Капсулы Сантимин - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Капсулы

• Хватило моего терпения ровно на 3 дня. А жаль, что не дошло раньше, что причина вдруг возникшего недомогания кроется в новом БАДе для похудения. Если бы сразу опомнилась, то и эти 9 капсул пить не стала. Итак, по порядку. Купила я Сантимин довольно давно.
  • 25.08.2011
    Эффект определенно есть. Пила курсом месяц, как там в инструкции сказано, и реально сбросила несколько кг. И потом не набрала. Я так поняла, он обмен веществ нормализует, организм очистить помогает, т.к. в нем присутствует слабительный эффект, не такой сильный, как бывает от чая, но тем не менее.
  • 10.02.2014
    Проблемка у меня есть с лишним весом.Очень уж быстро он ко мне приходит.Стоит только чуть чуть расслабиться и он тут как тут.Ну и испробовала я на свою беду эти "ЧУДО" таблетки.То что я испытывала принимая их это не описать словами.Боли в животе,спазмы,постоянно хотелось в туалет.Это даже…
  • Перед родами весила 49 кг, родила вес стал 64 при росте 158, перепробывала всё, но вес никуда не уходил, нашла в интернете Капсулы Сантимин и чай, почитала отзывы,больше положительных,чем отрицательных, решила попробовать и не пожалела!!!
  • 26.03.2013
    До того, как я купила себе эти замечательные капсулы, я постоянно боролась с лишним весом разными чаями и таблетками. Результата не было. А моральное и физическое самочувствие было ужасное. Принимала капсулы три месяца. Похудела на 15 кг. Правда первые две недели не сбросила ни грамма.
  • 27.05.2015
    Принимаю капсулы Сантимин уже месяц. (До этого пила только чай Сантимин). Нормализовался обмен веществ. Хорошее самочувствие, присутствие бодрости, никаких побочных эффектов (в составе только природные компоненты, что очень радует). Да и Вес уменьшается, несмотря на ужины после 18:00 час.
  • 23.04.2014
    Добрый,день. Принимала капсулы и чай Сантимин,в весе не потеряла,но и не поправилась,очень хорошо очищает кишечник. До этого похудела на 12 кг осталось сбросить еще 4 кг. и надеялась,что Сантимин поможет,но увы. Но мне кажется,что это чисто индивидуально,т.к. подруга моя похудела за месяц на 5 кг.
  • 15.07.2016 - 06:34
    Орсотен только дал толчок к сбросу веса. Сами таблетки за вас не похудеют! Расскажу всю правду о побочках от Орсотена.
    Несколько месяцев назад я дала себе психологическую установку: похудеть во что бы то ни стало. А так как я человек, зависимый от сладостей, жаренных блинчиков, жаренного мясца и прочей жирной и вредной пищи, то для меня очень сложно сидеть на диетах.
  • 18.06.2012 - 19:48
    Единственное средство, которое реально мне помогло!
    Я никогда не была слишком толстой, но склонна к полноте, и последние несколько лет я поддерживала вес около 58 кг, при росте 168 см и меня это устраивало(мне 23 года). С прошлого лета начала жить с парнем и понеслось!!
  • 24.12.2013 - 15:34
    Green Coffe 1000 (капсулы) - 0 эффекта, деньги на ветер.
    Девочки, я из тех, кто когда-то отлично похудел на Лиде лет 8-9 назад, затем ее эффект для меня пропал, затем были еще различные китайские пилюли с переменным успехом. Как правило, я их принимала для того, чтоб похудеть на 4-6 кг,а дальше уже пахала в тренажерном.
  • 06.04.2014 - 14:59
    Адские капсулы
    Доброго времени суток! Очень многие представительницы женского пола постоянно хотят похудеть,и в следствии этого ведутся на телевизионную рекламу различных препаратов.Я,к сожалению,тоже повелась на чудо-капсулы и решила пропить курс.Это были самые ужасные дни в моей жизни: в разное время суток у…
  • 26.03.2015 - 14:24
    Похудение на растительной основе или не знаю помогает ли он вообще
    Всем привет...   Пью алво слим липо уже чуть больше месяца...результатов похудения пока не вижу...   Мне его прописала гинеколог, сказав что у меня метаболический синдром (якобы у меня обмен веществ испортился) и лучше пропить с натуральным составом, типо американский.
  • 29.08.2016 - 19:39
    Пустая трата денег
    Доброго времени суток!Сегодня мой отзыв будет посвещен капсулам Очищающий комплекс худеем за неделю от Леовит.Как и у большинства девушек погоня за красивой фигурой является неотъемлемой частью моей жизни.
  • Каждой женщине полезно узнать это замечательное средство от целлюлита! Мой отзыв на капсулы с маслом, жгущие ваш целлюлит! И очень показательное фото.
    Купить капсулы с маслом можно в Летуаль и на сайте [ссылка] . Фотография сделана на простой китайский телефон 2016-го года, да еще и в зеркало. Коллистар вещь недешевая, но по акциям через онлайн-магазин Лету выходит очень приятно, особенно, когда 2 по цене 1 я так брала 2 раза на полный курс.
  • 28.01.2018 - 12:45
    Как извлечь максимальную пользу от диетической добавки? Сначала наладим питание ! Хочется сладкого ? Кофе? Грызть мел? Тортика? А вы уверены??
    Как может помочь в похудении диетическая добавка , которая улучшает аппетит???   Давайте сначала наладим наше питание . И именно наладим , а не сядем на диету.   Вам кажется что вы переедаете ? А может вы просто не то едите ? У вас организм просит одно,а вы ему подсовываете совершенно другое .
  • 25.08.2018 - 22:06
    Блокаторы углеводов - действительно ли они так эффективны и что на самом деле блокируют? Рассмотрим в отзыве на примере 3-in-1 Carb Blocker от Irwin Naturals
    В погоне за идеальном телом мы пробуем различные средства для похудения. Многие люди, годами ведущие бессердечное состязание с лишним весом и надоевшим жиром на боках, пускают в ход такие препараты для снижения веса, как блокаторы углеводов. Сегодня я хочу именно о них поговорить.
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌 И результат спустя 2 недели после «отмены»
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.