Капсулы Омега 3 California Gold Nutrition Омега 800, Рыбий жир фармацевтического класса. Триглицеридная форма - отзывы

• 16.07.2021 - 12:19
    Самая популярная омега-3 на Iherb
    Добрый день, уважаемые читатели. Про пользу омеги для организма в целом сказано не мало - это действительно важный компонент, необходимый для нашего сердца, сосудов и не только. Омега жирные кислоты очень важны для нашего организма. Гормональная и кровеносная система в них нуждается постоянно.
  • 22.03.2016 - 01:30
    Самая бесполезная добавка из всех, что довелось покупать. Верните деньги!!
    В свое порошок ягод асаи очень распиарили, но так как порошочек этот стоит недешево, не покупала. Поскольку одно время на всем известном сайте на него давали скидку (но тоже получалось не дешево), не смогла отказаться от соблазна попробовать и этот БАД.
  • 24.06.2016 - 15:59
    Зеленые мидии + имбирь = поддержка суставов
    Приветствую всех заглянувших.   Давно заглядывалась на добавку из зеленых мидий с имбирем, расценивая ее в качестве возможной альтернативы глюкозамину , который я пропиваю каждый год. Дождалась, когда она попадет в раздел скидочных товаров на iHerb и наконец-таки заказала.
  • 08.12.2020 - 15:57
    💊 Экстракт прополиса с Айхерб: мой опыт приема для укрепления иммунитета 💥 Как принимать? Как действует? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition, Прополис 2X, концентрированный экстракт, 500 мг, 90 растительных капсул.   О пользе продуктов пчеловодства для человеческого организма известно давно, и несмотря на современные технологии и развитие нанотехнологий в фарминдустрии, многие…
  • 28.01.2019 - 13:06
    Омега-3 для детей с Iherb. Сравним Рыбий жир для детей California Gold Nutrition VS Gummi King. Какой лучше?
    Здравствуйте!   Я по достоинству оценила добавки и витамины с интернет магазина Iherb. Но проблема в том, что хорошие витамины проверенных брендов раскупают, как горячие пирожки Приходится искать другие варианты с похожим соотношением ценакачество.
  • 03.04.2018 - 15:34
    Старый добрый рыбий жир. Почему мы на смену ему даем один витамин Д? Подробно о дозировке, противопоказаниях и хранении! Миф, связанный с приемом солнечного витамина.
    Давайте сегодня поговорим о том, что нам давали в детстве. Правильно, мы пили рыбий жир! В наше время именно этот препарат был профилактикой против рахита. Так почему сейчас мы даем вигантолы и аквадетримы? В чем же отличие в составе?
  • 26.07.2018 - 16:48
    Жевательные капсулы для детей с IHERB - незаменимый источники Омега-3!
    Что бы у нас в России не производили, но американской продукции я доверяю больше. Многие знают о необходимости употребления в пищу Омега-3, и я не исключение.
  • Воняет, хорош, но не в нашем весе. Коротко расскажу, что не так.ДГК для детей, омега-3 с витамином D3 с прославленного iherb
    Начиталась отзывов, заказала, но больше не буду. ДГК для детей, омега-3 с витамином D3, 1050 мг, 59 мл (2 жидк. унции) - обратите внимание на объем флакончика, об этом позже хорош, но не для всех, я бы сказала для лёгких деток, потому что чем больше вес, тем больше пипеток надо набрать.
  • 27.01.2019 - 21:07
    🐠Краткое, но ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО по OMEGA 3: как выбрать РАБОЧИЙ БАД? Безвредную ФОРМУ очистки и полезное КОЛИЧЕСТВО жиров и жирных кислот? Как принимать для ОЗДОРОВЛЕНИЯ и для ЛЕЧЕНИЯ California Gold Nutrition Omega-3 в моем отзыве. 🐠
    Добрый день, хочу в вами поделиться своим отзывом на американский БАД California Gold Nutrition Omega-3, Premium Fish Oil. Параллельно расскажу как выбрать, на что обратить внимание при покупке, как принимать, чтобы был оздоровительный или лечебный эффект от препаратов Омега -3.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 10.05.2021 - 14:04
    Не панацея избавления от всех проблем, но значительная помощь в работе печени и желчного пузыря, и в целом всей пищеварительной системы... Грамотно подобранный состав и доступная цена... Советы и рекомендации по восстановлению здоровья...
    ღ Всем привет ღ   Сейчас сплошь и рядом пестрит реклама таблеток, БАДов и трав - "Очистит печень", "Восстановит печень" и т.д. и тому подобное. Один этот знаменитый Эссенциале по телевизору постоянно только и рекламируют. Сразу скажу такую вещь, всё это брехня.
  • 17.05.2021 - 06:09
    🦈На что обратить внимание при ВЫБОРЕ омеги?🦈Польза, противопоказания и мои неоднозначные впечатления от приема 🦈
    Всем привет! Оформляя заказ на Айхерб, я не могла пройти мимо одной из самых полезных добавок - омега-3. Вопрос был только в том, какой препарат из огромного множества выбрать и, изучив ряд информации, прочитав не один отзыв, я все же остановила свой выбор на препарате California Gold Nutrition…
  • 21.06.2021 - 13:58
    Этому "Железу" я готова петь оды - БАД California Gold Nutrition Iron - покажу результат по анализам
    Всем привет. Перед тем, как начать рассказывать непосредственно о БАДе хочу привести небольшое предисловие, которое даст понять почему я обратила на него внимания. Вступление Еще со школы по моим анализам крови периодически наблюдалось понижение уровня гемоглобина.
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 24.05.2021 - 08:14
    Витамин С для омоложения и здоровья. Действия каких БАДов усиливает. Как заказать на Iherb за 70 рублей.
    Это мои первые капсулы с витамином С, так как я все время принимала его в форме обычной и всем известной аскорбинки, шипучки или порошка. Покупку витамина с в формате капсул я откладывала, так как почему то именно в капсулах мне данный витамин казался мало эффективным.
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.
  • 09.06.2021 - 19:10
    БАД California Gold Nutrition immune 4 — как принимать, как работает на взрослом человеке и на подростке. Мой отзыв на самое популярное средство для укрепления иммунитета с IHERB.
    Всем заглянувшим привет. Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition immune 4, самое популярное средство для укрепления иммунитета с IHERB. Давно уже беру на айхербе все витамины и много чего ещё полезного.
  • 04.06.2021 - 11:27
    БАД California Gold Nutrition VITAMIN D3 125 mcg (5000 ME) - Солнечный витамин, который рекомендуют врачи для профилактики коронавирусной инфекции. Симптомы дефицита Витамина Д3 у женщин. Дозировка. Длительность приёма. Полный состав. Цена.
      Витамин Д3 или как его ещё называют - Солнечный витамин очень важен для организма и женского в частности, но зачастую мы испытываем сильную нехватку в нём, особенно если живём там, где солнце нас балует своим вниманием крайне редко.
  • Перестали сохнуть губы! Бюджетная Омега 3-6-9. Зачем нужны омега жирные кислоты? Сравниваю с Солгар.
    Здравствуйте!   Сегодня поделюсь своими результатами от месячного приема биологически активной добавки Омега 3-6-9 капсулы ООО "Полярис". Специализированный пищевой продукт для питания спортсменов Омега "3-6-9" — согласно этикетке. НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ О пользе омега жирных кислот я слышала давно.