Плед Капучино 220*240 Pled.teddy - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Плед

• Давно хотела прикупить что-нибудь пушисто - мимимишное для спальни, чтобы можно было холодным вечером завернуться в теплый плед, читая интересную книгу и пить ароматный чай. "Лохматый" плед это была почти мечта, почти несбыточная. В основном такие пледики только выглядят хорошо, а вот на ощупь ...
  • 04.05.2019
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!! Так хочется уюта, тепла, мягкости, нежности по вечерам. Особенно это ощущается ранней весной, когда за окном не очень тепло, а в квартире уже выключили отопление.Мы приобрели плед. Какой же он пушистик! Мой плед Тедди нежно розового цвета!!!
  • 23.09.2012 - 12:40
    Красиво и качественно !!!
    Получила этот замечательный плед в подарок от мамы ! Замечательная вещь ! Плед хорошего качества ,мягкий ,яркий ! Мне очень понравился ,я даже укрываюсь им ,очень тепло и приятен к телу !Поваляться на таком или укрыться холодным зимнем вечером ,очень приятно!
  • 12.12.2012 - 13:04
    Просто находка для любителей лежать на диване и сидеть за компьютером!
    Одеяло с рукавами — удивительное изобретение! Флис из тонкого полиэстера мягкий, легкий, тонкий и теплый, и потому отлично держит тепло тела. Руки в тепле, рукава широкие и просторные, ими можно закрыть руки аж до пальцев при желании.
  • 03.02.2019 - 17:18
    Мой любимый плюшевый плед! Очень теплый и красивый плед-покрывало ТД Текстиль "Tamerlan". (+Фото пледа)
    Я очень долго искала плед. Сейчас в моде тонкие и легкие изделия из флиса и шерсти. Практически невесомые. Мне же нужен был плотный и тяжелый плед из акрила, которым можно и укрыться, и диван застелить. И расцветку хотела универсальную, чтобы под любой дизайн и интерьер.
  • 23.06.2014 - 18:00
    Теплый, мягкий и красивый плед
    Купила сыну плед с тачками производителя ООО «Мона Лиза». Рисунок для детей, особенно, мальчишек, очень подходящий, все-таки, герой любимого мультфильма. Продавался плед в симпатичной прозрачной сумочке. Хоть это и плед, мы его используем как одеяло. Он флисовый, на ощупь очень приятный, мягкий.
  • Тонкий, но теплый! Греет уже год.
    Заказала я этот плед в интернет-магазине wildberries. Еще ко дню рождения мне на почту пришло письмо-поздравление, в котором был код для 15 скидки. Скидка эта была действительна в течение 31 дня, но использовать ее можно было лишь один раз.
  • 30.09.2014 - 14:54
    Обожаю эту пушистую колючку)))
    Насчет пледов у меня пунктик, их в нашей квартире несколько штук. Я так считаю: пледы лишними не бывают. То в машину возьмешь накрыться, то на пикник. А дома рука сама к пледику тянется, когда сядешь киношку смотреть и ноги мерзнут. Так что у нас на каждом спальном месте плед есть.
  • 01.11.2014 - 16:50
    Мой любимый пледик для холодных вечеров!
    Этот уютный пледик я купила в магазине Ikea, когда мы выбирали мебель для съемной квартиры. Я с детства мерзляк, и мне постоянно холодно, поэтому я люблю кутаться в тёпленький плед перед компьютером или на диване с книжкой. Пледов у меня в доме несколько, но этот зелёный мохнатик - самый любимый!
  • 05.12.2014 - 12:42
    Новый красивый плед 2014 года! 10 причин получить это чудо в подарок :)
    Итак, близится новый год, наступили холода, а Ив роше радует нас новеньким шикарным пледом Напомню, в прошлом году плед выглядел вот так . В этом же году, добрая традиция с пледами снова в игре.
  • 03.01.2015 - 18:38
    Красиво и мягко, но...
    Еще до нового года купили в Ленте пару пледиков. Что понравилось больше всего-расцветки и оттенки, шотландская клеточка-муж обожает этот рисунок. Хорошо обработаны края, красивый обмет ниткой в тон. Большие и мягкие.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.