish QUANTUM и FROSCH (+ фото)
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться с вами опытом использования таблеток для посудомоечных машин Finish QUANTUM Power&Pure, а также сравнить их с таблетками Finish QUANTUM и экологически чистыми таблетками FROSCH.
  • 01.03.2016 - 23:28
    "Все началось с Finish. Ты ведь женщина, а не посудомойка."
    Всем привет! Это мои первые таблетки, поэтому сравнивать мне не с чем. Выбрала их по 2-ум критериям: Известная фирма, которая занимается средствами только для посудомоечных машин Цена, купила по акции и довольная как слон)))   Стоимость на момент покупки была 650 рублей.
  • 03.02.2017 - 15:42
    Таблетки для посудомойки Finish Quantum. Фото посуды (ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Хочу написать о таблетках Finish Quantum. Когда купила посудомоечную машину, решила что первыми таблетками которые я буду тестировать, будут Finish Quantum. Купила я их по акционной цене, всего лишь 599 руб за 1 уп (40 шт). Без акции их цена 1200 руб.
  • 30.01.2018 - 19:33
    Сказ о том, как СКУПОЙ ПЛАТИТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ, и почему же на таблетках лучше не экономить? 👍 Тонкости и секреты посудомоек от мастера, что делать если посудомоечная машина не греет воду? ►► Таблетки Finish - состав, результат применения
    Небольшое предисловие, которое, я уверена, будет полезно всем владельцам посудомоечных машин. Собственно, что толкнуло меня на приобретение таблеток Финиш? Случилось так, что моя немецкая посудомойка накрылась...
  • 04.05.2016 - 02:26
    Никаких восторгов! Обычный результат! Есть варианты получше!
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я начала знакомство с продукцией Finish. Этот отзыв будет продолжением данной темы. Только в этот раз речь пойдет о таблетках All in 1 Блеск и Защита . Данное средство позиционирует себя универсальным, так ли это? Где купить?
  • 07.07.2017 - 14:13
    Отличные таблетки, даже самые лучшие))) фото теста до/после стирки c сильными загрязнениями; а так же фото, как выглядят 100 таблеток сразу :)
    Доброго времени суток!!!   Хочу поделиться со всеми заглянувшими своими впечатлениями от использования таблеток для посудомоечной машинки с ароматом лимона Finish Powerball Super Charged All in 1 Lemon 100 штук.   Производитель : Евросоюз. Место покупки : Польша, г.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 07.08.2020 - 17:40
    Моё первое применение посудомойки с капсулами Fairy. Я перемыла всю посуду в доме😂 и расскажу о своих впечатлениях. Фото ДО/ПОСЛЕ
    В СЕМ ПРИВЕТ   Недавно мы переехали в новую квартиру с большой кухней и при выборе встроенного кухонного гарнитура я наконец-то нашла место для посудомоечной машины Настал тот долгожданный день, когда мне установили кухню, какое это счастье иметь в квартире посудомоечную машину.Обо всем по…
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 11.08.2020 - 11:28
    Никогда больше не приобрету, Это издевательство за свои же Деньги.
    Самая главная вещь в нашем доме — посудомойка. Я не по этим делам, я не люблю такое.   Мойка посуды для меня — пытка. Мне морально легче мыть сантехнику, чем посуду, чесслово.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 09.09.2020 - 11:12
    Морской свежестью тут и не пахнет.
    Любой хозяйке хочется продлить чистоту и порядок хоть на небольшой срок, посвящать ежедневно себя на наведение порядка, чистку и мойку не хочется, я еще помимо этого жена и мама. Прогресс не стоит на месте, сейчас разнообразие моющих средств широк, тут главное не ошибиться и выбрать правильное.